Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Боевики смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 3



Фильмотека » Боевики

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Напролом (2012) Расширенная (режиссёрская) версия

Напролом (2012) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Напролом": недалекое будущее. Дочь американского президента отправляется с гуманитарной миссией в космическую тюрьму строгого режима, дабы лично убедиться, что там соблюдают гражданские права заключенных, поскольку ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты.

Напролом (2012) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 3824

Преследуемый (2014)

Преследуемый (2014)

Сюжет фильма "Преследуемый": бывший наркозависимый и ведущий евангелист США Джон Лютер выступает против сенатора Дональда Гаррисона, защищающего принятие «Акта о вере и справедливости», который будет гарантировать равное отношение и признание для всех систем убеждений, не позволяя христианам утверждать, что правда только на их стороне. Гаррисон говорит, что США «больше не являются христианской страной — в самом деле, и никогда не были ей», но Лютер продолжает проповедовать свою убежденность в том, что «только Слово Божье может принести мир».

Преследуемый (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2104

Спасение (2014)

Спасение (2014)

Сюжет фильма "Спасение": Америка, 70-е годы XIX века. Судьба сводит в дилижансе семью сурового и немногословного датчанина, переселенца-фермера Джона, с двумя отъявленными бандитами, которые только что вышли из тюрьмы. Бандиты убивают жену и сына фермера, но вскоре и сами оказываются убитыми обезумевшим от горя Джона. Такие действия мстителя оказались только началом длинной цепочки насилия и убийств.

Спасение (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2129

Апокалипсис (2006)

Апокалипсис (2006)

Сюжет фильма "Апокалипсис": последние дни индейцев Майя. Племена воюют, захватывают пленных, насилуют женщин, приносят человеческие жертвы и не знают, что конец всей цивилизации наступит уже очень скоро. Большинство племен не отличаются особой кровожадностью. Они охотятся, когда голодны, с незнакомцами соблюдали настороженный нейтралитет, а главной темой разговоров, шуток и переживаний для жителей является зачатие и рождение детей.

Апокалипсис (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2066

Ночной беглец (2015)

Ночной беглец (2015)

Сюжет фильма "Ночной беглец": бруклинский гангстер и наемный убийца со стажем Джимми Конлон, некогда известный как Могильщик, знавал и лучшие дни. Давнего друга главы мафиозного клана Шона Магуайера в его пятьдесят пять преследуют грехи прошлого и настырный полицейский, который все эти тридцать лет всего на шаг отставал от Джимми. И, похоже, единственное свое утешение Джимми находит на дне бутылки виски.

Ночной беглец (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2481

Последние рыцари (2015)

Последние рыцари (2015)

Сюжет фильма "Последние рыцари": средневековая эпоха, времена королей и доблестных рыцарей. Междоусобные распри раздирают королевство на мелкие части, анклавы, а их правители формируют и приумножают собственные войска. Среди них оказываются и достойные люди, одним из которых является лорд Барток — истинный благородный воин не желающий брать взятки и следовать указаниям министра самого императора, а видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. За свои убеждения ему приходится расплатиться ценой собственной жизни.

Последние рыцари (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 9517

Параграф 78 (2007)

Параграф 78 (2007)

Сюжет фильма "Параграф 78": команду спецназовцев, профессионалов своего дела, жизнь раскидала так, что, казалось бы, им уже никогда не увидеться. Но однажды они получают новое, сверхважное и суперсекретное задание: они должны отправиться на ракетную базу. С ними отправится гражданское лицо, доктор. Но на базе происходит непредвиденное, и бойцы пытаются ее покинуть, однако выясняется, что они заражены опасным вирусом и должны вернуться обратно на создания доктором антидота.

Параграф 78 (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2748

Джейсон Борн. Все части (2002-2012)

Джейсон Борн. Все части (2002-2012)

"Джейсон Борн" — серия фильмов-боевиков, состоящая из четырёх частей, выпущенных с 2002 по 2012 год и основанных на романах Роберта Ладлэма. Серия фильмов состоит из трилогии («Идентификация Борна», «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна») и спин-оффа серии «Эволюция Борна».

Джейсон Борн. Все части (2002-2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 7994

Война (2007)

Война (2007)

Сюжет фильма "Война": два товарища, агенты ФБР Джек Кроуфорд и Том Лоун, отстреливают последние патроны среди горящих бочек и перевернутых автомобилей где-то в Сан-Франциско. Некто в черном плаще чуть было не убивает Кроуфорда, однако Лоун спасает напарника, вовремя всадив в лицо обидчика заряд свинца. Тот сваливается в реку и признается погибшим, а Кроуфорд находит на поле битвы титановую пулю – фирменный знак неуловимого наемного убийцы Роуга, известного своей беспощадностью и привычкой мстить многочисленным врагам. Роугу удается выжить и он убивает агента Лоуна вместе с женой и ребенком.

Война (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1982

Ханна. Совершенное оружие (2011)

Ханна. Совершенное оружие (2011)

Сюжет фильма "Ханна. Совершенное оружие": юная Ханна живет вместе с отцом Эриком, бывшим агентом Штази, перевербованным ЦРУ, недалеко от Полярного круга. Жизнь Ханны буднична и сурова, лишена Интернета, водопровода и других радостей цивилизации. Девушка разнообразит досуг, как может: охотится на оленей, переругивается с отцом сразу на нескольких языках, наизусть рассказывает любую статью из энциклопедии и дерется не как девчонка, а как взрослый обученный мужчина.

Ханна. Совершенное оружие (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2494

Кибер (2015)

Кибер (2015)

Сюжет фильма "Кибер": в результате хакерской атаки на китайскую атомную станцию происходит взрыв реактора, что приводит к крупной техногенной катастрофе с многочисленными жертвами. В то же время на другом конце планеты атакована товарно-сырьевая биржа Чикаго, где по необъяснимым причинам взлетают цены на сою. ФБР поручает расследование Кэрол Барретт, которая приходит к выводу, что взрыв реактора и рост цен на сою являются звеньями одной цепи.

Кибер (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2453

Киллер (2008)

Киллер (2008)

Сюжет фильма "Киллер": Арманд Дегас — киллер, нанятый для устранения лидера преступной группировки, которого он называет «Папа». После успешной операции он случайно встречается с психически неуравновешенным преступником Ричи Никсом — ярким представителем «потерянного поколения», сыном не самых лучших родителей, который вышел на улицы, чтобы продемонстрировать результаты своего дурного воспитания и отзвуки трудного детства...

Киллер (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2184

Исход: Цари и боги (2014)

Исход: Цари и боги (2014)

Сюжет фильма "Исход: Цари и боги": Моисею не повезло родиться в те страшные времена, когда фараон приказал убивать всех новорожденных младенцев мужского пола еврейского происхождения. Что спасти своего ребенка от неминуемой гибели, его мать отважилась на рискованный шаг и отправила своего малыша в корзине из тростника вниз по течению реки Нил. Судьба оказалась благосклонна к мальчику и его нашла дочь фараона, которая пожалела кроху и усыновила его, сделав сводным братом для своего родного сына Рамзес.

Исход: Цари и боги (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2593

Эверли (2014)

Эверли (2014)

Сюжет фильма "Эверли": захваченная в сексуальное рабство, но оказавшаяся фавориткой у главаря, латиноамериканская красавица Эверли, после четырех лет заточения в обставленной квартире, после очередного «заказа» хладнокровно расстреливает клиентов и становится целью всех бандитов, купленных копов и проституток с оружием в радиусе километра. Главарь, которого зовут Тайко, назначает за ее голову крупное вознаграждение, в то время, как основной целью самой Эверли, становится передать чемодан денег своей матери и дочери, давая им возможность сбежать в новую жизнь.

Эверли (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 17774

Гость (2014)

Гость (2014)

Сюжет фильма "Гость": на пороге дома семьи, потерявшей на войне сына и брата, появляется таинственный незнакомец с безупречными манерами. Представившись сослуживцем погибшего, по последней воле которого он обещал позаботиться об оставленной семье, гость получает возможность остаться в доме на неопределенный срок. Самозванец быстро входит в доверие ко всем членам семьи, помогая им при любом удобном случае.

Гость (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1984

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap