Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:39



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Боевики смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 4



Фильмотека » Боевики

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

Шальные деньги. Трилогия (2010-2013)

Шальные деньги. Трилогия (2010-2013)

Шальные деньги. Трилогия (2010-2013)

Шальные деньги. Трилогия (2010-2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 6435

Враг государства (1998)

Враг государства (1998)

Сюжет фильма "Враг государства": законопроект, который рассматривается в Конгрессе США, вызывает у конгрессменов неоднозначную реакцию. Томас Рейнолдс, для принятия данного законопроекта, готов пойти на все, а Фил Хаммерсли, в свою очередь, выступает с резким протестом, поскольку считает, что данное нововведение посягнет на личную жизнь граждан США. Несогласного конгрессмена решают убрать с пути - агенты АНБ убивают Хаммерсли, маскируя свое преступление как несчастный случай.

Враг государства (1998) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1963

Искусство войны (2000)

Искусство войны (2000)

Сюжет фильма "Искусство войны": Нил Шоу – специальный агент секретного отдела. Чтобы сохранить мир, Нил со своими коллегами методов не выбирают: сомнительные средства и шпионаж для них нормальное явление. Во время выполнения очередного задания, Нил оказывается в Гонконге, где становится подозреваемым в деле об убийстве китайского посла. Это преступление поставило под угрозу соглашение, которое в настоящее время является делом первостепенной важности, и которое должны подписать США и Китай.

Искусство войны (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2676

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)

Сюжет фильма "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо": появился новый опасный наркотик, который с огромной скоростью распространяющийся на американских улицах и грозящий людям новыми бедами. Услышав об этом по радио, Харли Дэвидсон поначалу не придает этой информации большого значения, ведь ему есть чем занять голову: вместе со своим старым другом, Харли, планирует ограбление банка...

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2030

Киллеры (2010)

Киллеры (2010)

Сюжет фильма "Киллеры": как поступит опасный наемный убийца, выполняющий особо сложные задания, встретив во время работы красивую женщину? Проигнорирует ее, немного пофлиртует или уберет как возможного свидетеля? Спенсер ответил на этот вопрос весьма неожиданным способом: он влюбился в красавицу Джен, бросил свою опасную работу и решил жениться. Разумеется, столь резкая смена жизненного кредо мало кому пришлась по душе, и в числе коллег и работодателей Спенсера таких людей точно не было.

Киллеры (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2155

Джон Уик (2014)

Джон Уик (2014)

Сюжет фильма "Джон Уик": бывший наемный убийца Джон Уик потерял в результате неназванной болезни жену Элену. Её посмертным подарком стал щенок Дейзи, вместе с письмом, в котором она надеялась, что пёс поможет ему справиться с потерей. Уик привязывается к щенку, и они проводят целые дни, катаясь на автомобиле Mustang 1969 года. Однажды Джон встречает троих гангстеров из русской мафии на автозаправке, и их лидер, Иосиф Тарасов, настаивает на продаже Мустанга. Джон отказываетcя, и трое следуют за ним, вламываются ночью в его дом, убивают щенка и крадут машину. Теперь Джон вынужден вернуться к своему прошлому и мстить. Он начинает охоту на человека, который имел неосторожность перейти ему дорогу, и готов на все, чтобы добиться своей цели…

Джон Уик (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2435

Эйр Америка (1990)

Эйр Америка (1990)

Сюжет фильма "Эйр Америка" развивается в Лаосе в то время, когда в соседнем Вьетнаме полным ходом идет война, в которой участие принимали американские и вьетнамские войска. Лаос тогда не поддерживал ни США, ни Вьетнам, сохраняя полнейший нейтралитет. Тем не менее, на его территории находилась американская авиакомпания, которая имела название «Эйр Америка».

Эйр Америка (1990) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2589

Викинги (2014)

Викинги (2014)

Сюжет фильма "Викинги": в Скандинавии царят междоусобные войны кланов и каждый клочок земли пропитан кровью. Ролу надоело находиться в тени брата Рагнера и он решает перейти на сторону врагов, чтобы отобрать власть. Брат пошел на брата. В сражении герой жестоко расправляется с бывшими друзьями и ранит Флоки, но его окровавленные руки опускаются перед Рагнером. Бойня остановлена. Однако вожди не могут договориться об условиях мира...

Викинги (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2060

Поезд на Юму (2007)

Поезд на Юму (2007)

Сюжет фильма "Поезд на Юму": Бен Уэйд – отчаянный бандит, грабящий дилижансы вместе со своей бандой. Дэн Эванс – никем не уважаемый неудачливый фермер, который может потерять свою землю из-за прокладывания новых железнодорожных путей. После того, как Уэйда арестовывают, Дэн вызывается в составе отряда горожан сопровождать его к ближайшей железнодорожной станции – Контеншен, откуда преступника отправят в Юму, прямиком на виселицу. Для того, чтобы банда Уэйда не освободила его, отряд придумывает отвлекающий маневр: Уэйд и его охранники направляются в одну сторону, а пустая тюремная карета – в другую. Дорога до Юмы полна опасностей: с двоими охранниками расправился сам Уэйд, еще от одного избавились охотники за головами, и появление в отряде сына Дэна Эванса, презирающего отца, положения не спасает. Но настоящие проблемы начнутся у Дэна и остальных уже в Контеншене, когда им придется сидеть в гостинице и ждать отправления поезда. Когда в городе узнают о том, кто пожаловал им в гости, обстановка накаляется до предела.

Поезд на Юму (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1770

Непобедимый (2008) Расширенная (режиссёрская) версия

Непобедимый (2008) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Непобедимый": Егор Кремлев, агент российской разведки, получает спецзадание – конвоировать Михаила Шеринга, секретаря олигарха Соркина, с Мальты в Россию. Но почему-то Кремлева в последнее время преследуют неудачи: под его руководством проваливается боевая операция в Колумбии, в результате чего погибает вся его команда, а Кремлева лишают звания и командирских полномочий. Новое задание, казавшееся таким простым в начале, также заканчивается смертью всех коллег Кремлева и он остается одним, кто может доставить Шеринга в Россию, где он давно в розыске. Кроме того, у Шеринга хранятся секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и преступный синдикат Запада. У Егора пропало ко всем доверие, его окружает предательство, засады и ловушки. Даже его новая помощница, Надежда, вызывает недоверие. Кремнев решает в одиночку доставить Шеринга в Россию.

Непобедимый (2008) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 5557

Миллион способов потерять голову (2014) Расширенная (режиссёрская) версия

Миллион способов потерять голову (2014) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Миллион способов потерять голову": дикий Запад: лихие ковбои на верных скакунах, кровожадные бандиты, пыльные салуны и бескрайние прерии – это ли не край романтиков и отчаянных парней? Если вы считаете именно так, вам пора увидеть, какова настоящая жизнь на диком Западе. Альберт, главный герой, не строит никаких иллюзий по поводу родного городка - во-первых, никаких удобств тут нет: к примеру, лед доставляют с другого конца страны, и его вполне можно не дождаться, во-вторых, здесь приходится туго тем, кто не умеет стрелять, поэтому Альберт, не способный попасть по мишени даже в упор, уважением окружающих не пользуется и в безопасности себя не чувствует. В-третьих, с лихими ковбоями в городке явный недобор, однако бандиты имеются, и жить с ними бок о бок чревато серьезными неприятностями. Но самого Альберта допекает тот факт, что окружающие то и дело гибнут, и чем дальше, тем их смерти нелепее: фотограф в прямом смысле сгорает на работе, грузчик оказывается раздавлен, а торговца, предлагавшего бессмертие, поднимает на рога невесть откуда взявшийся бык. Нет, ну кто захочет жить на диком Западе?

Миллион способов потерять голову (2014) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 6589

Три короля (1999)

Три короля (1999)

Сюжет фильма "Три короля": в 1991 году у американской армии был отличный повод для праздника: в марте вооруженные силы США изгнали из Кувейта войска Саддама Хусейна. Удачная вооруженная операция фактически восстановила престиж американцев, которые до сих пор страдали из-за Вьетнама, так что военные закатили шумную вечеринку. После вечеринки четверо военных неожиданно стали обладателями карты, на которой было указано место, где хранилось золото Хусейна, награбленное им в Кувейте. После недолгих размышлений трое военнослужащих подались в самоволку, чтобы найти это самое золото и очень скоро вляпались в многочисленные проблемы. Сокровища они достаточно быстро нашли, да только по пути нарушили хрупкое перемирие между воюющими сторонами и почти аннулировали все успехи родных Соединенных Штатов. Что остается делать незадачливым охотникам за сокровищами? Разумеется, продолжать свой путь, надеясь, что американская смекалка поможет им исправить положение, а попутно – и помочь попавшим в беду беженцам.

Три короля (1999) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1782

Легкие деньги / Хорошие люди (2014)

Легкие деньги / Хорошие люди (2014)

Сюжет фильма "Легкие деньги / Хорошие люди": у Тома и Анны такая же жизнь и такие же проблемы, как и у других семейных пар: не самая хорошая квартира, не самый приятный район, не самая прибыльная работа. Концы с концами они худо-бедно сводят, но на большее рассчитывать не приходится: у них много кредитов и никакой возможности вылезти из долговой ямы в обозримом будущем. Заманчивый шанс изменить свою жизнь у супругов появляется, когда хозяин их квартиры умирает, и они обнаруживают в его комнате сумку, набитую деньгами. 370 тысяч долларов – это сумма, которая вполне может решить все проблемы Анны и Тома, а поскольку на имущество их покойного хозяина никто, кажется, не претендует, они решают рискнуть. Проблема в том, что деньги эти принадлежали не их хозяину, а преступникам – опасным людям, которые не станут слушать оправдания, а просто выбьют из Тома с Анной все нужные сведения и уберут их как досадную помеху бизнесу. Неужели для Тома и Анны нет уже никакой возможности избежать расплаты и вернуться к мирной жизни добропорядочных граждан?

Легкие деньги / Хорошие люди (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2075

Солт (2010) Расширенная (режиссёрская) версия

Солт (2010) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Солт": Эвелин Солт – шпионка международного масштаба на службе у ЦРУ. Однажды она узнает об операции «День Икс», которую проводил в годы Холодной войны Советский Союз. Основная идея проекта заключалась в том, что в спецслужбы США внедрялись агенты СССР. Впоследствии поступает информация о том, что Эвелин и сама может оказаться «кротом». Ее коллега, агент Винтер, старается защитить Солт, но другие агенты настаивают на задержании. Тем временем сбегает не только допрашиваемый ЦРУ перебежчик Орлов, но и сама Солт. Она узнает, что ее муж исчез, и принимает решение податься в бега. Эвелин Солт действительно принимала участие в «Дне Икс» и проходила обучение в Советском Союзе, но так ли все просто, как кажется спецслужбам США? Действия самой Эвелин и расследование американских агентов покажут, что на деле система «кротов», внедренных в спецслужбы, намного сложнее, и что их настоящей задачей является вовсе не подрыв американской государственности.

Солт (2010) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 3762

Великий уравнитель (2014)

Великий уравнитель (2014)

Сюжет фильма "Великий уравнитель": Роберт МакКол – ничем не примечательный на первый взгляд мужчина средних лет. Работает он продавцом в торговом центре, а свободное время предпочитает проводить за книгой, сидя в небольшом кафе. Роберт серьезен, спокоен и довольно угрюм, а его взгляд на мир далек от идеального: он уверен, что человеческая природа постоянна и почти никогда не меняется, и что современное общество полно насилия, подлости и несправедливости.

Великий уравнитель (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1900

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap