Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Детективы, криминальные фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 10



Фильмотека » Детектив, криминал

« 1 2 ... 8 9 10 11 »

Сёстры (2001)

Сёстры (2001)

Сюжет фильма "Сёстры": вор и бандит в авторитете Альберт Муртазаев освобождается и выходит из тюрьмы. Его выхода ждут жена и две сводные дочери – Света 13лет и Динара 8 лет. Девочки, отличаясь друг от друга возрастом и характером, никак не могут найти общий язык. Вместо радушной встречи, Муртазаев получает от своих бывших соратников обвинение. После ареста у него был изъят «общак», и теперь он должен возместить его потерю. В случае невозврата денег, обещают похитить дочь Муртазаева Динару. Не имея таких средств, Альберт вынужден прятать своих девочек на чужой квартире. Но сестры, не предупредив родителей о побеге, скрываются от внезапно нагрянувших бандитов. Единственное желание девочек – вернуться домой живыми. Сестры, преодолевая все испытания и трудности на своем пути, прониклись любовью друг к другу. Муртазаев выходит на след дочерей и находит их….

Сёстры (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1877

Необратимость (2002)

Необратимость (2002)

Сюжет фильма "Необратимость": Алекс рассказывает своему мужу Маркусу странный сон, приснившийся ей этой ночью, как будто она идет по красному длинному коридору, а потом он разламывается пополам. Некоторое время спустя Алекс узнает о том, что она беременна. Вскоре Алекс с Маркусом и ее бывшим любовником Пьером отправляются на вечеринку, где Алекс ссорится с мужем и одна уходит домой, куда она так и не попадает. Когда женщина идет в пустом подземном переходе, освещенном красными лампами, на нее нападает маньяк-садист, который жестоко избивает и насилует Алекс. Маркус и Пьер, узнав о случившемся, решают отомстить маньяку и жестоко расправиться с ним. Но по ошибке они убивают совершенно другого человека, после чего Маркуса арестовывают...

Необратимость (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2431

13-й район: Кирпичные особняки (2014)

13-й район: Кирпичные особняки (2014)

Сюжет фильма "13-й район: Кирпичные особняки": один из самых опасных районов Детройта, который носит название «Кирпичные особняки», захватила банда наркодилера Треймена, прославившегося своей жестокостью. С этого момента район превратился в закрытую зону, в которой процветает наркоторговля, насилие и полное беззаконие. Власти города решают уничтожить дома района, но Треймен похищает мощнейшую бомбу, способную снести с лица земли полгорода, и угрожает привести ее в действие. Тогда полицейский Дэмиен Колер получает секретное задание, согласно которому он должен проникнуть в закрытый район и уничтожить преступную группировку. Его помощником в этом нелегком деле становится мелкий преступник Лино, всю свою жизнь проживший в «Кирпичных особняках» и знающий район, как свои пять пальцев...

13-й район: Кирпичные особняки (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2259

Змеиный источник (1997)

Змеиный источник (1997)

Сюжет фильма "Змеиный источник": молодая девушка Дина, студентка педагогического института, приезжает в один из городов российской глубинки, где в местной школе, директор которой, Тамара Георгиевна, является самым авторитетным человеком этого городка, она должна проходить практику. Поселяют ее в доме Марьи Павловны, живущей с беременной дочерью и ее мужем Алексей. У Дины с ним когда-то был роман, и именно он стал реальной причиной ее приезда.

Змеиный источник (1997) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 6038

Бумер. Дилогия (2003-2006)

Бумер. Дилогия (2003-2006)

Дилогия криминальной драмы "Бумер".

Бумер. Дилогия (2003-2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2814

Законопослушный гражданин (2009) Расширенная (режиссёрская) версия

Законопослушный гражданин (2009) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Законопослушный гражданин": Клайда Шелтона — добропорядочный житель Филадельфии, примерный муж и хороший отец. Также Клайд верит в законы и считает, что они его защищают, но страшная трагедия заставляет его изменить свое отношение к жизни: семья Шелтона подвергается нападению со стороны грабителей Руперта Эймса и Клэренса Дарби, в результате чего его жена и дочь погибают. Вскоре преступников ловят, но, по результату суда, убийца, Клэренс Дарби, после договоренностей с помощником окружного прокурора Ником Райс, получает лишь небольшой срок, а его подельник Руперт Эймс, который только воровал, — смертную казнь через смертельную инъекцию.

Законопослушный гражданин (2009) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 5391

Игра (1997)

Игра (1997)

Сюжет фильма "Игра": Николас Ван Ортон — успешный бизнесмен. Его отец покончил с собой, спрыгнув с крыши, когда ему было 48 лет... Вот и Николасу тоже исполняется 48. Добившись к этому возрасту всего, чего, по его мнению, можно было добиться, Николас устал от жизни и превратился в невыносимого сноба без настоящих друзей и семьи. В преддверии дня рождения, младший брат бизнесмена, Конрад, назначает ему встречу в ресторане, где делает ему неожиданный для именинника подарок: сертификат на использование услуг какой-то фирмы под названием «Служба развлечений».

Игра (1997) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2482

Майор (2013)

Майор (2013)

Сюжет фильма "Майор": заместитель начальника районного УВД майор Соболев спешит на машине в роддом, где у его жены начались схватки. За соблюдением ПДД он не следит. А зачем? Разве его кто-то может остановить и оштрафовать? Но дороге нет таких инспекторов ДПС, которые смогли бы наказать такого высокопоставленного силовика. На пешеходный переход выбегает ребенок, и Соболев, не справившись с управлением, насмерть сбивает его на глазах у матери. Прибывшие на место происшествия коллеги быстро и ловко организуют дело так, чтобы майор оказался невиновным в трагедии.

Майор (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2415

Столкновение в Нью-Йорке (2001)

Столкновение в Нью-Йорке (2001)

Сюжет фильма "Столкновение в Нью-Йорке": четверо простых водителей, обыкновенных таксистов, мечтали выбраться из грубых и неотесанных темных кварталов огромного мегаполиса. У каждого из них была своя история жизни, определенные маленькие радости и проблемы. Их не пугали уже так знакомые шпана, пошлость улиц и многие другие факты развращенного или необеспеченного существования прохожих. Они просто зарабатывали хоть какие-то деньги, их не волновали разговоры случайных встречных и пассажиров.

Столкновение в Нью-Йорке (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1931

Отель «Гранд Будапешт» (2014)

Отель «Гранд Будапешт» (2014)

Сюжет фильма "Отель «Гранд Будапешт»": в начале 30-х, пока цивилизованный мир потихоньку готовится к войне, в роскошном отеле «Гранд Будапешт», расположенном в некой центральноевропейской стране, разворачивается абсолютно аполитичная драма. Элегантный консьерж, который в рабочее время промышляет корыстными амурами с престарелыми постоялицами, внезапно оказывается одновременно наследником бесценного полотна и подозреваемым в убийстве почившей наследодательницы — очень пожилой, но тем не менее отравленной мадам Д.. Распутать эту некомфортную коллизию, ставящую под угрозу не только расположение духа невозмутимого мсье Густава, но и его свободу и жизнь окружающих, помогает молоденький коридорный Зеро.

Отель «Гранд Будапешт» (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1909

Подмена (2008)

Подмена (2008)

Сюжет фильма "Подмена" основан на реальных событиях: начало 20-х годов прошлого века. Однажды миссис Коллинз, вернувшись с работы домой, не застаёт там своего 9-летнего сына Уолтера. Мальчик был послушным, так что уйти из дому, не предупредив об это мать, было на него совсем не похоже. Кристин Коллинз обращается в полицию, а через несколько месяцев власти находят мальчика в другом штате и возвращают его матери.

Подмена (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2657

Тайник / Хранилище (2012)

Тайник / Хранилище (2012)

Сюжет фильма "Тайник / Хранилище": молодожены Дэвид и Эмма наконец приобрели свое собственное жилье и готовы отмечать новоселье. Дело остается за малым — разобрать коробки с вещами и обустроить быт. В процессе переселения Дэвид и Эмма обнаруживают в одной из стен своего нового дома тайник, в котором хранились наркотики в огромном количестве. Попытки сообщить в полицию о зловещей находке оборачиваются для пары началом череды ужасных событий, в которых несчастные влюбленные оказываются на перекрестье интересов двух мафиозных кланов, борющихся за содержимое тайника.

Тайник / Хранилище (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2149

Американская история Х (1998)

Американская история Х (1998)

Сюжет фильма "Американская история Х": неонацист Дерек Виньярд отсидел в тюрьме за убийство двух чернокожих, пытавшихся вскрыть его машину. За три года его мировоззрение претерпело кардинальные изменения. Дерек понял, что нельзя судить, хороший человек или плохой, только по цвету кожи. На свободе его встречает младший брат Дэнни, который пошел по стопам старшего брата, став активистом группы скинхедов, и успешно продолжает дело брата. Но после того, как их пути пересеклись вновь, все должно стать совсем по-другому.

Американская история Х (1998) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2069

Достучаться до небес (1997)

Достучаться до небес (1997)

Сюжет фильма "Достучаться до небес": двое молодых людей, Мартин и Руди, оказываются в одной больничной палате, где узнают, что оба смертельно больны и жить им осталось лишь несколько дней. Выяснив, что Руди никогда не видел моря. Мартин хочет во что бы то ни стало осуществить мечту своего нового друга, а упавшее со стены распятие, которое открывает тумбочку с бутылкой текилы, друзья воспринимают как сигнал к действию.

Достучаться до небес (1997) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1985

Беги, Лола, беги (1998)

Беги, Лола, беги (1998)

Сюжет фильма "Беги, Лола, беги": Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. Манни, маленький курьер большого бандита, должен, после очередной аферы, в кратчайшие сроки доставить своему боссу деньги, полученные в результате сделки, а помочь в этом ему должна Лола, но у нее крадут мопед, что приводит к опозданию на место встречи с ним. Манни, не дождавшись подруги, решает ехать на поезде метро, в вагоне которого забывает пакет с деньгами. Теперь спасти его может только Лола. Но на то, чтобы раздобыть совсем немаленькую сумму денег и спасти любимого, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда теперь дорога и будет решать разницу между жизнью и смертью Мани.

Беги, Лола, беги (1998) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2198

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap