Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Детективы, криминальные фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 2



Фильмотека » Детектив, криминал

« 1 2 3 4 ... 10 11 »

Подарок (2015)

Подарок (2015)

Сюжет фильма "Подарок": Саймон и Робин — любящие друг друга и понимающие с полуслова супруги, считающие свою самодостаточную семью практически идеальной. В карьере каждый их них также добился немалого успеха: Саймон занимает должность ведущего менеджера солидной охранной компании, а Робин — талантливый дизайнер по интерьеру. Пара решает переехать в Калифорнию в небольшой городок, где Саймон когда-то учился в школе. Такое решение им кажется следующей ступенью на пути к абсолютному счастью и светлому будущему, но именно оно и повлияет на течение их дальнейшей жизни.

Подарок (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 4579

Знак почета (2015)

Знак почета (2015)

Сюжет фильма "Знак почета": детективы отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майк Галло и Дэвид Майлз не только на парники, но друзья, которые знают свое дело, за что их и считают одними из лучших в отделе. Во время задержания очередной банды наркоторговцев, между детективами и преступниками возникает перестрелка с преследованием подозреваемых, в результате которой от пули одного из служителей закона погибает случайно оказавшийся на линии огня парень пятнадцати лет, спокойно возвращавшийся домой с вечеринки. Испугавшись предстоящего расследования и последующей ответственности, напарники решают подставить погибшего.

Знак почета (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1939

Джентльмен грабитель (2014)

Джентльмен грабитель (2014)

Сюжет фильма "Джентльмен грабитель" основан на реальных событиях: начало 1980-х, Лос-Анджелес. Эдди Додсон никогда не искал быстрого заработка, не занимался аферами и обманом. Его официальный источник дохода — небольшая антикварная лавка, а реальная сфера деятельности — развлечение состоятельных дам за определенное вознаграждение. Такой образ жизни вполне его устраивал и мог бы продолжаться очень долго, если бы Эдди, взяв в долг кругленькую сумму у одного криминального авторитета, не загнал сам себя в ловушку.

Джентльмен грабитель (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1983

Последний вагон. Весна (2015)

Последний вагон. Весна (2015)

Сюжет фильма "Последний вагон. Весна": Виктор — бывший спортсмен: когда-то он был талантливым боксером, отдавал все силы рингу и подавал большие надежны, но добиться больших успехов ему было не суждено. Теперь Виктор сам занимается тренерской деятельностью и жизнь его при этом складывается весьма неплохо: он занимается любимым делом и прилично на этом зарабатывает, его труды по достоинству оценены окружающими, у него есть друзья и вниманием со стороны противоположного пола он не обделен.

Последний вагон. Весна (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2033

Признания опасного человека (2002)

Признания опасного человека (2002)

Сюжет фильма "Признания опасного человека" основан на книге известного телеведущего 60-х годов: преисполненный желание построить карьеру в сфере шоу-бизнеса, Чак Бэррис переезжает на Манхэттен. Через некоторое время его желания осуществляются: развлекательные шоу, автором которых он стал, становятся популярными и постоянно транслируются на телевидении. Как это обычно бывает, успех Чака периодически чередовался с неудачами: то наставал творческий кризис, то сам ведущий попадал в скандальные истории, что ставило под угрозу его карьеру.

Признания опасного человека (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1866

Убей меня три раза (2014)

Убей меня три раза (2014)

Сюжет фильма "Убей меня три раза": заподозрив в неверности свою жену Элис, владелец прибрежного бара Джек Тейлор решает наказать изменщицу самым радикальным образом: он нанимает высокопрофессионального киллера и своего давнего знакомого Чарли Вульфа. Несмотря на свой опыт, Вульф с таким делом сталкивается впервые, но, после предъявления заказчиком доказательств, берется за выполнение заказа. Все должно было закончится очень быстро, но в ожидаемое течение событий врываются непредвиденные обстоятельства.

Убей меня три раза (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2083

Правдивая история (2015)

Правдивая история (2015)

Сюжет фильма "Правдивая история" основан на реальных событиях: журналист газеты The New York Times Майкл Финкел находится на пике своей карьеры. В погоне за сенсацией, в своей очередной статье, он подтасовывает факты и обман раскрывается, что приводит к увольнению Финкела с занимаемой должности. Майкл находится в очаянии, но вскоре получает информацию, которая наталкивает его на идею новой статьи: он узнает о человеке, обвиненном в убийстве своих троих детей и жены. Убийцу, которому долгое время удавалось скрываться от правосудия, зовут Кристиан Лонго.

Правдивая история (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2141

Афера по-американски (2013)

Афера по-американски (2013)

Сюжет фильма "Афера по-американски" основан на событиях, которые происходили на рубеже 1970-80-х годов. Тогда сотрудники ФБР должны были провести широкомасштабную операцию, которая была частью дела по раскрытию некоторого количества преступлений, совершенных по одинаковой и постоянно срабатывающей схеме, которая заключалась в торговле крадеными товарами. Раскрытие этого дела, в свою очередь, должно было сильно помочь в раскрытии преступлений несколько иного характера.

Афера по-американски (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 5571

Линкольн для адвоката (2011)

Линкольн для адвоката (2011)

Сюжет фильма "Линкольн для адвоката": Микки Холлер — успешный адвокат, благодаря которому немало преступников спокойно разгуливают на свободе, за что он заслужил неприязнь со стороны полиции. Отец Микки также был адвокатом, и их принцип работы подразумевает то, что пусть лучше виновный будет оправдан, чем невиновный окажется за решеткой. Следующим делом Микии оказывается дело риэлтора Луиса Руле, за которое он берется не без участия одного из полицейских.

Линкольн для адвоката (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 5485

Французский транзит (2014)

Французский транзит (2014)

Сюжет фильма "Французский транзит" основан на реальной история преступного синдиката «Французский связной», промышлявшего преступлениями в 70-х годах. Подпольная организация была особенно известна международным трафиком наркотиков.

Французский транзит (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 5402

Убить гонца (2014)

Убить гонца (2014)

Сюжет фильма "Убить гонца" основан на реальных событиях и рассказывает историю Гэри Уэбба - настоящего эталона правдивой и непредвзятой журналистики, который всегда продолжал бороться за свои убеждения и принципы, даже если это угрожало его карьере и жизни. Талант и принципиальность Гэри проявились и в ходе расследования деятельности ЦРУ, руководство которого было непосредственно причастно к насильственной смене власти в ряде африканских стран, в которых у американского ведомства были собственные интересы и возможности проводить подобные крупномасштабные спецоперации, на что у Уэбба были доказательства.

Убить гонца (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2240

Обратная тяга / Огненный вихрь (1991)

Обратная тяга / Огненный вихрь (1991)

Сюжет фильма "Обратная тяга / Огненный вихрь": 1971 год, Чикаго. Деннис Маккэффри — пожарный, капитан расчета, воспитывающих двоих сыновей, Стивена и Брайана, которые любят проводить время с отцом на его работе. Когда поступило очередное сообщение о пожаре, Деннис берет с собой на вызов младшего из сыновей, Брайана. Во время тушения пожара происходит утечка газа и взрыв, от которого Деннис погибает прямо на глазах у мальчика.

Обратная тяга / Огненный вихрь (1991) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 7368

Кто я (2014)

Кто я (2014)

Сюжет фильма "Кто я": Бенджамин с детства был одиночкой, которого не замечали ровесники, изучающий программирование у себя дома и мечтающий стать таким, какими есть супергерои комиксов и покорить весь мир. Прошло время, парень стал настоящим профессионалом в своем деле, но уважения окружающих к себе так и не добился. Однажды, встретив самоуверенного, независимого и харизматичного парня Макса — полную противоположность себе, его жизнь меняется кардинальным образом.

Кто я (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 16170

Номер 44 (2015)

Номер 44 (2015)

Сюжет фильма "Номер 44": 1953 год, СССР. Жену сотрудника государственной безопасности Льва Демидова, Раису, обвиняют в измене родины. Отказавшись в это поверить и отказаться от супруги-предательницы, Лев теряет свое положение в обществе, должность и имущество, он отправляется в ссылку в небольшой провинциальный городок. В это время начинает происходить серия страшных убийств, жертвами которых становятся дети — маленькие мальчики, погибшие от рук неизвестного изверга.

Номер 44 (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2760

Криминальный талант (1988)

Криминальный талант (1988)

Сюжет фильма "Криминальный талант": когда мужчина подсел в ресторане к девушке и решил познакомиться, то даже и не предполагал, что на утро ему придется идти в милицию, поскольку у него пропадут все наличные из карманов. В процессе выяснения оказывается, что это далеко не первый случай, а похожи они друг на друга как две капли воды. На этот раз уже и капитан милиции Вадим Петельников, инспектор, взявшийся расследовать это дело, отправившись в ресторан «выявлять опасную преступницу» и подсевший к первой симпатичной девушке, на утро просыпается в вытрезвителе и без денег, ничего не помня о произошедшем накануне.

Криминальный талант (1988) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2405

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap