Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:41



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Драмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 4



Фильмотека » Драмы

« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »

Маруся (2013)

Маруся (2013)

Сюжет фильма "Маруся": Лариса — 38-летняя, которая в прошлом была фотомоделью, живет со своей дочерью во Франции — стране, которая всегда была для нее мечтой. Лариса, если не считать дочери, которую зовут Маруся, а если быть точнее — «Ma Roussie», что с французского переводится как «моя Россия», одинока: надежного избранника рядом нет, а продолжительные поиски мужчины своей мечты постоянно заканчиваются для эмигрантки из России неудачей.

Маруся (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1904

128 ударов сердца в минуту (2015)

128 ударов сердца в минуту (2015)

Сюжет фильма "128 ударов сердца в минуту": город Лос-А́нджелес, штат Калифорния, объединяет в себе два мира. В первом из них, дневном, у каждого есть возможность реализовать себя в океане бесконечных возможностей. Второй мир — ночной, который наполнен бесконечными крутыми тусовками. Каждый мечтает покорить эти миры, и Коул — один из таких мечтателей. Он — молодой DJ, который неустанно работает над совершенным треком, выпуск которого взорвет мир и позволит ему оказаться на вершине местного бомонда.

128 ударов сердца в минуту (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2250

Материк (2011)

Материк (2011)

Сюжет фильма "Материк": Лампедуза — небольшой итальянский вулканический остров в Средиземном море, жители которого уже очень долгое время живут и зарабатывают рыболовецким промыслом. Но в современном мире все изменилось — дело, которым занимались их предки, больше не приносит прибыли. 20-летний Филиппо — сын погибшего рыбака, помогающий деду выходить в море на старой лодке, а мать, чтобы хоть как-то свести концы с концами, решает сдавать квартиру приезжающим на лето туристам — молодым людям, с которыми ее сын быстро находит общий язык.

Материк (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2247

Эшби (2015)

Эшби (2015)

Сюжет фильма "Эшби": 17-ти летним Эд Уоллис — типичный ботаник и предмет для насмешек со стороны однокурсников, не имеющий отношений с девушками. Стремясь изменить отношение к себе, стать «крутым парнем» и вызвать стах со стороны задирающих его хулиганов, Эд решает вступить в университетскую команду по футболу. Кроме проблем со сверстниками и противоположным полом, в семье парня также все складывается не самым лучшем образом: отец покинул семьи и не уделяет сыну должного внимания, а мать, а поисках новых отношений, постоянно водит домой новых ухажеров.

Эшби (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2167

Быстрые девушки (2012)

Быстрые девушки (2012)

Сюжет фильма "Быстрые девушки": Лиза и Шания — две британских молодые девушки — спортсменки, занимающие легкой атлетикой, бегом. Девушки из разных социальных слоев: в то время как Лиза — избалованная дочь богатых родителей с соответствующими амбициями, Шания вышла из семьи обычных рабочих и привыкла надеяться только на себя и добивать всего своими силами. Лиза имеет все, включая персонального тренера, а Шании даже на обувь для занятия спортом приходится копить деньги.

Быстрые девушки (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2484

Столкновение (2004) Расширенная (режиссёрская) версия

Столкновение (2004) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Столкновение" состоит из нескольких коротких историй: современный Лос-Анжелес: в течение промежутка примерно в несколько дней люди разного расового происхождения и социального статуса, которых и что-то связывает между собой, либо не связывает ничего вообще, попадают в реальные аварии и «аварии» психологического характера.

Столкновение (2004) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2151

Уильям Тёрнер / Мистер Тёрнер (2014)

Уильям Тёрнер / Мистер Тёрнер (2014)

Сюжет фильма "Уильям Тёрнер / Мистер Тёрнер" рассказывает историю английского художника, жившего в первой половине XIX века: Уильям Тернер стремился к светлым, чистым, не смешанным краскам для передачи световых оттенков, а особенно он интересовался небом, как основой всех его пейзажных работ. Например, изучая облака, Тёрнер, выходил в море на лодке, становился на якорь, укладывался на спину на дно посудины и разглядывал небо часами, пытаясь уловить какой-то необычный и новый световой эффект.

Уильям Тёрнер / Мистер Тёрнер (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1907

Пианист (2002)

Пианист (2002)

Сюжет фильма "Пианист" основан на реальных событиях: Владислав Шпильман занимался искусством до тех пор, пока территорию Польши не оккупировали нацисты. Жизнь для всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь. В последний момент Шпильману удается спастись с помощью давнего друга.

Пианист (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 7329

Ватель (2000)

Ватель (2000)

Сюжет фильма "Ватель": 1671 год. Франция вовсю готовится к войне с Голландией, а посему Королю Людовику XIV срочно нужно назначить кого-то руководить французской армией. На роль полководца претендуют двое: главный маршал Франции Анри де Ла Тур д’ Овернь и принц Людовик (Луи) II де Бурбон-Конде. Для принца Конде, уже пожилого и изрядно финансово поизносившегося, это назначение крайне важно, и чтобы вернуть себе свое положение при дворе он решается устроить грандиозный прием у себя в замке Шантильи специально для короля.

Ватель (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2095

Дневник горничной (2015)

Дневник горничной (2015)

Сюжет фильма "Дневник горничной": 1900 год, Франция. Молодая и острая на язык горничная по имени Селестина, оставив прежнюю работу в Париже, поступает на службу к чете провинциальных помещиков Ленлэр. Ревнивая хозяйка донимает новую горничную мелкими придирками и своей скаредностью, а ее муж с первого же день принялся «приставать» к симпатичной горничной.

Дневник горничной (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2104

Кэнди (2006)

Кэнди (2006)

Сюжет фильма "Кэнди": между Дэном и Кэнди вспыхивает любовь. Девушка, увлечённая своим парнем, знакомится с его богемным образом жизни и заодно — с его миром героина. Их любовь, постепенно всё больше связанная с наркотиками, дарит уже не только радость и наслаждение, но и периоды отчаяния, страданий и ломки. Отсутствие денег ведёт ещё дальше: она идёт на панель, а он всё больше смахивает на обыкновенного наркомана, мечтающего только об одном — получить очередную дозу.

Кэнди (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1829

Хорошее убийство (2014)

Хорошее убийство (2014)

Сюжет фильма "Хорошее убийство" основан на реальных событиях: майор ВВС США Том Иган является летчиком военного беспилотника, участвующего в спецоперации на севере Ирака. Сам майор при этом находится в Лос-Анджелесе, поскольку высокие технологии позволяют ему управлять самолетом с другого конца земного шара. Каждый день он атакует талибов на другом конце земного шара, а по вечерам отправляется домой.

Хорошее убийство (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1736

Солнцекруг (2010)

Солнцекруг (2010)

Сюжет фильма "Солнцекруг": Анна — молодая, успешная женщина, руководитель телеканала, занимающая высокое положение в обществе и имеющая богатого жениха и влиятельного отца. Со временем она понимает, что никакие материальные блага и престиж в обществе не способны заменить ей настоящих чувств и радости материнства, но бесплодие не дает ей возможности испытать эти чувства.

Солнцекруг (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2230

Пятьдесят к одному (2014)

Пятьдесят к одному (2014)

Сюжет фильма "Пятьдесят к одному" основан на реальных событиях: США, 2000-е годы. Калвин Борел — талантливый и опытный наездник, принимающий на постоянной основе участие в скачках штата Кентукки. У Калвина есть проблема: несмотря на его огромный опыт, он так и не смог найти себе скакуна, который не только отвечал бы его требованиям ожиданиям, но и стал настоящим единомышленником, партнером, другом для своего наездника.

Пятьдесят к одному (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1771

Отзвук (2015)

Отзвук (2015)

Сюжет фильма "Отзвук": 40-летняя Рита вместе со своей дочерью, 19-летней Леной, после продолжительного отстутствия приезжают из города в деревню, чтобы навестить младшую сестру Риты — 31-летнюю Нину. Приезд эти городских жителей, у которых остались во вроде бы благополучном существовании в большом городе собственные душевные неурядицы и личные беды, вносит неожиданное смятение в налаженную и внешне спокойную жизнь Нины и её мужа Вити.

Отзвук (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2133

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap