Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:51



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Драмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 6



Фильмотека » Драмы

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 16 17 »

Белый Бог (2014)

Белый Бог (2014)

Сюжет фильма "Белый Бог": после того, как мама маленькой Лили отправилась в Австралию, девочка осталась отцом и и своим лучшим, любимым другом — беспородным псом по кличке Хаген. Отец Лили, в свою очередь, собаку просто ненавидит, а тут ещё вводится налог на содержание таких как Хаген — беспородных собак. Не желая оплачивать содержание пса в доме, отец девочки решает избавиться от собаки и уговаривает Лили принять его сторону. Решение принято — Хэген оказывается предательски оставленным на скоростной автостраде.

Белый Бог (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1929

Цимбелин (2014)

Цимбелин (2014)

Сюжет фильма "Цимбелин": криминальный авторитет Цимбелин хочет выдать свою дочь Имогену за своего приемного сына Клотена - лишенного благородства и достоинства парня. Однако девушка тайно выходит замуж за порядочного Постума, а Цимбелин, узнав об этом, изгоняет его.

Цимбелин (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1991

Опасные связи (1988)

Опасные связи (1988)

Сюжет фильма "Опасные связи": XVIII век. Два интригана — маркиза де Мертей и виконт де Вальмон плетут сети, чтобы совратить юную Сесиль Воланж, невесту их общего врага Жеркура. Жеркур — бывший любовник маркизы, и она пойдет на все, чтобы добиться желаемого. Она обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль и расстроит предстоящую свадьбу.

Опасные связи (1988) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 3077

Сафо (2008)

Сафо (2008)

Сюжет фильма "Сафо": молодая американская пара, Сафо и Фил, отправляется на остров Лесбос, чтобы провести там медовый месяц. Сафо — избалованная дочь миллионера, Фил — начинающий художник. Их ждет прохлада морской глубины, раскаленный песок и страсть, не знающая границ.

Сафо (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 14350

Зажигая звёзды (2014)

Зажигая звёзды (2014)

Сюжет фильма "Зажигая звёзды": происходит в далеких 50-х годах прошлого века в Нью-Йорке. Джон приглашает своего старого знакомого Томаса на литературные вечера, а также на проведение лекций, посвященных литературе. Каждый из них воспринимает мир по-своему. Джон — молодой человек, который хочет и старается в этой жизни чего-нибудь достичь. Для этого он прикладывает много сил и стараний. Он уже успел добиться определенного уровня в обществе. Встретил любимую девушку. Этот стиль жизни его вполне устраивает.

Зажигая звёзды (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1713

Горькая луна (1992)

Горькая луна (1992)

Сюжет фильма "Горькая луна": английская супружеская пара, Найджел и Фиона, после семи лет брака путешествует в морском круизе по Средиземному морю от Венеции до Индии с одним желанием — привнести новизны и свежести в свои целомудренные отношения. На теплоходе они знакомятся с другой несколько странной супружеской парой. Это пожилой американский писатель Оскар и его молодая красавица жена — француженка Мими. Оскару около 50 лет, он болен поперечным миелитом, частично парализован и вынужден передвигаться на инвалидной коляске. Оскар решает рассказать Найджелу историю своих любовных отношений с Мими.

Горькая луна (1992) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2616

Второй шанс (2015)

Второй шанс (2015)

Сюжет фильма "Второй шанс": Дэнни Коллинс, несмотря на преклонный возраст, сохраняет все атрибуты звезды рока: группиз, собственный самолет, чуткий и привычный к слабостям подопечного продюсер, ведь работать с Дэнни, как со всяким самовлюблённым исполнителем, очень непросто. Юная красотка под боком, наряды, пара бутылок виски, немножко героина — таков фирменный жизненный стиль жизни Дэнни.

Второй шанс (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 8708

Вожделение (2007)

Вожделение (2007)

Сюжет фильма "Вожделение": Шанхай во времена Второй мировой войны. Влиятельный политик Мистер И переживает любовную драму — он без памяти влюбляется в подругу своей молодой жены — Ван. Их отношения невероятно нежны и трепетны, а тайный роман продолжает набирать обороты, но вожделение и страстные чувства туманят мозг Мистера И. В обычной жизни он осторожен и внимателен, но не может распознать подлинную сущность Ван. Ведь она совсем не та, за кого себя выдает. Порочная связь молодых людей с каждым днем заходит все дальше. Мистер И понимает, как плохо поступает по отношению к жене, но остановиться он уже не может.

Вожделение (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 3274

Сью (1997)

Сью (1997)

Сюжет фильма "Сью": привлекательная и хорошо образованная женщина остаётся без работы. Теперь ей не по карману платить за квартиру, а хозяин дома делает последнее предупреждение о неуплате, требуя погасить задолженность за три месяца и заплатить 1200 долларов. На их поиск отводится неполных две недели.

Сью (1997) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 6414

Территория (2015)

Территория (2015)

Сюжет фильма "Территория": 1960 год. Крайний Северо-Восток CCCР — где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Географическая привязка: Город — Магадан, Поселок — Певек, место.

Территория (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2518

Малена (2000)

Малена (2000)

Сюжет фильма "Малена": она была обычной женщиной, ожидавшей мужа с войны и ухаживающей за больным отцом, а ее единственной особенностью была красота. Она же была ее единственной виной. Именно из-за нее она так страдала от завистливых женских взглядов на улицах, которые распускали про нее ужасные слухи, и именно из-за красоты она не могла устроиться на работу. О ней мечтают и старики, и юнцы. Один из них – подросток Ренато, увидевший ее впервые, когда ему было 13, и влюбившийся навсегда. В своих юношеских мечтах он представляет себя рядом с местной красавицей, будто они герои старых фильмов и неразлучны.

Малена (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2847

Разомкнутый круг (2012)

Разомкнутый круг (2012)

Сюжет фильма "Разомкнутый круг": Дидье — музыкант, играющий на банджо в группе. Проживает Дидье в трейлере в одной из бельгийских деревень, а Америку воспринимает как «землю свободы», поэтому и боготворит. Однажды он с первого взгляда влюбляется в прекрасную татуировщицу Элис — живое утверждение собственного ремесла — все ее тело украшено рисунками и именами любимых. Элис начинает петь в его группе, вскоре у них рождается дочь.

Разомкнутый круг (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 4037

Шрам (2014)

Шрам (2014)

Сюжет фильма "Шрам": После русско-турецких войн Западная Армения осталась в составе Османской империи. С началом Первой мировой войны отношение турков к армянам резко ухудшилось — власти воспринимали их как возможных предателей, мусульманские фанатики ненавидели за приверженность христианству. Все это вылилось в массовые погромы и резню, известную как геноцид армян в Турции, жертвами которого стало более миллиона человек. В ряде армянских регионов вспыхивали восстания, жестоко подавленные турецкой армией.

Шрам (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1819

Про Алекса (2014)

Про Алекса (2014)

Сюжет фильма "Про Алекса": как это часто бывает, после окончания колледжа компания из семи друзей разошлась - каждый пошел своей дорогой. Они стали меньше общаться, а совместные посиделки вообще остались в прошлом. Однажды один из них, Алекс, после продолжительно продолжавшейся депрессии, решает свести счеты с жизнью, но, к счастью, неудачно. Узнав о произошедшем, старые друзья решают собраться на выходные снова, чтобы вспомнить старые времена, пообщаться и, естественно, поддержать Алекса в тяжелые минуты его жизни.

Про Алекса (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1671

Дикая (2014)

Дикая (2014)

Сюжет фильма "Дикая": так и не оправившись после смерти матери, Шерил пускается во все тяжкие. В итоге, беспорядочные половые связи и тяжелые наркотики разрушают сначала ее брак, а следом, постепенно, и ее саму. Не в силах продолжать такое существование дальше, она решается на отчаянный шаг — поход длиной в сотни километров, результатом которого должно стать обретение смысла дальнейшей жизни и гармонии со своим сложным внутренним миром. Не раз оказываясь на грани физического и духовного истощения, Шерил будет пытаться вернуться к нормальной, спокойной жизни.

Дикая (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1843

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap