Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:36



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Фантастика, фэнтези смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 3



Фильмотека » Фантастика, фэнтези

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

Дюна (1984) Расширенная (режиссёрская) версия

Дюна (1984) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Дюна": во вселенной далёкого будущего (10190-е годы по собственному исчислению, 21390-е годы в переводе на земное) путешествия в космосе возможны только благодаря Гильдии навигаторов. Употребляя особое вещество, меланжевый спайс (в некоторых переводах «снадобье» или «пряность» или «соль»), навигаторы приобретали возможность предвидеть будущее и вести корабли через свёрнутое пространство. Спайс добывается только в одном месте Вселенной — на пустынной планете Арракис (также ещё Ракис или Дюна). Таким образом, тот, кто владеет Арракисом, имеет реальную власть над всей галактической империей.

Дюна (1984) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 14868

Геймер (2009)

Геймер (2009)

Сюжет фильма "Геймер": недалекое, но очень хай-тековое и красивое будущее. Техника умнеет, люди стремительно глупеют. Любимое развлечение почтеннейшей публики – онлайн игры «Общество» и «Убийцы». Игрок получает полный контроль над выбранным персонажем – реальным живым человеком, - в мозг которого вживлены специальные наноклетки, подавляющие собственную волю объекта. Персонажами «Общества» становятся по доброй воле: по слабости характера или от безденежья. В «Убийц» берут только смертников или осужденных пожизненно. Выжив в тридцати раундах, можно получить свободу.

Геймер (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 3800

Конгресс (2013)

Конгресс (2013)

Сюжет фильма "Конгресс": стареющая голливудская звезда Робин Райт, известная своей ненадежностью и выбором плохих фильмов, принимает последнее предложение всемогущей корпорации «Мирамаунт» — разрешает отсканировать свое тело для создания компьютерного образа, который в дальнейшем будет использоваться для съемок фильмов без действительного участия актрисы. Спустя 20 лет выходит срок контракта, и Райт приглашают на Футурологический конгресс, где предлагают продать свою сущность.

Конгресс (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2044

Разрушитель (1993)

Разрушитель (1993)

Сюжет фильма "Разрушитель": в 1996 году на улицах Лос-Анджелеса бесчинствует банда головорезов Саймона Феникса, чернокожего преступника с выбеленными волосами. На счету бандита десятки жертв, и лучший представитель местного департамента полиции Джон Спартан по кличке Разрушитель тщетно гоняется за Саймоном уже два года. Наконец, Джону удается поймать головореза, но его обвиняют в превышении полномочий и вместе с Саймоном помещают в криогенную тюрьму.

Разрушитель (1993) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 3291

Прекрасные создания (2013)

Прекрасные создания (2013)

Сюжет фильма "Прекрасные создания": в Гэтлине не бывает сюрпризов. Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел этот маленький южный город. Она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее её семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.

Прекрасные создания (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2366

Континуум (2014)

Континуум (2014)

Сюжет фильма "Континуум": гениальный старшеклассник Дэвид и его сестра находят на чердаке собственного дома старую видеокамеру. Просмотрев сохранившуюся в ней любительскую запись, они с удивлением обнаруживают, что сегодняшний Дэвид каким-то образом побывал на собственном десятом дне рождения, где его, разумеется, никто не узнал. Это открытие ведет брата с сестрой в подвал, где, как оказывается, хранится незаконченная машина времени.

Континуум (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2629

Затерянная колония (2007)

Затерянная колония (2007)

Сюжет фильма "Затерянная колония": после того, как в 1492 году Христофор Колумб открыл Америку, европейские исследователи все как один ринулись осваивать новый континент в поисках чудес, славы и личной выгоды. В 1587 году группа английских странников высадилась на небольшом островке под названием Роанок, где они собирались построить первую колонию подданных ее Величества на неизведанной земле. Колонисты постарались на славу и построили небольшое селение с домами, башнями и прочими строениями, дабы Роанок в действительности стал их вторым домом.

Затерянная колония (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 4535

Из машины (2015)

Из машины (2015)

Сюжет фильма "Из машины": Калеб, талантливый молодой программист, получает приглашение на проведение работы в доме миллиардера Нэйтена, сделавшего своё состояние на высокотехнологичных разработках. Главная задача Калеба - протестировать первый в мире искусственный интеллект, содержащийся в электронном мозге робота под кодовым именем Ава, который оказывается очень женственным. Однако юный программист оказался не готов к тому, насколько женственной окажется его новая подопытная.

Из машины (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 3153

Робот по имени Чаппи (2015)

Робот по имени Чаппи (2015)

Сюжет фильма "Робот по имени Чаппи": в крупнейшем городе ЮАР Йоханнесбурге годами не удавалось обуздать уличную преступность, пока инновационная оружейная корпорация не разработала серию роботов-андроидов под названием «скауты». Они оснащены программой, позволяющей им самостоятельно определять угрозу и правильно реагировать на нее. Одному из таких роботов все время не везет, его постоянно ремонтируют, пока наконец не решают утилизировать. Разработчик скаутов Деон Уилсон в свободное время работает над программой, позволяющей наделить искусственный мозг полноценным сознанием и эмоциями. Добившись наконец своего, он просит разрешения у директора корпорации Мишель Брэдли опробовать новинку на практике, но получает отказ.

Робот по имени Чаппи (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2513

Патруль времени / Предопределение (2014)

Патруль времени / Предопределение (2014)

Сюжет фильма "Патруль времени (Предопределение)": будущее. Ученые создали машину времени, и с этим изобретением мир вошел в новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Так же машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие специальные агенты.

Патруль времени / Предопределение (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 14612

Восхождение Юпитер (2015)

Восхождение Юпитер (2015)

Сюжет фильма "Восхождение Юпитер": около 100 тысяч лет назад планета Земля, при участии представителей могущественной инопланетной династии, была заселена. В настоящее время компанией правят три наследника, одному из которых, Балему, принадлежит Земля, на которой живет и работает простой уборщицей Юпитер Джонс. Ее отец, русский астроном, погиб при трагических обстоятельствах в Ленинграде, после чего Юпитер с мамой были вынуждены иммигрировать в США. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна - бывшего военного охотника, который прибывает на Землю, чтобы раскрыть девушке ее истинное предназначение.

Восхождение Юпитер (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2744

Фантом (2011)

Фантом (2011)

Сюжет фильма "Фантом": два друга, Шон и Бен, приезжают в Москву, планируя презентацию нового онлайн-сервиса, однако их планы меняются в связи с кражей их идеи, после чего они отправляются в ночной клуб, где знакомятся с двумя американскими туристками Натали и Энн. Их веселье оказывается прервано неожиданным глобальным отключением электричества и всех электроприборов, включая беспроводные и заряженные на батарейках. Молодые люди выходят на улицу, где становятся свидетелями прибытия пришельцев, которые начинают изничтожать все живое вокруг. Забежав обратно в ночной клуб, четверка успевает спрятаться в кладовке, где проводят около трёх суток. Когда запасы пищи начинают подходить к концу, они решаются выйти на улицу и найти способ вернуться домой.

Фантом (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2331

Зеленый Фонарь (2011) Расширенная (режиссёрская) версия

Зеленый Фонарь (2011) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Зеленый Фонарь": во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал небольшой отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.

Зеленый Фонарь (2011) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 4284

Поле битвы: Земля (2000)

Поле битвы: Земля (2000)

Сюжет фильма "Поле битвы: Земля" описывает последствия вторжения на Землю инопланетных захватчиков сайклов. В 3000 году человечество является вымирающим видом, а те, кому не удаётся прятаться в горных поселениях, порабощены пришельцами и являются рабами. Жадный глава безопасности Терл тайком заставляет группу людей добывать для него золото на территории повышенного радиоактивного фона, так как газ, которым дышат сайклы, взрывается при такой концентрации излучения. Для этого он обучает одного из выдающихся людей языку и технологиям сайклов, что является противозаконным в обществе пришельцев. Это оказывается поворотным моментом для обеих цивилизаций.

Поле битвы: Земля (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 5083

Первый мститель. Дилогия (2011-2014)

Первый мститель. Дилогия (2011-2014)

Стив Роджерс был обычным и неприметным парнем времен Второй мировой войны, который никак не мог попасть в армию. Однажды он добровольно согласился принять участие в эксперименте, в результате которого Стив превратится его в суперсолдата, которого станут называть «Капитан Америка» или «Первый мститель».

Первый мститель. Дилогия (2011-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 5441

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap