Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:45



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Фантастика, фэнтези смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 4



Фильмотека » Фантастика, фэнтези

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »

Легион (2010)

Легион (2010)

Сюжет фильма "Легион": группа людей, по разным причинам застрявших в закусочной посреди пустыни, изумленно наблюдает за приличного вида старушкой. Грязно обругав беременную официантку и прокусив одному из посетителей шею, старушка вскрикивает не своим голосом и обещает присутствующим скорую смерть, после чего начинает ползать по потолку. Немедленный расстрел умалишенной пенсионерки ничего не проясняет, и тогда все взгляды устремляются в сторону человека, который только что подъехал к забегаловке на полицейской машине, в багажнике которой целый оружейный склад.

Легион (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2562

Клик: С пультом по жизни (2006)

Клик: С пультом по жизни (2006)

Сюжет фильма "Клик: С пультом по жизни": Майкл Ньюман — архитектор-трудоголик, которому отчаянно не хватает времени на личную жизнь. Он не успевает побыть с женой Донной, сыном Беном и дочерью Самантой, всё отдавая работе и лелея мечту когда-нибудь стать партнером на фирме. Из-за круглосуточной занятости Майкл ссорится с супругой. Бытовые проблемы приводят его однажды в магазин за «универсальным пультом». От странного человека по имени Морти герой получает в подарок необычный пульт, который якобы позволяет контролировать всё что угодно. Даже жизнь самого Майкла. С помощью чудо-вещицы можно прокручивать события вперед и назад, словом, становиться хозяином положения.

Клик: С пультом по жизни (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2247

Седьмой сын (2014)

Седьмой сын (2014)

Сюжет фильма "Седьмой сын": охотник на ведьм, мастер Грегори, давным-давно заточил страшную ведьму Малкин в надежном колодце, но в канун восхода багряного месяца силы колдуньи удвоились - она, с жаждой мести разгневанной женщины, смогла вырвалась на свободу. Погубив ученика Грегори, Малкин осела у себя во дворце и начала подготовку к масштабному наступлению на человечество. Произойти все должно в восход полной кровавой луны.

Седьмой сын (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2345

Эпидемия (2013)

Эпидемия (2013)

Сюжет фильма "Эпидемия": 2013 год, современная Барселона. Мир накрывает ужасающая эпидемия боязни открытого пространства, при чем симптомы болезни проявляются не просто в виде психологического расстройства, а моментально развиваются в виде самых настоящих смертоносных приступов, при этом, ни ультрафиолетовое излучение, ни дождевая вода, ни свежий воздух ни коим образом не влияют на человека. Единственная проблема возникает при отсутствии закрытого помещения для зараженного.

Эпидемия (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 3704

Пленники солнца (2013)

Пленники солнца (2013)

Сюжет фильма "Пленники солнца" разворачивается в Египте нашего времени. Группа археологов во главе с профессором Хэйденом Мастертоном ведет раскопки в пустыне, где по легендам спрятана древняя пирамида, являющаяся храмом Осириса, древнего пришельца, прибывшего из космоса на Землю и впоследствии собирающегося покорить планету и сделать из людей своих рабов. Согласно верованиям, древние египтяне решили восстать против своего поработителя и объединили силы со своим покровителем Ра и в конце концов выгнали Осириса и его подручных с планеты.

Пленники солнца (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2495

Куб. Трилогия (1997-2004)

Куб. Трилогия (1997-2004)

Трилогия фантастического триллера "Куб": Куб, Куб 2: Гиперкуб и Куб 3: Куб Зеро.

Куб. Трилогия (1997-2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 4295

Монстро (2008)

Монстро (2008)

Сюжет фильма "Монстро": компания друзей устраивает вечеринку в одной из нью-йоркских квартир по случаю отъезда одного из них в Японию. Вдруг в гигантском мегаполисе гаснет свет, и город сотрясают разрушения невиданного масштаба. Через некоторое время становится понятно, что источник разрушений — не что иное, как кровожадное чудовище Кловерфилд — 160 футовый (45 метров) гуманоид, крушащий город.

Монстро (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 3224

Корпорация «Святые моторы» (2012)

Корпорация «Святые моторы» (2012)

Сюжет фильма "Корпорация «Святые моторы»": Мсье Оскар — человек, казалось бы, без определенного рода занятий, разъезжает по Парижу в белом лимузине и в течение дня сменяет одну личину за другой. Превращается то в нищую попрошайку-старушку, то в элегантного человека в трико, то в экстравагантного бомжа, то в уверенного в себе убийцу или умирающего джентльмена… За всем этим стоит загадочная контора, где даже лимузины способны переговариваться по ночам, под названием «Святые моторы», в которой работают явно бессмертные персонажи, приводящие мир в движение.

Корпорация «Святые моторы» (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2107

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

Сюжет фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес": крупные объекты, принятые за метеориты, падают в океан возле нескольких крупных прибрежных городов. Однако становится известно, что это космические корабли инопланетян, которые напали на нашу планету. Морские пехотинцы из Кэмп-Пендлтона приезжают в Лос-Анджелес, но дело идёт как нельзя плохо: сухопутные войска не имеют явной поддержки с воздуха, а ВВС планирует начать бомбить район Санта-Моники...

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2361

Интерстеллар (2014)

Интерстеллар (2014)

Сюжет фильма "Интерстеллар": недалекое будущее. Концентрация азота в атмосфере необратимо растет, что приводит к ухудшению климата и неминуемой гибели человечества. Руководитель лаборатории профессор Бренд и его сотрудники несколько лет назад обнаружили в районе орбиты Сатурна червоточину в пространстве, позволяющую быстро переместиться в другую галактику. Профессор полагает, что проход открыла безымянная сверхцивилизация в целях спасения человечества. Население Земли, между тем, вынуждено выживать, и поэтому космические полеты считаются нецелесообразной тратой ограниченных ресурсов, поэтому первые экспедиции в рамках программы «Лазарь» были осуществлены в обстановке полной секретности.

Интерстеллар (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2596

Последние часы (2013)

Последние часы (2013)

Сюжет фильма "Последние часы": на Земле произошел настоящий апокалипсис — в Атлантический океан упала гигантская комета. Первое, что исчезло с лица планеты — Европа, Канада, Америка. Уцелевшая часть Земли ждет прихода гигантского огненного цунами. На юго-западе Австралии, куда последствия кометы должны прийти через 10 часов, смысл оставшейся жизни сводится у людей, в сущности, к простому: выбрать для себя, как эти часы провести. Кто-то пьет, занимается сексом, устраивает безбашенные вечеринки с русской рулеткой. Кто-то пускается во все тяжкие, а кто-то, наоборот, ищет бога. Кто-то убивает других, а кто-то себя и всю свою семью, не желая мучительно умирать в раскаленном аду.

Последние часы (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2171

Эон Флакс (2005)

Эон Флакс (2005)

Сюжет фильма "Эон Флакс": будущее. Непонятно откуда пришедший вирус стихийно распространяется по планете. Человечество почти полностью оказывается заражённым. Из более чем 6 миллиардов человек в живых остаются десятки тысяч. Люди близки к исчезновению с планеты как вида. Оставшиеся в живых, использовав все ресурсы и знания, создают полность закрытый от внешнего мира город, способный благодаря технологиям обеспечивать находящихся в нём все необходимым.

Эон Флакс (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 1990

Девушка из воды (2006)

Девушка из воды (2006)

Сюжет фильма "Девушка из воды": верить в сказки мы привыкаем еще в детстве. Но почему? Почему мы так стремимся верить в то, чего никак не можем увидеть в реальности, где все уже давно можно объяснить с помощью науки? Может потому что увиденное стало для нас уже не просто скучным, но и черно-белым, но все же продолжаем существовать во всем этом, потому что без этого никак — такова наша общая комната, в единой гостинице, где можно совершить к сожалению, не что угодно. Мы создаем внутри себя свой идеальный мир. Кто-то пишет сказки и этим открывает людям свой мир, а кто-то держит все в секрете, потому что думают, что другие могут не понять их, и в итоге тот выдуманный мир может разломаться и возможно никогда больше не возродиться. Но не все животные одинаково пушистые.

Девушка из воды (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2079

Последний рейс (2014)

Последний рейс (2014)

Сюжет фильма "Последний рейс" разворачивается на борту огромного авиалайнера, на котором летит небольшая группа туристов. Главными героями являются капитан Чарльз Гиллис и ведущая стюардесса Лола, для которых данный рейс оказывается самым опасным в карьере, ведь один из пассажиров пронес на борт мумифицированное тело животного, которое по всем данным давно вымерло. Но, как оказывается, своеобразный сувенир вовсе не мертв, а попросту впал в спячку и в скором времени он возвращается к активным действиям, начинает творить самую настоящую кровавую вакханалию. Так что капитан и парочка бойких туристов объединяют свои силы и пробуют выжить. Ну а тем временем ситуация усугубляется тем, что лайнер попадает в эпицентр огромной бури и часть приборов отказывает…

Последний рейс (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2054

Пришелец (2001)

Пришелец (2001)

Сюжет фильма "Пришелец" разворачивается в 2079 году. В 2044 году Земля была атакована инопланетной цивилизацией с Альфы Центавра. Власть взяло в руки тоталитарное военное правительство. Войну удалось свести в патовую ситуацию — главные города Земли были защищены энергетическим щитом, непробиваемым для центаврийцев, однако земляне не имели достаточно сил, чтобы полноценно противостоять захватчикам.

Пришелец (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2097

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap