Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Феи: Добро пожаловать в долину фей (2008-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Феи: Добро пожаловать в долину фей (2008-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Феи: Добро пожаловать в долину фей (2008-2014)! Серия мульмфильмов от студии Уолта Диснея из мультфильмов: «Феи» (2008), «Феи: Потерянное сокровище» (2009), «Феи: Волшебное спасение» (2010), «Феи: Тайна зимнего леса» (2012), «Феи: Загадка пиратского острова» (2014) и «Феи: Легенда о чудовище» (2014). Приятного просмотра!




Феи / Tinker Bell (2008)

Сюжет мультфильма «Феи» переносит нас в чудесный мир волшебства, который населен очаровательными обитательницами Долины Фей. Это чудесное место, которое наполнено магией и мифами. Долина Фей – это настоящее королевство, его жители обладают своим, присущим только им талантом, а вместе феи делают очень важную работу. Они помогают временам года сменять друг друга и заботятся о природе. Помогают зверям выбираться из своих берлог и нор, листьям сменять цвет, растапливать снег солнечным лучам. Фея Динь-Динь не довольна своим талантом, она считает, что тот талант, что она умеет чинить кастрюли и чайники, не так важен, как способности других фей. И тогда Динь-Динь хочет заняться другим ремеслом, но из этого получается только всеобщее замешательство! Благодаря своим подругам она понимает, что самое главное в жизни – это быть честной перед самой собой, а тогда и родится настоящая магия…

Феи (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно





Феи: Потерянное сокровище / Tinker Bell and the Lost Treasure (2009)

Сюжет мультфильма «Феи: Потерянное сокровище» открывает нам новую страницу приключений доброй феи по имени Динь-Динь и ее веселых друзей. В этот раз необходимо сделать более молодым дерево Фейской Пыльцы. А фея Динь является одной из самых лучших мастеров в таких делах, и ей надо будет сделать Скипетр, для которого будет нужен Лунный Камень. Но во время работы по изготовлению Скипетра, повредился Лунный Камень и Динь-Динь во что бы, то, ни стало нужно исправить свою ошибку. На этот раз ей предстоит найти волшебное зеркало, исполняющее любое желание феи.

Феи: Потерянное сокровище (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно





Феи: Волшебное спасение / Tinker Bell and the Great Fairy Rescue (2010)

Сюжет мультфильма «Феи: Волшебное спасение»: маленькая девочка по имени Лизи приезжает на каникулы с папой, и они селятся рядом с летним лагерем фей. Девочка верит в то, что феи существуют. Папа Лизи всегда очень занят, поэтому она проводит свое свободное время одна, и поскольку она очень любит рисовать, она изображает красивых фей и мечтает встретиться с ними. Конечно же, вскоре девочка встретится со сказочными героями. Фея Динь-Динь встречает Лизи, и у нее возникает привязанность к любопытной девочке, очень нуждающейся в друге. Ради нее фея идет на большой риск, подвергая опасности будущее всей страны Фей.

Феи: Волшебное спасение (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно





Феи: Тайна зимнего леса / Secret of the Wings (2012)

Сюжет мультфильма «Феи: Тайна зимнего леса»: Динь-Динь еще с детства знала, что пересекать границу с Зимним лесом строго-настрого запрещено, поскольку это очень опасно. Ни она, ни ее подруги никогда не делали этого. Однако в один прекрасный день жуткое любопытство одолело Динь, она вплотную приблизилась к лесу, и, о чудо, ее крылья начали блестеть и удивительно красиво переливаться. Удивленная Динь захотела, во что бы то ни стало, разобраться с тайной своих крыльев. Она одела теплое пальто и отправилась вглубь таинственного леса, где ее ждут невероятные приключения…

Феи: Тайна зимнего леса (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно





Феи: Загадка пиратского острова / The Pirate Fairy (2014)

Сюжет мультфильма «Феи: Загадка пиратского острова»: В долине фей все заняты подготовкой к большому празднику — фестивалю, посвященному временам года. Однако проведение праздника оказывается под угрозой срыва, поскольку фея Зарина, изгнанная из долины, похищает волшебную пыльцу. После изгнания она долго искала себе пристанище и в итоге оказалась на пиратском корабле, где ее сделали капитаном. Феи пытаются отыскать ее, чтобы вернуть в долину волшебную пыльцу, однако сделать это будет очень непросто. Дело в том, что Зарина наложила на них магическое заклинание, с помощью которого ей удалось поменять таланты каждой из фей. Теперь, когда они обладают не своими способностями, остановить пиратов будет крайне сложно...

Феи: Загадка пиратского острова (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно





Феи: Легенда о чудовище / Legend of the NeverBeast (2014)

Сюжет мультфильма "Феи: Легенда о чудовище" рассказывает историю, произошедшую с веселой и талантливой юной феей Фауной. Всю свою жизнь она была убеждена в том, что ни о чем нельзя судить по его внешнему виду. Фауна заводит дружбу с таинственным существом огромных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище, о котором другие знают только из легенд. Но вскоре о существовании этого зверя узнают феи разведки, которые решают поймать его, прежде чем Чудовище уничтожит их дома. Теперь Фауне предстоит сделать все возможное, чтобы спасти своего друга, а для этого она должна доказать всем, что на самом деле Чудовище — доброе существо и не собирается нападать на их город...

Феи: Легенда о чудовище (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 4708 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap