Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:37



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Гарри Поттер. Все части (2001-2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Гарри Поттер. Все части (2001-2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


«Гарри Поттер» — серия из восьми фильмов, рассказывающий о приключениях юного волшебника Гарри Поттера, а также его друзей Рона Уизли и Гермионы Грейнджер, обучающихся в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Основной сюжет посвящен противостоянию Гарри и темного волшебника лорда Волан-де-Морта, в чьи цели входит обретение бессмертия и порабощение магического мира.

Название: Гарри Поттер. Все части по порядку
Годы выпуска: 2001, 2002, 2004, 2005, 2007, 2009, 2010, 2011
Выпущено: США, Великобритания, Германия
Жанр: фэнтези, приключения, боевик
В ролях: Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Ральф Фьеннес, Дэниел Рэдклифф, Руперт Грин, Эмма Уотсон, Бонни Райт, Иванна Линч, Мэттью Льюис, Том Фелтон, Имельда Стаунтон, Брендан Глисон, Хелена Бонем-Картер, Джейсон Айзекс, Дэвид Тьюли, Джули Уолтерс, Джеймс и Оливер Фелпс, Гэри Олдман
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)


Гарри Поттер и Философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001)

Сюжет фильма "Гарри Поттер и Философский камень": Гарри Поттер — сирота, живущий с дядей, тетей и их сыном Дадли. Гарри — не совсем обычный мальчик: его преследуют странные события, объяснение которым находится в 11-ый день рождения мальчика. Оказывается, Гарри — самый настоящий волшебник, который, как и остальные маги, должен поступить в Хогвартс — школу чародейства и на протяжении семи лет изучать секреты колдовства. Но не только это делает Гарри Поттера особенным: когда он был еще младенцем, на его семью напал Волан-де-Морт — сильнейший в мире злой волшебник. Он убил Джеймса и Лили Поттер, родителей Гарри, но при этом и сам попавший под действие заклятья: Лили успела наложить защитные чары и ценой своей жизни спасла сына. В память об этом печальном событии у Гарри остался на лбу шрам. Теперь, когда он отправился в Хогвартс, все узнают необычного волшебника и ожидают от него чего-то особенного. Похоже, Гарри и его новым друзьям и правда придется проявить чудеса сообразительности и храбрости, ведь Волан-де-Морт решил вернуться к жизни и закончить начатое с Поттрером.

Режиссер: Крис Коламбус
Продолжительность: 02:32:21

Гарри Поттер и Философский камень (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)

Сюжет фильма "Гарри Поттер и Тайная комната": второй год обучения в Хогвартсе начинается для Гарри Поттера и его лучшего друга Рона Уизли весело: они причиняют преподавателям и ученикам школы немало беспокойства, когда прибывают для продолжения учебы на летающей машине. Но это далеко не единственное приключение, которое ждет их и Гермиону, подругу Гарри и Рона. Волан-де-Морт, которому не удалось воскреснуть в прошлом году, все еще жив и ищет способы вернуться. А между тем в школе происходит череда странных событий: в женском туалете завелось странное существо, при встрече с которым девочки впадают в состояние оцепенения. Учителя обескуражены: непонятно что вызывает такое состояние и как с ним бороться. Возможно, с этим как-то связан волшебный дневник Тома Риддла — мальчика, который когда-то тоже посещал Хогвартс? Гарри случайно нашел этот дневник и обнаружил, что может общаться с его бывшим владельцем, записывая на страницах дневника свои мысли. Кроме того, Гарри, Гермиона и Рон находят тайную комнату — странное место Хогвартса, которое появляется и исчезает в самых разных уголках школы.

Режиссер: Крис Коламбус
Продолжительность: 02:40:57

Гарри Поттер и Тайная комната (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Гарри Поттер и Узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004)

Сюжет фильма "Гарри Поттер и Узник Азкабана": летние каникулы, которые Гарри Поттер вынужден проводить с семейством Дурслей, своими родственниками, заканчиваются неприятным инцидентом: тетя Гарри и его кузен Дадли нелицеприятно высказываются в адрес покойных родителях Гарри, что вынуждает его применяет магию. Проявлять магические силы за пределами Хогвартса ученикам запрещено, поэтому Гарри ждет взыскание. Сбежав из дома, Гарри направляется в Косой Переулок Лондона, где узнает, что из тюрьмы для преступивших закон волшебников сбежал Сириус Блэк. Блэк — крестный отец Гарри и когда-то был другом его родителей, но после их гибели был признан приспешником Волан-де-Морта и предателем, убившим Джеймса Поттера. Теперь, когда он на свободе, все боятся, что Гарри окажется в опасности. Но не только это занимает мысли Гарри и его друзей: они находят волшебную карту Хогвартса, созданную некими «мародерами», на которой видны перемещения обитателей школы. Возможно, с этим как-то связан Люпин — новый учитель защиты от темных сил, который решает обучить Гарри особым защитным чарам.

Режиссер: Альфонсо Куарон
Продолжительность: 02:21:42

Гарри Поттер и Узник Азкабана (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Гарри Поттер и Кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005)

Сюжет фильма "Гарри Поттер и Кубок огня": летом между третьим и четвертым курсом Хогвартса Гарри и его друзья посещают матч по квиддичу — игре для волшебников. Прибыв в Хогвартс, Гарри узнает, что в этом году ученики будут участвовать в Турнире Трех Волшебников. В Хогвартс прибывают представители двух других школ магии, и из юных волшебников Кубок Огня, древний магический артефакт, должен выбрать претендентов, которые сразятся друг с другом в ходе испытаний. Теперь трем волшебникам, а также Гарри, избранного Кубком для прохождения испытаний по непонятным причинам, предстоит борьба, в ходе которой они должны будут опуститься на дно озера, разгадать загадку и выполнить другие задания. Но это далеко не все, с чем придется иметь дело Гарри, Гермионе и Рону: Волан-де-Морт набирает силы и в любой момент может вернуться из небытия. Сириус Блэк, мракоборец Грюм, ставший новым учителем защиты от темных искусств, и другие волшебники будут бдительно охранять Гарри как снаружи Хогвартса, так и изнутри, но хватит ли их сил для предотвращения трагедии?

Режиссер: Майк Ньюэлл
Продолжительность: 02:37:05

Гарри Поттер и Кубок огня (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Гарри Поттер и Орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007)

Сюжет фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса": пятый год обучения в Хогвартсе начинается для Гарри Поттера с печальных событий: в конце проводившегося в прошлом году Турнира Трех Волшебников Волан-де-Морт воскрес, и теперь он ищет способ найти Гарри, чтобы навсегда с ним разделаться. Несмотря на то, что многие волшебники были свидетелями возвращения величайшего злодея в истории мира магии, это событие отрицается. Близкие Гарри организуют Орден Феникса, чтобы защитить мальчика и оказать сопротивление самому Волан-де-Морту и его приспешникам. Тем временем за директором Хогвартса, Альбусом Дамблдором, организуют слежку: Министр Магии назначает на пост учителя защиты от темных искусств своего человека — Долорес Амбридж. Гарри и его друзья очень быстро понимают, что ее занятия совершенно бесполезны, и организуют собственные «курсы» для тех, кто стремится овладеть защитными чарами. Собрав «Отряд Дамблдора», куда помимо Гарри, Гермионы и Рона входят их новые друзья, они собираются в Тайной комнате и там тренируют свои навыки.

Режиссер: Дэвид Йетс
Продолжительность: 02:18:14

Гарри Поттер и Орден Феникса (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009)

Сюжет фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка": сила Волан-де-Морта продолжает увеличиваться — вскоре должны произойти новые столкновения. Даже мир людей ощущает на себе творящиеся в волшебном сообществе несчастья. Гарри больше не чувствует себя в безопасности в стенах Хогвартса и опасается, что он сам и его друзья могут пострадать, однако Альбус Дамблдор, директор школы, куда больше сосредоточен на подготовке к последней битве волшебников, которая, как ему известно, произойдет в ближайшее время. Взяв на должность учителя зельеварения Горация Слизнорта, своего давнего коллегу и друга, Дамблдор надеется узнать у него информацию о крестражах — артефактах, в которых кроется сила Волан-де-Морта и секрет его бессмертия. К тому же Гарри замечает, что директор болен, но тот не считает нужным посвящать в это Гарри. В то же самое время Поттер привлекает внимание Слизнорта своими неожиданными успехами в зельеварении: в занятиях ему помогают заметки на полях учебника, которые когда-то сделал некий «принц-полукровка» — ученик Хогвартса, чью личность Гарри и хочет выяснить.

Режиссер: Дэвид Йетс
Продолжительность: 02:33:31

Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1, 2 (2010-2011)

Сюжет фильма "Гарри Поттер и Дары смерти": после убийства Альбуса Дамблдора Гарри и его друзья покидают Хогвартс и отправляются в длительное путешествие, чтобы найти способ победить Волан-де-Морта. Им нужно найти крестражи — источники силы и бессмертия злодея, которые надежно спрятаны и делают его практически непобедимым. Теперь юным волшебникам не на кого положиться: преподаватели Хогвартса больше не могут им помочь, а приспешники Волан-де-Морта, известные как Пожиратели Смерти, покорили волшебников и творят террор и расправу над неугодными. Только Гарри Поттера, прячущегося вместе с друзьями и постоянно рискующего своей жизнью, Волан-де-Морт и его Пожиратели Смерти не могут найти. Поттер нужен Волан-де-Морту живым, и это, судя по всему, объясняется глубокой связью между злодеем и Гарри, которая установилась в тот день, когда погибли его родители. Гарри, Гермиона и Рон в своих поисках узнают легенду о Дарах Смерти — магических предметах, которые Смерть некогда передала трем могущественным волшебникам.

Гарри и его друзьям удается захватить в плен Беллатрису Лестрейндж, и теперь они знают, где искать очередной крестраж. При помощи Крюкохвата, гоблина, которого они спасают, друзьям удается захватить очередной артефакт и продолжить свою борьбу с Волан-де-Мортом. Теперь их путь лежит в Хогвартс — школу волшебства, которая нынче управляется профессором Северусом Снеггом. При поддержке декана МакГонагалл и многих учеников Гарри и его друзьям удается прогнать Снегга и организовать оборону школы, к стенам которой подходит армия Волан-де-Морта. Хогвартс – это последний оплот волшебников и последняя надежда на то, что они выстоят в борьбе с Пожирателями Смерти. Грядет грандиозная битва, в которой схлестнутся армии добрых и злых волшебников, и в которой наконец будет решена судьба давнего противостояния Волан-де-Морта и Гарри Поттера. Исход войны, которую не смогли предотвратить, и которая принесла смерть многим магам, решится в последнем столкновении сил добра и зла.

Режиссер: Дэвид Йетс
Продолжительность: 02:26:05 / 02:10:27

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2 (2010-2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 18365 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap