Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:37



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

История дельфина. Дилогия (2011-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

История дельфина. Дилогия (2011-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


«История дельфина» (англ. Dolphin tale) — семейная драма, сюжет которой основан на реальных событиях и рассказывающая историю о судьбе дельфина по имени Винтер.

Название: История дельфина. Дилогия
Оригинальное название: Dolphin Tale. Dilogy
Годы выпуска: 2011 / 2014
Жанр: детский, семейный, драма
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
В ролях: Гарри Конник мл., Эшли Джадд, Натан Гэмбл, Крис Кристофферсон, Кози Цуельсдорфф, Морган Фриман, Остин Стоуэлл, Фрэнсис Стернхаген, Остин Хигсмит
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)


История дельфина / Dolphin Tale (2011)

Сюжет фильма "История дельфина": однажды добрый и чуткий мальчик Сойер находит на берегу тяжело раненного дельфина, потерявшего хвост. Опытные специалисты больницы для обитателей моря смогли подлечить дельфина, названного Уинтер, однако есть ли в этом смысл, если у него все равно нет хвоста? Как жить дельфину, который не способен плавать, да и захочет ли он бороться за такую жизнь, чувствуя собственную беспомощность? Сойер убеждает сотрудников больницы, что они должны сделать для своего подопечного все возможное... и даже невозможное. Им приходит в голову необычная идея: что, если сделать для раненого дельфина протез и научить его пользоваться чужеродным приспособлением? К работе над этим проектом, вызывающим всеобщее недоумение, подключаются не только Сойер, не желающий оставлять в беде нового друга, но и опытный биолог, а также протезист, который, кажется, способен изготовить протез для кого угодно. Теперь вопрос только в том, научат ли они дельфина снова плавать.

Продолжительность: 01:52:40

История дельфина (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




История дельфина 2 / Dolphin Tale 2 (2014)

Сюжет фильма "История дельфина 2": самка дельфина Винтер, после трагических событий и вновь приобретенного счастья, лишается самого родного и дорого, что было у нее – своей суррогатной матери по имени Панама. Теперь в дельфинарии морского госпиталя не слышно громких всплесков и звонких голосов дельфинов. Но это лишь начало глобальных перемен в жизни молодой самочки Винтер. Министерство Сельского хозяйства Соединенных Штатов Америки издало закон, в котором указано, что в дельфинариях должно содержаться несколько дельфинов, которые объединяются либо в пары, либо в группы. Закон основан на том, что дельфины являются социальными животными, поэтому должны находиться в окружении подобных животных. Команда морского госпиталя «Clearwater» привыкла к своей любимице и не хотят отдавать ее в чужой дельфинарии к посторонним дельфинам. Что же делать? Команда принимает единственное правильное решение - срочно найти достойного компаньона для своей Винтер.

Продолжительность: 01:47:14

История дельфина 2 (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Детские, семейные | Просмотров: 2286 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap