Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:37



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

История игрушек. Трилогия (1995-2010) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

История игрушек. Трилогия (1995-2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


«Исто́рия игру́шек» — серия из 3-х полнометражный мультфильмов, созданный студией Pixar совместно с компанией Уолта Диснея.


Название: История игрушек. Трилогия
Оригинальное название: Toy Story
Годы выхода: 1995-2010
Выпущено: США
Жанр: мультфильм, приключения, детский, семейный
Режиссеры: Джон Лассетер (1,2 части), Ли Анкрич (3 часть)
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)


История игрушек / Toy Story (1995)

Сюжет мультфильма "История игрушек": получив в подарок на День рождения новую игрушку, суперсовременного космического рейнджера Базза Лейтера, Энди считает себя самым счастливым мальчиком из всех. Базз сразу занимает для Энди первое место, став его любимцем, а бывшая любимая игрушка, шериф Вуди, отходит на второй план. Кроме этого, Вуди долгое время был предводителем всего игрушечного сообщества в доме мальчика, которое, когда скрыто от людских глаз, живет вполне осознанной и самостоятельной жизнью. С этой позицией Вуди также приходиться проститься, уступив место Баззу Лейтеру. Не желая мириться с таким положение вещей Вуди начинает с Лайтером споры, которые обоих приводят к серьезным неприятностям, выбраться из которых игрушки смогут только забыв о разногласиях и объединившись.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Продолжительность: 01:21:26

История игрушек (1995) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




История игрушек 2 / Toy Story 2 (1999)

Сюжет мультфильма "История игрушек 2": после совместных приключений, Базз и Вуди стали друзьями, а мир игрушек Энди вернулся к прежнему образу жизни. Однажды с Вуди случается неприятность в виде оторванной руки, поэтому мальчику, собравшемуся ехать отдыхать в ковбойский лагерь, приходится отставить любимую игрушку дома. Кроме того, родители Энди решают устроить распродажу, на которой, в числе прочего должны быть проданы и некоторые игрушки. В число этих игрушек попадает и сломанный пингвин. Пытаясь спасти друга, Вуди случайно попадает на глаза коллекционеру, давно искавшему такою редкую игрушку ковбоя. Услышав, что Вуди не продается, коллекционер выкрадывает его, а Баззу, тем временем, приходится отправиться в погоню, чтобы спасти друга и вернуть его домой.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Продолжительность: 01:32:56

История игрушек 2 (1999) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




История игрушек 3: Большой побег / Toy Story 3 (2010)

Сюжет мультфильма "История игрушек 3: Большой побег": прошло время, Энди вырос и теперь собирается отправиться колледж, прихватив с собой только одну любимую игрушку — Вуди. База же с остальными игрушечными обитателями дома ожидает коробка и отправка на чердак для хранения. Оказавшись в коробке, игрушки думают, что их хотят выбросить, сбегают и перепрятываются в другую коробку с пожертвованиями для детского сада. Там же оказывается и Вуди, пытающийся все объяснить беглецам. Оказавшись в садике, все игрушки решают начать там новую жизнь, но Вуди намерен вернуться в своему хозяину. Совершив удачный побег, он случайно попадает к девочке Дейзи, от игрушек которой узнает о страшных вещах, творящихся в детском саду. Теперь, осознавая в какой опасности оказались его друзья-игрушки, он намерен вернуться в садик и спасти их всех.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Продолжительность: 01:42:33

История игрушек 3: Большой побег (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




История игрушек: Гавайские каникулы / Toy Story Toons: Hawaiian Vacation

Сюжет короткометражного мультфильма "История игрушек: Гавайские каникулы": у игрушек зимние каникулы. Их хозяйка Бони уехала отдыхать на Гавайи и несколько свободных дней оказались в распоряжении игрушек. Кен и Барби тоже планировали отправиться с Бони, но та не взяла свой рюкзак, в котором как раз и пряталась влюбленная парочка. Ещё бы, кто же берет с собой в отпуск школьный рюкзак. Казалось бы, все планы Кена разрушены, но у кое-кого есть одна интересная идея...

Продолжительность: 00:05:53

История игрушек: Гавайские каникулы смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




История игрушек: Самозванец / Small Fry

Сюжет короткометражного мультфильма "История игрушек: Самозванец" рассказывает о том, как игрушечного космонавта Базза берет в заложники его миниатюрная копия, которая прилагалась в качестве бонуса к детским обедам в некой закусочной.

Продолжительность: 00:07:06

История игрушек: Самозванец смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2449 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap