Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:34



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Ёлки. Все части (2010-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Ёлки. Все части (2010-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Подпорка серии фильмов "Ёлки", состоящей из пяти частей: Ёлки (2010), Ёлки 2 (2011), Ёлки 3 (2013), Ёлки 1914 (2014) и Ёлки лохматые (2014).


Название: Ёлки. Все части
Годы выпуска: 2010 / 2011 / 2013 / 2014
Выпущено: Россия
Жанр: комедия, семейный


Ёлки (2010)

Сюжет фильма "Ёлки" состоит одновременно из событий, которые происходят в 11 городах: Казани, Калининграде, Бавлах, Перми, Якутске, Новосибирске, Уфе, Красноярске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма – таксист, поп-дива, бизнесмен, актер, лыжник, студент, пенсионерка, пожарный, директриса, гастарбайтер, милиционер, вор и даже президент России. В самый канун Нового года они все оказываются в очень сложной ситуации, выйти из которой герои смогут только при помощи чуда – теории шести рукопожатий, согласно которой каждый человек узнает другого, познакомившись с шестью предыдущими людьми.

Фильм начинается с того, что калининградская детдомовская девочка Вера выдает себя за дочь президента и обещает детям, что ее папа поздравит дочку с Новым годом кодовой фразой. Конечно, она сама прекрасно понимает, что задание непростое и невыполнимое, поэтому решает сбежать. Ее друг Вова, тоже воспитанник детского дома, рассказывает девочке теорию шести рукопожатий. Он звонит выпускнику их детского дома, который сейчас проживает на Кубе. Как оказалось, это студенческое общежитие в Казани… Предновогодний день подходит к концу. Вера в отчаянии: теперь в детдоме все над ней будут смеяться, дразнить, давать обидные прозвища. Но к ее большому удивлению, президент произносит заветные слова…

Рейтинг Кинопоиск

Режиссер: Ярослав Чеважевский, Тимур Бекмамбетов, Дмитрий Киселев
В ролях: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Екатерина Вилкова, Артур Смольянинов, Сергей Гармаш, Иван Ургант, Виктор Вержбицкий
Продолжительность: 01:28:58

Ёлки (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Ёлки 2 (2011)

Сюжет фильма "Ёлки 2" состоит из отдельных новелл, снятый разными режиссерами, но переплетающимися между собой.

В канун Нового года Юлия Снегирева получает письмо от своего возлюбленного Григория Земляникина с извинениями за глупость сорокалетней давности, когда он предложил ей ждать его каждый год под курантами на Красной Площади. Но она приходит, а Григорий улетает в рейс. Ему нужно срочно вернуться к 12 часам к своей возлюбленной. А как положено в новогодних сказках – все сбывается.

1. Страсти бушующих родственников, не желающих русскую девушку отдавать замуж за кавказского юношу, не предвещают доброго финала. Но добряк «Змей Горыныч» на стороне влюбленных. И Новый год молодые встречают вместе.

2. Режиссер Александр Кот снял новеллу, где действие разворачивается в терпящем крушение самолете. Пилоты пытаются посадить аварийный самолет на заброшенный аэродром, не зная, в рабочем ли он сейчас состоянии. К счастью, все обошлось благополучно.

3. В новелле Александра Баранова «Папа», девочка Настя никогда не видела своего отца, но уверена, что он смог бы сделать ее жизнь с мамой лучше. Она пишет письмо Деду Морозу. И 31 декабря на пороге появляется настоящий волшебник, готовый исполнить самое заветное желание девочки.

4. Успешный бизнесмен Борис (новелла режиссера Дмитрия Киселева) предпринимает еще одну попытку изменить свою жизнь. И кто, ели не настоящий друг Женя, поможет Борису в этой непростой ситуации?..

Рейтинг Кинопоиск

Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт, Леван Габриадзе
В ролях: Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Гоша Куценко, Александр Головин, Виктор Вержбицкий, Алексей Петренко, Петр Федоров, Никита Пресняков, Анна Чиповская, Павел Баршак, Ирина Алферова, Елена Плаксина, Константин Хабенский, Галина Коньшина, Анна Хилькевич, Алёна Константинова, Дмитрий Гогу, Анастасия Сметанина, Алексей Дмитриев, Инга Стрелкова-Оболдина, Александр Домогаров мл., Лера Стреляева
Продолжительность: 01:40:19

Ёлки 2 (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Ёлки 3 (2013)

Сюжет фильма "Ёлки 3": после прошлогодних приключений Боря и Женя стали отцами, которые очень сильно переживают за своих годовалых сыновей, из-за чего тридцать первого декабря оба оказываются в психиатрической больнице... Извечные соперники, сноубордист и лыжник, однажды чуть не забравшие жизнь своей соседки бабы Мани, вынуждены укрываться от военкомата... Бедный врач Прохоров пытается покорить свою бывшую одноклассницу, изображая себя принцем на белом мерседесе... Настя — маленькая девочка, родители которой разлучили ее любимых питомцев, из-за чего она очень сильно переживает...

Все эти истории объединяются уже известной всем теорией «Бумеранга», согласно которой, добро всегда возвращается добром...

Рейтинг Кинопоиск

Режиссер: Ольга Харина, Дмитрий Киселёв, Александр Котт
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Татьяна Догилева, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Мария Шукшина, Константин Хабенский, Антон Богданов
Продолжительность: 01:32:57

Ёлки 3 (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Ёлки 4: Ёлки 1914 (2014)

Сюжет фильма "Ёлки 4: Ёлки 1914": Рождественский бал 1913 года. Молодой летчик Иван nfywetn с юным медиком Татьяной. Робкие ухаживания офицера девушка резко обрывает, пообещав свидание не раньше чем через год. Но через год уже идет Первая мировая война, в том же зале развернут госпиталь, которым заведует Татьяна, а Иван оказывается ее пациентом. Он пытается продолжить знакомство, но девушка непреклонна — теперь уж вовсе не до новогодних праздников, и вообще Дума запретила елку, поскольку это немецкая традиция. И Иван решается собрать миллион петиций в защиту елки, чтобы смягчить сердце Тани.

Пока продолжается сбор подписей, свое развитие получают еще несколько историй: Крестьянин Сенька пытается дрессировать своего закадычного друга-медведя Санчо, которого барин-карьерист решил подставить на охоте начальнику. Молодой жандарм Петр занимается парным фигурным катанием и мечтает выступить на Кубке стран Антанты, но мысли его прогрессивной партнерши Лизы заняты модными поэтами-футуристами, за которыми Петру иногда приходится следить по долгу службы. В Нижний Новгород приехал с гастролями Федор Шаляпин, он советует бедной девушке собирать подаяние на лекарства больной маме с помощью пения на базарах.

Тем временем, разорившийся в Анапе предприниматель Евгений продал свое родовое имение столичному прохвосту Борису, который намерен подарить его богатой невесте Белле. Евгений не решается сообщить печальную новость своему многочисленному семейству накануне праздника, а Белла требует их немедленного выселения.

Рейтинг Кинопоиск

Режиссер: Ольга Харина, Тимур Бекмамбетов, Заур Засеев
В ролях: Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Евгения Брик, Нина Дворжецкая, Ирина Архипова, Альберт Филозов, Елена Плаксина, Антон Богданов, Ян Цапник
Продолжительность: 01:47:37

Ёлки 4: Ёлки 1914 (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Ёлки лохматые (2014)

Сюжет фильма "Ёлки лохматые": пугающе деловая самарская девочка Настя живет в симпатичном особняке с бабушкой и двумя псами. Родители у Насти тоже есть, но они, по имеющимся данным, находятся где-то в Америке. Девочка вместе с бабушкой собирается отправиться в Петербург, где на дне рождения родственницы вся семья должна встретиться в полном составе впервые за долгое время. Пирата и Йоко, так зовут собак, Настя сдает в собачью гостиницу — заведение, очень симпатично выглядящее на размещенных на сайте фото, но на деле оказывающееся довольно замызганным приютом. В так называемой гостинице работает трусоватый вор-домушник, который выяснив, что особняк Насти остается без присмотра, взяв в напарники давнего приятеля, решает отправиться на дело.

Рейтинг Кинопоиск

Режиссеры: Максим Свешников
В ролях: Андрей Мерзликин, Ян Цапник, Лера Стреляева, Галина Коньшина, Фемме Фатале, Айса Энимал Арт, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Виктор Васильев, Андрей Федорцов
Продолжительность: 01:25:48

Ёлки лохматые (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Комедии | Просмотров: 22617 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap