Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Комедии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 15



Фильмотека » Комедии

« 1 2 ... 13 14 15 16 »

Принцесса и нищий (2013)

Принцесса и нищий (2013)

Сюжет фильма "Принцесса и нищий": многие считают, что жизнь принцессы — бесконечная сказка с принцами и балами, но Летиция так не считает. Она принцесса небольшого княжества в Европе и совершенно не довольна своим положением. Вся причина в том, что ей не хватает внимания и приключений. Отец уже давно не интересуется заботами дочери, а пресса не желает писать о скучных мероприятиях, посвященных открытию клиники для животных. Неожиданно Летиция догадывается, чтобы привлечь внимание, необходим скандал. Беззаботный и безработный Антонио безукоризненно подходит для такой аферы. Принцесса притворяется влюбленной в Антонио, они, взявшись за руки, романтично гуляют, ужинают при свечах в ресторане и уже готовятся к свадьбе. И только тогда все газеты и журналы стали обсуждать это событие на первых полосах своих изданий. Летиция достигла желаемого, но как же теперь поступить с нищим Антонио?

Принцесса и нищий (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1967

Всё и сразу (2014)

Всё и сразу (2014)

Сюжет фильма "Всё и сразу": Тема и Дэн, жители подмосковного Серпухова, — неудачники. Учится ребята уже закончили, а работать пока еще не начали, на и начинать особо не хотят. Единственное их заветное желание — получить все и сразу, но при этом особо не перетруждаясь. Всеми делами в их городке, пока главный босс отправился в Москву деть легальный бизнес, управляет авторитет по кличке «Перс». Еще у главного босса есть сын, который, вместо поездки для учебы в Лондон, отправился служить в армию. Теперь срок его службы закончился, и парень вернулся в родной город.

Всё и сразу (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 3691

Совместная поездка (2014)

Совместная поездка (2014)

Сюжет фильма "Совместная поездка": Бен — обычный охранник в средней школе, который пытается доказать детективу Джеймсу, что он достоин его сестры Анжелы. Он уже два года вместе с этой девушкой и очень хочет жениться на ней, но для этого ему необходимо разрешение ее брата. Наконец-то Бена принимают в полицейскую академию, после чего он решает, что теперь заслужил доверие Джеймса и самое время попросить у него руки Анжелы. Однако детектив ставит перед ним одно условие — он должен отправиться с ним на ночной рейд по городу, после чего Джеймс даст ему окончательный ответ. У Бена не остается другого выбора и он соглашается на это предложение. Ночной рейд приводит их к местному бандиту, и в этот момент Джеймс понимает, что длинный язык его новоиспеченного напарника опасен не меньше бандитских пуль...

Совместная поездка (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2020

Человек с бульвара КапуциноК (2010)

Человек с бульвара КапуциноК (2010)

Сюжет фильма "Человек с бульвара КапуциноК": правнучка Джонни Фёрста, Маша Фёрст, приезжает в современную Россию. И что она видит? Многое переменилось за сто лет, но есть и то, что совсем не изменилось: любовь к деньгам и искусству способна творить чудеса, а любовь к кино — чудеса в квадрате. У Маши грандиозная цель - снять кино. Кино доброе, чистое, душевное, кино с человеческим лицом. Но проблема ее в том, что она приезжает с деньгами и, как обычно, попадает на «гариков», которые «из всех искусств» предпочитают «бабло». Её, естественно, обирают… Но волшебная сила искусства по имени Кино делает свое прекрасное дело — почти все бывшие «плохиши» уходят в кинематограф… А которые не понимают силы искусства — тем достается сила кулака.

Человек с бульвара КапуциноК (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2246

Дублёр (2013)

Дублёр (2013)

Сюжет фильма "Дублёр": Игорь Успенский — звезда шоу-бизнеса, карьера которого находится на взлете и сейчас он востребован всегда и везде на столько, что с трудом успевает со съемок фильма на съемки телешоу или корпоратив. Такая занятость не оставляет ему времени для семью, и жена просит не пропустить хотя бы выступлении дочери в музыкальной школе. Однако тут карьере Успенского выпадает еще один подарок: он оказывается финалистом конкурса «Человек года», где он должен побороться в популярности с популярным певцом Михаилом Стасовым — ему снова катастрофически не хватает времени.

Дублёр (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2622

Быстрее, чем кролики (2014) Расширенная (режиссёрская) версия

Быстрее, чем кролики (2014) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Быстрее, чем кролики": устав от серых будней, троица друзей отправляется на поиски приключений и веселья. Их отдых оказывается удачным: после бурной ночи компания обнаруживает себя не в самом лучшем самочувствии, в незнакомом месте и в окружении абсолютно незнакомых людей. И как, это обычно бывает после удавшегося времяпровождения в мужской компании, никто из них ничего о произошедшем накануне не помнит.

Быстрее, чем кролики (2014) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 3041

Майор Пэйн (1995)

Майор Пэйн (1995)

Сюжет фильма "Майор Пэйн": Бенсон Уинифред Пейн — майор армии США, морской пехотинец, прошедший за все время своей службы множество спецопераций и не раз побывавший в опасных ситуациях, выжить в которых ему помогли его сноровка и боевой опыт. И вот, после долгих лет служения верой и правдой свое стране, Пэйну неожиданно сообщают, что его, человека, который как убивать, больше ничего делать не умеет официально отправляют в отставку.

Майор Пэйн (1995) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2683

Пока не сыграл в ящик (2007)

Пока не сыграл в ящик (2007)

Сюжет фильма "Пока не сыграл в ящик": знакомство автомеханика Картер Чемберс и миллиардера Эдвард Коул произошло при далеко не приятных обстоятельствах и месте: они познакомились отделении больницы, в онкологическом отделении, где обоим поставили диагноз, согласно которому жить им осталось на двоих не более года. Обсудив сложившуюся ситуацию, оба приходят к выводу, что, несмотря на преклонный возраст, они еще многого не успели сделать, поэтому пора им наверстать упущенное.

Пока не сыграл в ящик (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2051

Повар на колесах (2014)

Повар на колесах (2014)

Сюжет фильма "Повар на колесах": Карл Каспер — шеф-повар одного из самых престижных ресторанов Лос-Анджелеса. Его увлечение своей профессией и стремление быть лучшим приводят к разводу, а отношения с сыном постоянно ухудшаются. Экспериментируя с традиционными рецептами, Карл, однажды, как и ресторан, получает негативный отзыв от одного из известных критиков, что пускает карьеру шеф-повара под откос.

Повар на колесах (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 7496

Иван Васильевич меняет профессию (1973)

Иван Васильевич меняет профессию (1973)

Сюжет фильма "Иван Васильевич меняет профессию": молодой талантливый изобретатель Александр Тимофеев, Шурик, работает над созданием машины времени. Поскольку его эксперименты по запуску аппарата по перемещению постоянно заканчиваются выключением электричества во всем доме, соседи недовольны деятельностью изобретателя и постоянно суют свой нос в его дела. Тем временем, Шурика бросает жена, киноактриса Зина, а вор-домушник Жорж Милославский пробирается в квартиру стоматолога Шпака, где хозяйничает в поисках добычи.

Иван Васильевич меняет профессию (1973) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2072

Блондинка в эфире (2014)

Блондинка в эфире (2014)

Сюжет фильма "Блондинка в эфире": Меган Майлз уже некоторое время проработала на телевидение, но настоящая ее мечта — стать ведущей новостей на популярном канале Лос-Анджелеса. Прийдя на кастинг одного из крупных телеканалов, она его с успехом проваливает, что порождает у Меган желание напиться и забыться. В результате такого загула девушка проводит не скучную ночь с барменом Гордоном.

Блондинка в эфире (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2114

Кадры (2013) Расширенная (режиссёрская) версия

Кадры (2013) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Кадры": закадычные друзья Билли и Ник долгие годы безмятежно уживались в торговой фирме простыми продавцами, но их старомодный мир коммивояжеров стремительно поглотила массовая компьютеризация. И парни лишились работы. Недолго думая приятели устремляются прямиком в фирму Google, где в компании интернациональной команды проходят стажировку, а вернее, постигают мир современных технологий с нуля.

Кадры (2013) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2644

Джентльмены удачи (1971)

Джентльмены удачи (1971)

Сюжет фильма "Джентльмены удачи": в Средней Азии, на раскопках, находят шлем самого Александра Македонского, который состоит из чистого золота. Это великое научное открытие срывает банда преступников их трёх человек, которые похищают золотой шлем. Через некоторое время банду ловят, но оказывается, что столь дорогой шлем пропал, а куда он делся — никто так и не сознался.

Джентльмены удачи (1971) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2281

Кухня в Париже (2014)

Кухня в Париже (2014)

Сюжет фильма "Кухня в Париже": модный столичный ресторан «Клод Моне» процветает. Именно здесь, в родном заведении Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры Президентов России и Франции! Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в «изгнание» — в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф — с ближайшим родственником, а Максим — с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского! И это еще не все вызовы, которые бросает им «Город любви», ведь надо постараться спасти репутацию, накормить Президентов и преодолеть миллион препятствий à la française…

Кухня в Париже (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2174

21 и больше (2013)

21 и больше (2013)

Сюжет фильма "21 и больше": Чанг собирается на важное собеседование и перед этим хочет как следует выспаться. Но его лючшие друзья Миллер и Кейси уговаривают его провести с ними вечер в баре. Оказавшись в одном из баров, молодые люди теряют контроль над собой: план свалить домой в одиннадцать, выпив водки, рушится точно так же, как до этого провалилась идея закончить вечеринку в девять, выпив по пиву. На дворе ночь, Чанг, употребив большое количество спиртного, уже совсем не стоит на ногах и не может назвать свой точный адрес. Но двое друзей, они на то и друзья, берутся доставить его домой хотя бы к утру, чтобы он успел на важнейшее собеседование в своей жизни.

21 и больше (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 4836

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap