Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Комедии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 2



Фильмотека » Комедии

« 1 2 3 4 ... 15 16 »

Парень с нашего кладбища (2015)

Парень с нашего кладбища (2015)

Сюжет фильма "Парень с нашего кладбища": Николай — молодой двадцатипятилетний парень из провинции. В поисках заработка, он отправляется в Москву, где с трудоустройством ему помогает дядя. Работа оказывается далеко не из тех, о которых обычно мечтают — должность сторожа на одном заброшенном кладбище. Выхода у Николая нет, ведь за ним числится долг с предыдущего места работы, и его нужно отдавать. Парень приступает к выполнению служебных обязанностей, но оказывается не готов к тому, что происходит на кладбище после захода солнца.

Парень с нашего кладбища (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2269

Любовь вразнос (2015)

Любовь вразнос (2015)

Сюжет фильма "Любовь вразнос": Винсен и Флоранс Леруа ничем не отличаются от множества среднестатистических семей: после пятнадцати лет совместной жизни у них подрастают два сына и дочь, имеется хороший дом со всеми благами цивилизации и приличная работа с перспективой. И все бы было у них хорошо, но в какой-то момент чувство любви между супругами начинает угасать, а отношения становятся больше похожими на дружбу двух соседей.

Любовь вразнос (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2248

Война полов (2015)

Война полов (2015)

Сюжет фильма "Война полов": Соня с Юлей и Виталий с Алексеем — две пары архитекторов, работающих в небольшом бюро архитектурных разработок. У бюро появляется крупный заказчик, и между парами начинается противостояние за победу в конкурсе именно их проекта. Девушки привыкли работать в классическом варианте стиля, а парни пытаются решать вопросы в духе авангарда с добавлением нескольких оригинальных конструкторских решений. Соперничество приводит к их опозориванию перед комиссией и руководителем компании Константином, за что обе команды чуть не попадают под увольнение.

Война полов (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1990

Это, блин, рождественское чудо (2014)

Это, блин, рождественское чудо (2014)

Сюжет фильма "Это, блин, рождественское чудо": для ребенка праздник Рождества, с его подарками и застольями в семейном кругу, носками у камина и елкой, радостный и долгожданный. А для некоторых взрослых, которым нужно побегать по магазинам, приготовить праздничный ужин, все продумать и организовать появление Санта-Клауса, он может стать лишь символом одной сплошной проблемы. Бойд Митчлер, как раз, тот человек, для которого Рождество — лишь очередная головная боль.

Это, блин, рождественское чудо (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2858

Наркотик (2015)

Наркотик (2015)

Сюжет фильма "Наркотик": Малькольм — школьник, учащийся выпускного класса, проживающий в неблагополучном районе Инглвуда. С учетом того, что он учится на отлично и считается батаном, популярностью у противоположного пола Малькольм не пользуется, но его способности к обучению не помешали ему найти нескольких настоящих друзей, с которыми парень и любит проводить почти все свободное время. Главная мечта и цель Малькольма — поступление в Гарвард и престижная работа после его окончания, которая поможет навсегда забыть о преступном районе, где он сейчас проживает.

Наркотик (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2052

Билли Мэдисон (1995)

Билли Мэдисон (1995)

Сюжет фильма "Билли Мэдисон": Билли по жизни повезло — он сын богатейшего человека по фамилии Мэдисон, хозяина сети собственных отелей. Имея такого отца, парень привык ни в чем себе не отказывать и лишними проблемами себя не нагружать, гуляя в свое удовольствие, попивая пиво и рассматривать взрослые журналы целыми днями. Его родитель добился всего сам, построивши свой бизнес с нуля, и, наблюдая за поведением великовозрастного балбеса, понимает, что Билли ни на что не способен, поэтому оставлять ему в наследство свое дело нельзя. Миллионер решает, в обход сына, передать все одному из своих партеров мистеру Гордону.

Билли Мэдисон (1995) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1871

Вредный Фред (1991)

Вредный Фред (1991)

Сюжет фильма "Вредный Фред": в жизни Элизабет Кронин настала полоса постоянного невезения: муж завел себе любовницу и бросил ее, один вор обокрал машину девушки, а другой угнал саму машину, поэтому она осталась без денег и транспорта, после чего опоздала на работу и была уволена. Единственное приятное событие, которое произошло с ней в этот злостный день, стала встреча с парнем, жившим когда-то с ней на одной улице. Этот парень и напомнил Лизи о ее давнем воображаемом друге.

Вредный Фред (1991) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 3244

Кус-кус и барабулька (2007)

Кус-кус и барабулька (2007)

Сюжет фильма "Кус-кус и барабулька": Слиман Бейжи — шестидесятилетний француз марокканского происхождения. Слиман всю свою жизнь проработал в доках, откуда его теперь, в конечном итоге, увольняют. Его семья распалась, поэтому уже много лет он живет один, поддерживая и старая улучшить отношения со всеми ее членами, но после его увольнения и, соответственно, ухудшения финансового положения, даже сыновья предлагают ему вернуться на историческую родину. Кроме того, Слиман страдает от депрессии и живет в полной уверенности, что он — полный неудачник.

Кус-кус и барабулька (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 3543

Взломщики сердец (2004)

Взломщики сердец (2004)

Сюжет фильма "Взломщики сердец": Альберт Марковски — клерк в популярной розничной сети, жаждущий продвижения по карьерной лестнице. И вот, постоянная борьба с конкурентами за это самое повышение окончательно выматывает Альберта, вследствие чего он становится нервным, у него начинается депрессия развивается паранойя: во всех событиях он начинает видеть закономерные совпадения, которые должны показать ему что-то важное.

Взломщики сердец (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2258

K-9. Трилогия (1989-2002)

K-9. Трилогия (1989-2002)

K-9. Трилогия (1989-2002)

K-9. Трилогия (1989-2002) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2687

Супер Майк. Дилогия (2012-2015)

Супер Майк. Дилогия (2012-2015)

Супер Майк. Дилогия (2012-2015)

Супер Майк. Дилогия (2012-2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2894

Кутис (2014)

Кутис (2014)

Сюжет фильма "Кутис": после своего выхода работу, замену учителя в обычной средней школе, Клинт Хадсон моментально столкнулся с проблемами: условия для парковки оказались отвратительные, а дети — полностью неконтролируемыми и способными нечаянно снести с ног каждого оказавшегося у них на пути. А еще в этой школе работает учителем в четвертом классе Люси МакКормик — любовь детства Клинта, которая до сих пор заставляет его сердце биться чаще. Ничего не предвещало беды, но вдруг, во время обычного обеда в школьной столовой, дети, попробовавшие испорченные куриные наггетсы, заражаются неизвестным вирусом и начинается зомби-апокалипсис.

Кутис (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2083

Дабл трабл (2015)

Дабл трабл (2015)

Сюжет фильма "Дабл трабл": Роман — работает на радиостанции, принадлежащей его подруге, настоящей светской львице Саше, и ведет свое развлекательное шоу, в эфире которого он дает людям советы и помогает выпутаться из любых жизненных ситуаций. По жизни он привык вести холостяцкий образ жизни, даже не задумываясь о перспективе женитьбы, и проводить время в свое удовольствие. В эфире очередного выпуска шоу, Роману задает вопрос девушка Алена, и этот вопрос, впоследствии, поясностью меняет его устоявшийся жизненный график.

Дабл трабл (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2229

Дорога в Голливуд (2015)

Дорога в Голливуд (2015)

Сюжет фильма "Дорога в Голливуд": Дэн Лэндсмен, примерный семьянин, решает взять на себя ответственность и организовать встречу бывших одноклассников по случаю двадцатилетия их выпуска, и организовать все он рассчитывает на самом высоком уровне, чтобы всем было что запомнить. Взявшись за дело, Дэн начинает понимать, во что ввязался, ведь организация торжества оказалась делом не простым и совсем неблагодарным, поскольку большая часть приглашенных попросту решили проигнорировать это мероприятие, которое теперь стало находиться под угрозой срыва.

Дорога в Голливуд (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2066

Пистолет в сумочке Бетти Лу (1992)

Пистолет в сумочке Бетти Лу (1992)

Сюжет фильма "Пистолет в сумочке Бетти Лу": Элизабет Луизу Перкинс все называют Бетти Лу. Она — работник библиотеки, скромная закомплексованная женщина, которая страдает от нехватки внимания со стороны своего любимого мужа Алекса, занимающего должность шерифа маленького городка. И вот однажды в этом некогда тихом городке происходит убийство — застрелен известный мафиози.

Пистолет в сумочке Бетти Лу (1992) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2104

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap