Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:37



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Кот в сапогах (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Кот в сапогах (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Сюжет мультфильма "Кот в сапогах": Донжуан в сапогах не дремлет! Испанский кот, постоянно скрывающийся от правосудия, перебирается в новый город Сан-Рикардо, где его ожидает награда. Дабы полакомиться молочком, кот приходит в бар, где его встречают бандитские насмешки и колкости, но они мгновенно успокаиваются, когда Кот показывает себя во всей красе. Сразу же закрадывается мысль, что он не так прост, как кажется! Напуганные люди, предлагают Коту места, где бы он мог неплохо озолотиться. Но Кот никогда не грабит сирот и церкви, поэтому он решил украсть у бандитской парочки Джилл и Джека волшебные бобы. Если заложить зернышко, то произрастет стебель до неба, где в замке великана проживает гусыня, способная нестись золотом. Полжизни кот пытался отыскать волшебные бобы, и поначалу подумал, что его держат за безумца и подтрунивают над ним, но все же, от своих намерений он не отступает.

Весьма быстро Кот находит Джилл и Джека, остановившихся в отеле. Джек скрывает в руке бобы, а из руки виднеется нечто наподобие ящичка на замке, а ключ от него Джек проглотил. Попытки выкрасть бобы проваливается, невзначай ему помешал загадочный кот в маске, который также намерен похитить бобы. Напуганных котов сложно было не заметить и их прогнали. Отважный Кот не выносит позора и отважно гонится за своим оппонентом. Коты попадают на «Танцевальный поединок» в кошачий бар, где они устраивают свои «пояски» с мечами. Сюрпризы на этом не заканчиваются, а наоборот, только начинаются. Отважного донжуана ожидает встреча с коварным другом детства и множество увлекательных знакомств. В скором времени Кот в сапогах прославится своими героическими подвигами и обретет славу!

Название: Кот в сапогах
Оригинальное название: Puss in Boots
Год выхода: 2011
Выпущено: США
Жанр: мультфильм, приключения, детский, семейный
Режиссер: Крис Миллер
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:30:15

Кот в сапогах (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Кот в сапогах: Три Чертенка (Три Дьяволёнка) / Puss in Boots: The Three Diablos (2011)

Сюжет мультфильма "Кот в сапогах: Три Чертенка (Три Дьяволёнка)": после приключений с Гусыней, несущей золотые яйца, Кот стал известным преступником и объявлен в розыск. Вскоре он и был пойман стражниками королевы. Кот уже начал опасаться за свою жизнь, но королева и не думала его казнить. Он ей понадобился совершенно для другого дела. У королевы приключилось несчастье – пропала сердце из огненного рубина, которое было жемчужиной ее королевства. Его похитил пресловутый Французский вор Шептун. Королева решила нанять Кота в сапогах, чтобы он нашел сердце и вернул его обратно ей. Но Кот отправляется на выполнение задания не один. Его сопровождают три маленьких котенка, помощника похитителя. Лишь они знают, где он прячет сердце. Однако Коту придется изрядно потрудиться, чтобы приручить котят и не поставить под угрозу выполнение миссии…

Кот в сапогах: Три Чертенка (Три Дьяволёнка) (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2388 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap