Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:38



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Мадагаскар. Все части (2005-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Мадагаскар. Все части (2005-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Четыре полнометражных мультфильма о приключениях живорных и птиц (самовлюблённого льва Алекса, мечтательной зебры Марти, весёлой гиппопотамихи Глории, вечно больного жирафа Мелмана и группы пингвинов - Шкипера, Ковальски, Прапора и Рико) из нью-йоркского зоопарка: «Мадагаскар», «Мадагаскар 2», «Мадагаскар 3» и «Пингвины Мадагаскара». Кроме того, вы можете посмотреть два дополнительных короткометражных мультфильма: «Рождественский Мадагаскар» и «Мадагаскар: Любовная лихорадка» («Безумный Мадагаскар», как его еще называют).

Название: Мадагаскар. Все части
Годы выхода: 2005-2014
Выпущено: США, DreamWorks Animation
Жанр: мультфильм, приключения, детский, семейный, комедия
Режиссер: Эрик Дарнелл
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)


Мадагаскар / Madagascar (2005)

Сюжет мультфильма "Мадагаскар" рассказывает историю Нью-Йоркских животных, сбежавших из зоопарка и очутившихся на острове Мадагаскар. А все это произошло по той причине, что однажды беспокойному полосатому Марти захотелось прогуляться. После того, как они попали на таинственный остров, у каждого зверя начали просыпаться инстинкты, которые присущи только животным на свободе. Алексу, в отсутствие еды, приходится сложнее всех, поскольку сохранить дружбу с потенциальной едой становится очень трудно! Из-за этого компания разделилась на хищников и тех, кто может стать их жертвами...

Продолжительность: 01:25:58

Мадагаскар (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa (2008)

Сюжет мультфильма "Мадагаскар 2": слишком привыкнувшие к комфорту Нью-Йоркского зоопарка лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман, гиппопотамиха Глория и пингвины решают сбежать с Мадагаскара, куда попали в первой части. Починив потерпевший крушение на острове самолёт, они улетают, прихватив с собой короля Джулиана и Мориса (которые полетели с ними, чтобы захватить власть в Нью-Йорке). Но горючее по пути кончается и самолёт падает в Африке, где Алекс встречает своих родителей: оказывается, что раньше Алекса звали Алакей, что он любил танцевать с раннего детства, но это очень не нравилось его отцу, Зубе, что однажды его поймали браконьеры, но ящик с львенком случайно упал в реку, откуда попал в океан и приплыл в Нью-Йорк, после чего Алакей попал в Нью-Йоркский зоопарк и стал Алексом. А в это время старый враг Зубы, Макунга, из-за которого Зуба в своё время и недоглядел за Алексом, решает использовать Алекса, чтобы раз и навсегда избавиться от Зубы и занять его место вожака. Для этого он напоминает, что Алекс не прошёл ритуал вступления во взрослую жизнь — так называемый обряд инициации. Алекс неправильно понял смысл этого обряда (он думал, что это соревнование — «кто кого перетанцует»), и Макунга подкалывает его сразиться с самым сильным львом прайда — ТиЦе. Алекс, естественно, проигрывает, а Зуба, чтобы не изгонять сына самому, отказывается быть вожаком дальше, и власть переходит к Макунге. В итоге Алекс решает спасти отца от позора, а заодно поправить репутацию себе, для чего покидает своих родителей.

Продолжительность: 01:29:24

Мадагаскар 2 (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted (2012)

Сюжет мультфильма "Мадагаскар 3" продолжает историю о приключениях неразлучных друзей: льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана, гиппопотама Глории в компании с четверкой пингвинов, которые пытаются вернуться в город Нью-Йорк, по зоопарку в котором за шесть лет они успели невероятно соскучиться. Времена, когда они радовали посетителей необычными выступлениями и видели их восхищенные взгляды, казалось, давно прошли. На долгом пути до зоопарка, им повстречалась когда-то знаменитая труппа циркачей, с которой нашим героям было по пути. Продолжив путь в веселой компании, друзья еще не знают, что за шкурой Алекса охотится капитан отдела по поимке животных Шантель Дюбуа.

Продолжительность: 01:33:24

Мадагаскар 3 (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)

Сюжет мультфильма "Пингвины Мадагаскара": кто сказал, что место настоящего пингвина – в Антарктике или зоопарке? Чушь! Настоящий пингвин выживет даже в палящей пустыне, если, конечно, у него будут веские причины для прогулки среди барханов. У этих пингвинов причины всегда веские, где бы они ни были и чем бы ни занимались. К примеру, в данный момент они должны спасти весь мир от планов коварного доктора Октавиуса Брайна, который задумал его уничтожить. Но пингвины не единственные, кого беспокоит судьба планеты и всего живого на ней: на тропу войны с Брайном вышла также вдоль и поперек засекреченная организация «Северный ветер», состоящая из животных разных видов и существующая для помощи тем, кто сам себе помочь не в состоянии. Теперь пингвинам, привыкшим к работе под прикрытием и конспирации, предстоит наладить рабочие отношения с «Северным ветром» и, совместными усилиями, добиться успеха.

Продолжительность: 01:32:25

Пингвины Мадагаскара (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Рождественский Мадагаскар / Merry Madagascar (2009)

Сюжет мультфильма "Рождественский Мадагаскар": сани Санта-Клауса, по вине «Мадагаскарской» компании, терпят крушение на острове, даря своему пассажиру блаженную амнезию. Алекс, Марти, Мелман, Глория и изобретательные пингвины решают самостоятельно развести подарки и спасти Рождество — к счастью, Сани способны дотянуть до Нью-Йорка и доставить истосковавшееся зверье домой. Но во время поездки четверка друзей заново открывает для себя магию дарения, что оказывается куда важнее собственного возвращения в зоопарк, пингвины вступают в конфронтацию с упряжкой Санты, а Король Джулиан провозглашает новый праздник — Джулиство.

Рождественский Мадагаскар (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Мадагаскар: Любовная лихорадка / Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2011)

Сюжет мультфильма "Мадагаскар: Любовная лихорадка / Безумный Мадагаскар" рассказывает историю, которая произошла с героями между второй и третьей частями, как раз накануне Дня Святого Валентина. Алекс очень любит этот праздник и всегда тщательно к нему готовится, ведь он уверен, что только любовь может спасти весь мир. Раньше он получал тонны открыток на этот праздник от поклонниц, но в Африке не принято праздновать его, и он собирается вместе со своими друзьями организовать настоящее торжество по случаю Дня Всех Влюбленных.

Мадагаскар: Любовная лихорадка / Безумный Мадагаскар (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 3281 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap