Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:43



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мелодраматические комедии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 5



Фильмотека » Мелодраматические комедии

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »

Мальчикам это нравится (2008)

Мальчикам это нравится (2008)

Сюжет фильма "Мальчикам это нравится": из-за интриг внутри редакции обаятельная Шелли, работающей фотомоделью в журнале Playboy, оказывается не способна выдержать конкуренцию и ее удачная карьера завершается увольнением под предлогом пенсионного возраста, ведь ей уже целых 27 лет. Так вчерашняя всеобщая любимица оказывается среди обычных людей и без средств к существованию. Шелли устраивается на работу заведующей женского общежития при колледже. Привыкшая к роскошной жизни, всеобщему обожанию, а также окружению с невысоким интеллектом, она внезапно оказывается среди начитанных и воспитанных молодых людей, умных и образованных девушек, которые привыкли выделяться своим умом, а не внешностью. Однако, после появления Шелли, все меняется, ведь она большой специалист по популярности и собирается научить девушек премудростям и секретам привлекательности. А те, в свою очередь, хотят подтянуть интеллектуальный уровень Шелли. Но все не так просто, как им представляется.

Мальчикам это нравится (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1827

Идеальный мужчина (2014)

Идеальный мужчина (2014)

Сюжет фильма "Идеальный мужчина": какая женщина не мечтает об идеальном мужчине? С детства девочки читают сказки о прекрасных принцах, которые будят Спящих Красавиц, расколдовывают своей любовью Белоснежек или влюбляются в Золушек. Мечты о самом лучшем, самом внимательном, самом добром, самом красивом, самом заботливом, самом успешном живут в сердцах у практически всех девушек планеты. Большинство понимает, что принцы встречаются только в сказках или в кино, но все равно верят, что рано или поздно они появятся и в реальной жизни...

Идеальный мужчина (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2176

На крючке! (2011)

На крючке! (2011)

Сюжет фильма "На крючке!: Про Риту и ее ухажера с фамилией Хлобышевский можно было сказать так - идеальная пара. Действительно, она - молодая, красивая и невероятно сексуальная девушка, которая работает тренером в детской школе и учит ребят фигурному катанию. И он - молодой, привлекательный, обходительный, таинственный молодой человек. Их встреча закончилась ночью любви и страсти, которая никогда не забывается. Но утром все эти грезы разом разрушались, ведь оказалось, что кавалер, на самом деле, скоро женится на сестре одного известнейшего миллиардера по фамилии Власов. Но девушка не впала в депрессию и не стала заливаться слезами. Она решила отомстить своему обидчику весьма своеобразным образом - соблазнить самого миллиардера Власова.

На крючке! (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 21764

Принцесса на Рождество (2011)

Принцесса на Рождество (2011)

Сюжет фильма "Принцесса на Рождество": Жизнь Джулс Дэйли трудно назвать спокойной и размеренной. После гибели сестры и зятя девушка становится опекуном племянников. Джулс очень старается, но роль молодой мамы пока даётся ей с большим трудом. У 13-летнего Майло переходный возраст в самом разгаре: парень постоянно дерётся, грубит и таскает из магазинов вещи, «забывая» за них заплатить. А за очаровательной 7-летней Мэдди нужен постоянный надзор, так как девчушка умудряется устраивать катастрофы на пустом месте...

Принцесса на Рождество (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1934

Пережить Рождество (2004)

Пережить Рождество (2004)

Сюжет фильма "Пережить Рождество": Дрю Лэтам – успешный молодой человек, который живет в огромной квартире и встречается в симпатичной девушкой. Казалось бы, чего еще желать? Да только в канун Рождества оказывается, что радоваться нечему: Дрю, конечно, успешен, но совершенно одинок, а когда девушка бросает его, он с ужасом понимает, что лучше повеситься, чем отмечать семейный праздник в одиночестве. Правда, до таких крайностей Дрю пока не дошел, а в голову ему приходит другая идея: он решает вспомнить былые времена и посетить дом детства, в котором когда-то был счастлив, чтобы возродить радостные воспоминания. Конечно, теперь здесь живут чужие люди, но это Дрю не особенно смущает: он предлагает семейству Валко, явно испытывающему финансовые трудности, интересную сделку: они должны устроить идеальное Рождество и притвориться, что Дрю – член их любящей семьи, за что получат соответствующее вознаграждение. События принимают неожиданный поворот, когда домой на праздники приезжает старшая дочь четы Валко, а сами супруги решают, что уже устали друг от друга.

Пережить Рождество (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1983

Кровь с молоком (2014)

Кровь с молоком (2014)

Сюжет фильма "Кровь с молоком": Евгения когда-то пережила болезненный развод, что заставило ее построить вокруг себя своеобразную защиту, из-за которого у нее никак не складывается личная жизнь. Кроме того, Евгения занимала руководящую должность в следственном комитете, вследствие чего привыкла постоянно командовать. Константин, обычный дояр из деревни, в свою очередь, также испытыват проблемы в отношениях с противоположным полом. В один прекрасный момент Евгения и Константин решают пойти на свидание в слепую, где Евгения сказала Косте, что является простой воспитательницей, а Константин сообщил Евгении, что является бизнесменом. Этот взаимный обман и приведет героев к невероятным, своего рода, приключениям и ситуациям.

Кровь с молоком (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1823

Босиком по городу (2014)

Босиком по городу (2014)

Сюжет фильма "Босиком по городу": Джей плохо вписывается в общество: он не способен подолгу работать на одном месте, терпеть не может, когда им помыкают, а отношения между ним и семьей оставляют желать лучшего. После того, как он в очередной раз нарушает общественный покой, суд приговаривает его к общественным работам в качестве уборщика в клинике для душевнобольных. Джей, не испытывающий никакого энтузиазма при мысли об уборке желтого дома, планировал тихо оттрубить срок и забыть это небольшое приключение, как неприятный сон, но все вышло не так, как он планировал. Дело в том, что он заинтересовал одну из пациенток – Дэйзи, симпатичную и дружелюбную девушку, которая в конце рабочего дня недолго думая отправилась по пятам за Джеем в его квартиру. И хотя он совсем не рад интересу со стороны Дэйзи и тому факту, что она сбежала из клиники, ее появление может оказаться очень кстати. Дело в том, что Джей вынужден посетить свадьбу брата, и ему позарез нужна спутница, которой у него попросту нет. К тому же, если задуматься, пациентка психушки – идеальная гостья на семейном торжестве, которое Джею попросту ненавистно.

Босиком по городу (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1752

Фанфан-тюльпан (2003)

Фанфан-тюльпан (2003)

Сюжет фильма "Фанфан-тюльпан": на дворе эпоха Людовика XV, а значит – неспокойное время для постоянно с кем-то воюющей Франции. Внезапно король понимает, что французской армии не хватает 38 солдат для ровного счета, поэтому объявляет мобилизацию по всей стране. На вербовку откликается молодой парижанин Фанфан, который записывается в армию, спасаясь от преследования разгневанных родственников одной девушки, которую он соблазнил. Кроме того, цыганка нагадала Фанфану, что он будет мужем принцессы, так что, поверив этому предсказанию, Фанфан надеется на свое выдающееся будущее. Правда, вскоре выясняется, что это была не настоящая цыганка, что говорила она не то, что якобы увидела в будущем. На самом деле это дочь вербовщика рекрутов, Аделина, решившая таким хитрым способом помочь своему отцу пополнить армию новобранцами. Но даже узнав об уловке, Фанфан не желает отказываться от мечты и занимает свое место в рядах королевских войск.

Фанфан-тюльпан (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2051

Дружба и никакого секса (2013)

Дружба и никакого секса (2013)

Сюжет фильма "Дружба и никакого секса": два героя, две личности, живут обычной жизнью. Уоллес - молодой парень, который любит философствовать и мечтает стать знаменитым. Шантри - молодая девушка, которая любит тусовки и не верит в любовь, но с большим трепетом относится к дружбе. Благодаря другу Уоллеса, который одновременно является братом Шантри, этим молодым людям суждено встретиться на вечеринке и между ними что-то происходит и они сближаются. Уоллес влюбился, а о девушке пока такого сказать нельзя. Парень провожает Шантри до дома, и тут узнает, что героиня имеет парня. Вот такая нелепая ситуация. Между тем, Шантри считает Уоллеса своим другом, лучшим другом. Уоллесу ничего не остается, как согласиться быть другом для этой прекрасной девушки. Их общение настолько теплое, что про сексуальное влечение и говорить не стоит, их тянет друг к другу, но это не просто любовь, или дружба, это что-то новое, другое. Герои сдерживают себя, они не могут друг без друга, но обстоятельства оказываются выше их. Шантри нужно уезжать в другую страну, ей предложили там престижную работу. Но сможет ли девушка остаться в городе, остаться с Уоллесом, бросить все то, к чему стремилась всю жизнь? И готов ли Уоллес к новому этапу в их отношениях?

Дружба и никакого секса (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1829

Секс на две ночи (2014)

Секс на две ночи (2014)

Сюжет фильма "Секс на две ночи": в жизни Меган вот уже довольно давно тянется какая-то серая полоса – нельзя сказать, что беды валятся на нее одна за другой, но и хорошего тоже ничего не происходит: долговременные отношения с женихом подошли к концу, работы нет, как и настроения хоть что-то менять. Зато жажда деятельности начинает просыпаться у ее подруги и соседки, которая из-за апатичности Меган и ее привычки безвылазно сидеть дома с трудом находит время для собственного молодого человека. Однажды Меган уступает напору подруги и соглашается, что, пожалуй, пришло время для новых приключений. Она регистрируется на сайте знакомств и, немного посомневавшись и пережив неприятную случайную встречу с бывшим женихом, решается на секс на одну ночь с незнакомцем по имени Алек, которого находит онлайн. Приключение, не принеся Меган особого удовольствия, заканчивается, и поутру молодые люди расстаются... только чтобы спустя несколько минут встретиться снова. Пока они были вместе, на улице началась настоящая снежная буря, и к утру дверь дома Алека оказалась надежно заблокирована продолжающим расти сугробом. Теперь Алеку и Меган предстоит узнать друг друга намного лучше, чем они планировали.

Секс на две ночи (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1821

Вся правда о мужчинах (2009)

Вся правда о мужчинах (2009)

Сюжет фильма "Вся правда о мужчинах": после рождения двух детишек, брак Пэм и Саймона превращается в скучное, рутинное и безрадостное подобие какой-то там семейной жизни. Саймон, который очень сильно устал от невыносимости быта и всего того, что его окружает, в один прекрасный момент, по уши влюбляется в юную и чрезвычайно красивую Кэтрин. Проходит еще немного времени, когда у них закручивается бурный и жаркий роман. В этом водовороте событий, отношений, своего рода, рождается самая настоящая правда - вся правда о мужчинах...

Вся правда о мужчинах (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1655

Любовь в словах и картинках (2013)

Любовь в словах и картинках (2013)

Сюжет фильма "Любовь в словах и картинках": в высшую школу переводятся два новых преподавателя по английскому языку и по искусству: Джека и Дину. Поскольку студентам надоели их прежние преподаватели, покинувшие свое место, которые и сами скучали от своей работы и других заставляли кручиниться над своей судьбой, приходя на занятия, эта новость всколыхнула уже застоявшееся болото студенческой жизни с его беспросветной рутиной. С новыми педагогами, похоже, все будет совсем иначе: непредсказуемые, немного странные, они сразу же что-то не поделили между собой. Она – воплощение тишины и изящества, мудрости и кротости. Он – вулкан энергии и эмоций, не привык молчать, когда слова просятся наружу, всегда говорит правду в лицо, отчего у него так мало друзей и так много врагов. Эти двое бесконечно спорят друг с другом, и ладно бы был серьезный повод: сейчас они готовы загрызть друг друга только за то, что не могут решить, какой способ донесения информации наиболее действенный, словесный или же изобразительный. Но они все же придут к единому мнению, любовь преобразит этих забавных учителей.

Любовь в словах и картинках (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1807

Взрослая дочь, или тест на... (2010)

Взрослая дочь, или тест на... (2010)

Сюжет фильма "Взрослая дочь, или тест на...": Алексею уже 37 лет, Насте, его дочери - всего лишь семнадцать. В свои почти что 40 лет он еще крайне хорош собой, флиртует с различными однокурсницами своей дочери, чем вызывает у нее просто-напросто огромное негодование. Дочь, в свою очередь, постоянно приводит домой своих всевозможных поклонников, которые спустя некоторое время доводят отца до самого настоящего бешенства. И даже несмотря на все эти нелепые несуразицы, отец и дочь отлично понимают друг друга. Но в один прекрасный момент случается так, что в жизни нашей крошечной семейки появляется радикально новый персонаж. Что сделает отец, если дочь скажет ему, что по уши влюбилась в его крупного партнера по бизнесу?

Взрослая дочь, или тест на... (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 3299

Джо против вулкана (1990)

Джо против вулкана (1990)

Сюжет фильма "Джо против вулкана": Джо Бэнкс узнал страшную новость: ему осталось жить на этом свете всего лишь несколько месяцев. В связи с чем он решается на отчаянный шаг: Джо принимает предложение от одного известного финансового магната, суть которого такова, что наш он должен спуститься внутрь одного из действующих вулканов, который находится на Полинезийских островах, чтобы успокоить здешнего Бога Огня, который привык получать жертвы в виде людей, а также всех местных жителей, которые в данный момент пребывают в панике. Они уверены в том, что Бог Огня рассердился на них за то, что они не успели вовремя почтить его в своих ритуалах, поэтому вскоре их ждет верная смерть. По дороге Бэнкс знакомится с прекрасной девушкой, которую зовут Патрисия. "Пожить как любимый всеми король, и умереть как настоящий мужчина" - именно этого хочет Джо.

Джо против вулкана (1990) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2080

Магия лунного света (2014)

Магия лунного света (2014)

Сюжет фильма "Магия лунного света": Знаменитому иллюзионисту Стэнли Кроуфорду, выступающему под маской китайского мага Вей Линг Су, чужда ложная скромность: он отлично знает, что талантлив, умен и готовится к свадьбе с идеальной женщиной. Он также знает, что на свете нет сверхъестественного, но уверенность в этом постулате (а за ним – и всех остальных) вот-вот даст слабину. И причина всему – молодая симпатичная мошенница Софи, которая якобы общается с духами и смогла войти в доверие к членам богатой семьи, живущей на Лазурном Берегу во Франции.

Магия лунного света (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1679

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap