Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:54



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мелодраматические комедии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 6



Фильмотека » Мелодраматические комедии

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »

Детка (2014)

Детка (2014)

Сюжет фильма "Детка": чем старше становишься, тем быстрее мчится время: если в детстве за летние каникулы вполне успеваешь прожить целую жизнь, то после окончания школы годы летят, подобно неделям, и поспеть за набирающей темп жизнью никак не получается. По крайней мере, нечто подобное произошло с Меган – молодой женщиной, переживающей очередной возрастной кризис во всей его красе. Ей 28 лет, а ни стабильной работы, ни карьеры у Меган нет – за одиннадцать лет, миновавших со дня вручения аттестатов, она не добилась ничего существенного и до сих пор встречается со своим школьным парнем...

Детка (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1777

Любимые женщины Казановы (2014)

Любимые женщины Казановы (2014)

Сюжет фильма "Любимые женщины Казановы": молодой парень Иван является одним единственным мужчиной в своей семье, где его окружает целый цветник, состоящий из четырех женщин: бабушки, мамы и двух сестер. Постоянно заботясь о нем и опекая, они также не забывают лезть в его личную жизнь, давая советы. И делают это они очень часто. Изрядно устав от нравоучений близких, Иван договаривается со своей знакомой девушкой Клавой, которая пользуется славой скандальной и конфликтной особы, чтобы она пожила немного в него в качестве будущей супруги, дабы его родные и любимые женщины с радостью и облегчением приняли его настоящую девушку, которую он когда-нибудь приведет в дом. Родственники пребывали в шоке от избранницы Ивана и никак не могли с этим смириться, поэтому всячески пытались избавиться от девушки. Но вскоре Клава полностью меняет всю их жизнь...

Любимые женщины Казановы (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1854

Ищу попутчика (2014)

Ищу попутчика (2014)

Сюжет фильма "Ищу попутчика": вихрь из невзгод вмиг разрушил привычную жизнь Василисы Кулебяки, жительницы небольшого городка в среднерусской полосе. Потеряв работу и любовь, с разбитыми мечтами, она решила отправиться в путешествие – посмотреть на Петербург во время Белых ночей. Чтобы сэкономить на проживании в мини-отеле, Василиса, при помощи интернета, нашла себе попутчицу... Однако произошла путаница - вместо соседки-москвички девушка получила… чрезвычайно вредного соседа. Сюрприз неприятный, но это лишь начало ее петербургских каникул.

Ищу попутчика (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2895

Ловушка для невесты (2011)

Ловушка для невесты (2011)

Сюжет фильма "Ловушка для невесты" рассказывает о известной актрисе Ларе, которая порядком подустала от своей популярности. Вездесущие папарацци настигают девушку везде. К тому же близится самый важный день в её жизни – свадьба с симпатичным и милым парнем по имени Джеймс. Чтобы хоть как-то спастись от журналистов местом бракосочетания молодожены выбирают уютный и спокойный шотландский островок Хегг. Главная героиня надеется, что перехитрила папарацци, но все оказывается не так уж просто. Журналисты узнают о дате и месте свадьбы и продолжают преследовать Лару даже на острове. Чтобы сбить их со следа девушка решает использовать вместо себя подставную невесту и отвлечь внимание папарацци на неё. Но когда подставная пассия по имени Кэти знакомится с Джеймсом, то между ними пробегает искра. Ситуация все усложняется, а свадьба оказывается на грани срыва. Но настоящая суперзвезда привыкла всегда и во всем добиваться своей цели. Чем же закончится эта поездка на сонный островок Хегг и суждено ли состояться самой ожидаемой свадьбе года?

Ловушка для невесты (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1822

Пристегните ремни (2014)

Пристегните ремни (2014)

Сюжет фильма "Пристегните ремни" разворачивается вокруг молодой и очень красивой девушки по имени Елена. Сейчас главная героиня находится в очень неудобном положении, так как она влюблена в двух мужчин сразу. Фабио - верный, добрый и отзывчивый друг с которым Елена проводила лучшие романтические вечера в жизни, а с другой стороны Антонио - красавец-ловелас с пылким темпераментом, он постоянно попадает в неприятности и поэтому Елена тоже иногда испытывает их на своей шкуре, но горячей красотке нравится риск и опасность. Что делать Елене, ведь она так привыкла к двум мужчинам сразу и что делать парням, которые знают о существовании друг друга?

Пристегните ремни (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1836

Хоть раз в жизни (2013)

Хоть раз в жизни (2013)

Сюжет фильма "Хоть раз в жизни": может ли песня спасти жизнь? Одна из правд успеха в шоу-бизнесе состоит в том, что настоящие звезды должны идти вперед, а не назад. Дэйв Крол только что написал саундтрек к хитовому фильму. Или, скорее, он написал его в соавторстве со своей застенчивой британской подругой Гретой, но лейбл, который осыпает Дэйва похвалами не замечает тихони, которая остается позади в их роскошном чердаке, в то время как Дэйв меняет имидж в Лос-Анджелесе. Здесь он влюбляется в кого-то другого, оставляя Грету одну в большом городе, где единственный человек, которого она знает, это уличный музыкант Стив. Но он оказывается ее счастливым билетом, приглашая ее на вечер открытого микрофона и уговаривая ее выйти на сцену.

Хоть раз в жизни (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1903

А вот и она (2014)

А вот и она (2014)

Сюжет фильма "А вот и она": Орен Литл – лучший риелтор во всей Америке. Внешне он галантен, мудр и симпатичен, но в действительности – жаден и эгоистичен. Он опытный продавец с четким кредо – цена товара обуславливается возможностями покупателя, а это значит, что Орен готов содрать с клиента максимальное количество денег, даже если сумма себя не оправдывает. И такое отношение у Орена ко всему в жизни – к работе, друзьям и даже первой любви. Неудивительно, что окружающие его не любят и считают сумасшедшим. Но однажды в жизни Орена появляется человек, который изменяет его поведение и заставляет отказаться от устоявшихся принципов. Это происходит, когда Орен знакомится со своей десятилетней внучкой, смотрящей на мир детским и счастливым взглядом. Она любит малиновый цвет и не умеет экономить деньги, потому что не понимает смысла в грубости и жадности. То есть является полной противоположностью своего дедушки. И когда складывается так, что около месяца ребенку предстоит жить у эгоистичного старика, начинается настоящая война двух мировоззрений. Вопрос только один: кто выиграет?

А вот и она (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1889

Соседка (2004) Расширенная (режиссёрская) версия

Соседка (2004) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Соседка": старшеклассник Мэтью - типичный «ботаник» с мечтой о блистательной карьере политика. А по школе бродят красавцы-футболисты и привлекательные одноклассницы, но тусоваться с ним они не желают, оставляя в обществе таких же друзей-чудаков... Неожиданно Мэтью замечает в соседнем доме новую соседку – молодую красотку-блондинку с идеальными формами. Мэтью влюется в девушку, а ослепительная Дениэль принимает его ухаживания, цветы и конфетные подношения. И вдруг изумленному юноше, а заодно и всему городу открывается «очаровательная» правда: новая соседка – в прошлом успешная порнозвезда. Так рискнуть ли герою будущим сенатора, о котором мечтает, и всецело отдаться своей любви?..

Соседка (2004) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 3742

Взрыв из прошлого (1999) Расширенная (режиссёрская) версия

Взрыв из прошлого (1999) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Взрыв из прошлого": Кэлвин Уэббер — гениальный, но чудаковатый, инженер из Лос-Анжелеса с параноидальным страхом перед коммунистами и ядерной войной. Чтобы защитить себя и свою семью, он построил подземный бункер с запасами провизии на целых 35 лет. И вот однажды, теплой летней ночью 1962 года, после очередного кризиса в американо-советских отношениях, Кэлвин вместе со своей беременной женой спускается в бункер. В тот же момент, благодаря несчастному случаю, на его дом падает истребитель американских ВВС, взрыв которого Кэлвин принимает за удар ядерной бомбы. Соседи считают, что семья Уэбберов погибла, а сами Уэбберы верят в то, что на поверхности началась ядерная зима и настоящий апокалипсис.

Взрыв из прошлого (1999) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 3482

Тутси (1982)

Тутси (1982)

Сюжет фильма "Тутси": актер Майкл Дорси долгое время не мог получить нормальную работу в театре: для каких-то ролей не подходил он, другие не подходили ему. После очередного увольнения Майкл пришел к выводу, что он просто слишком хорош для большинства театральных режиссеров, и пора попытать счастья в другой области. После того, как подруга Майкла не смогла получить работу в популярном дневном телесериале «Юго-западный госпиталь», он решился на отчаянный шаг: загримироваться под женщину и пройти пробы на новую роль администратора больницы...

Тутси (1982) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1858

Москва-Лопушки (2014)

Москва-Лопушки (2014)

Сюжет фильма "Москва-Лопушки" рассказывает о двух сестрах, которые являются полными противоположностями. Полина — городская «дама», работающая в крупном издательстве, а Маша — простая деревенская девушка, которая целыми днями копается в огороде, подготавливая продукты для продажи заезжающим коммерсантам. У Полины роман с начальником, а у Маши отношения с простым рабочим парнем Василием. Но однажды в жизни девушек все очень круто меняется: Полина, потеряв работу и жениха, который, как оказывается, забыл развестись со своей женой, уезжает в деревню зализывать любовные раны, а Маша отправляется в Москву, чтобы спасти свой бизнес и наладить поставку продукции в город без посредников. Попав в совершенно новые условия, каждая из них получает возможность по-другому посмотреть на свою жизнь и изменить ее и изменить ее к лучшему...

Москва-Лопушки (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1849

Реальная любовь (2003)

Реальная любовь (2003)

Сюжет фильма "Реальная любовь" состоит из девяти историй, параллельно развивающихся. Любовь это что то незабываемое и недосягаемое, которая вызывает сожаление, нежелание, порою неожиданная и как это часто бывает, неравная. Понятие любовь поистине, бескрайнее и необъятное. Она правит всем вокруг, всем миром. От нее никто не застрахован. Любовь не минует наших героев. Премьер-министра, который по уши влюбился в свою сотрудницу. Писателя, который сбегает на Юг Франции чтобы склеить свою любовь. Замужнюю женщину от которой все дальше и дальше отдаляется муж. Девушку, которая совсем недавно вышла замуж и уже почувствовала холодность своего избранника...

Реальная любовь (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1797

В джазе только девушки (1959)

В джазе только девушки (1959)

Сюжет фильма "В джазе только девушки": что делать двум молодым музыкантам, если денег и работы нет, а по следу идут мафиози с оружием наперевес? Разумеется, переодеться женщинами, записаться в женский джазовый оркестр, направляющийся во Флориду, и надеяться, что их маленький обман никто не раскроет. По крайней мере, именно так поступили Джо и Джерри – саксофонист и контрабасист, которые работали в подпольном клубе мафиози Коломбо по прозвищу «Белые Гетры» и совершенно случайно стали свидетелями жестокого убийства.

В джазе только девушки (1959) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1788

Амели (2001)

Амели (2001)

Сюжет фильма "Амели": парижанка Амели с самого детства здорово отличалась от остальных детей: она жила со строгой матерью и погруженным в работу отцом, который, овдовев, совсем перестал обращать внимание на окружающий мир. Теперь у Амели своя собственная квартира, работа в кафе, сосед-художник с хрупким скелетом и богатая фантазия. Однажды жизнь Амели, наполненная маленькими радостями, круто меняется: девушка находит в своей квартире тайник, который когда-то принадлежал мальчику, и решает найти обладателя спрятанных в нем сокровищ. Увидев, как рад находке мужчина средних лет, Амели решает, что влиять на жизнь других людей – именно то, чем она хочет заниматься и дальше. Она помогает незадачливому продавцу избавиться от тычков начальника, своей коллеге – найти любовь, а отцу возвращает тягу к путешествиям. Однажды Амели встречает странного молодого человека, собирающего коллекцию неудавшихся снимков из фотокабинок, и решает тайком помочь ему разгадать тайну, связанную с этими фотографиями.

Амели (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1938

Красотки в Париже (2014)

Красотки в Париже (2014)

Сюжет фильма "Красотки в Париже": одиннадцать женщин собираются вместе, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и как следует развлечься. Они все разные, у каждой свои проблемы, свои жизненные трудности, но вместе они достаточно весело проводят время. Все они по-разному относятся к жизни, к семье, к любви. Сюжет фильма состоит из одиннадцати историй, которыми каждая из женщин делится со своими подруги. Они рассказывают друг другу о самых сокровенных желаниях и о пережитых ситуациях, которыми они могут поделиться только друг с другом. Все эти истории довольно разные, но в каждой из них говориться о любви, страсти и поцелуях — о том, чего и кого хотят женщины...

Красотки в Париже (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1747

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap