Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:43



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мелодраматические комедии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 8



Фильмотека » Мелодраматические комедии

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »

Не торопи любовь! (2008)

Не торопи любовь! (2008)

Сюжет фильма "Не торопи любовь!": тридцатилетняя Катя уже шесть лет в ожидании чуда: ее любовник – Олег Петрович пообещал развестись с женой и жениться на ней. Но, как оказалось, шесть лет ожиданий и надежд потрачены зря. И Катя не знает, как рассказать об этом своей маме. На помощь приходят подруги. Они пообещали Кате, что она обязательно выйдет замуж за олигарха. И ищут ей по интернету выгодного иностранного жениха. Однако Катя должна выполнить определенные условия, а именно, заняться своей внешностью, меньше кушать и больше заниматься спортом, чтобы похудеть. В это время Катя знакомится со своим новым коллегой Ильей из Одессы, и они становятся друзьями. Подруги отвергают Илью, как кандидатуру для брака, и регистрируют ее анкету на сайте знакомств. Эксперимент удался. Вскоре должен приехать заграничный жених. Американец Лайон хочет быстро решит вопрос по оформлению документов на их совместное возвращение в США. При проходе таможенного контроля у девушки вновь возникают проблемы…

Не торопи любовь! (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2224

Силы природы (1999)

Силы природы (1999)

Сюжет фильма "Силы природы": у главного героя, Бена, есть всего лишь два дня, чтобы он успел на собственную свадьбу с прелестной девушкой. Он должен добраться из Нью-Йорка в Саванну, которая находится в штате Джорджия. По пути у него возникает препятствие в образе разбушевавшейся природы, с которым он не в силах справиться. Он летит в самолете, который попадает в аварию. Судьба сталкивает Бена с Сарой, с которой их ждет интересное приключение. Разные дорожные происшествия вместе с атмосферными катаклизмами продолжают сопровождать их в пути. И ко всему прочему, Бен начинает понимать, что он испытывает теплые чувства к Саре…

Силы природы (1999) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1913

Дьявол носит Прада (2006)

Дьявол носит Прада (2006)

Сюжет фильма "Дьявол носит Прада": Андреа обычная девушка из провинциального городка, она всегда добивалась успехов в учёбе своим трудом и умом. После успешного окончания университета она находится на беспутье, престижной и хорошо оплачиваемой работы не найти, а идти лишь бы куда ей не хочется. В итоге случайно найдя объявление о поиске помощницы для руководителя она с энтузиазмом отправляется в агентство. Как оказалось нужна была девушка референт для самой Миранды Пристли, легендарной руководительницы одного из самых успешных журналов мод. Но вот Андреа о моде не знает ровным счётом ничего, она одевается в удобную и практичную одежду серых тонов и совсем не следит за собой. Каково же было удивление всех служащих журнала когда их деспотичная руководительница всё же взяла на работу эту замухрышку. Теперь молодой девушке предстоит пройти все круги ада под пристальным взором дьявола в юбке.

Дьявол носит Прада (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1810

Жизнь как она есть (2010)

Жизнь как она есть (2010)

Сюжет фильма "Жизнь как она есть": владелец кондитерской Холли Беренсон, а также перспективный директор спортивной сети Эрик Мессер. И самый главный персонаж, около которого и разворачиваются все хитросплетения сюжета, их маленькая крестница Софи. Друзья Холли и Эрика безуспешно пытались свести их вместе, но как говорится не судьба. Уж слишком разные попались «перчики». Но в результате роковой аварии, их маленькая крестница остаётся одна одинёшенька, а угадайте кто указан попечителем????. Конечно же наша «сладкая парочка». Смотрите будет интересно. В фильме есть с чего посмеяться и над чем поплакать…

Жизнь как она есть (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2155

Война невест (2009)

Война невест (2009)

Сюжет фильма "Война невест": Эмма и Лив уже много лет лучшие подруги. У них нет никаких секретов между собой. Они всегда готовы прийти на помощь друг другу в трудную минуту. Казалось бы ни что не может испортить их отношения. Однако все кардинально меняется, когда девушки узнают о том, что их свадьбы назначены на один и тот же день. Никто из них не хочет сначала отпраздновать важное событие подруги, а потом уже устроить пир самой. Между девушками разгорается настоящая война. Они борются за все: за место проведения торжества, за гостей и за предоставляемые услуги. Чем же все это закончится, ведь никто из них не желает уступать своей сопернице?..

Война невест (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1812

Чего хотят женщины (2000)

Чего хотят женщины (2000)

Сюжет фильма "Чего хотят женщины": плейбой Ник Маршал из Чикаго, считает себя божьим подарком всех женщин. Он переживает пик карьеры в ведущем рекламном агентстве и должен получить продвижение по службе. Но директор считает, что женщине дано лучше разобраться с женским товаром. В скором времени в агентстве появляется очаровательная женщина и талантливый эксперт Дарси Макгуайр, она становится руководителем Ника. После несчастного случая, Ник открывает в себе дар читать женские мысли. Это дает ему шанс вернуть утраченные позиции на работе. Но непредвиденное обстоятельство свело все на нет – это любовь…

Чего хотят женщины (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1926

План Б (2010)

План Б (2010)

Сюжет фильма "План Б": Зои – женщина, только-только разменявшая четвертый десяток. Какой бы красивой, умной и успешной ни была женщина, каждая, кому исполнилось 30 лет, пересекает своеобразный возрастной порог. Зои – не исключение, и в последнее время она чувствует, что ее мечта о любящем муже и чудесных детях может не исполниться. Ну, или исполниться не совсем традиционным образом – согласно ее «плану Б». Запасной план Зои – искусственное оплодотворение.

План Б (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2320

Стильная штучка (2002)

Стильная штучка (2002)

Сюжет фильма "Стильная штучка": Мелани Кармайкл, успешный дизайнер мод из Нью-Йорка, обручена с сыном мэра города. Внезапно она сообщает своему жениху, что ей необходимо отправиться в Алабаму, чтобы лично сообщить о предстоящей свадьбе своим родителям. Но, на самом деле, прошлое Мелани хранит много тайн. Она не сказала своему жениху, что еще в средней школе вышла замуж за Джейка, который отказывается с ней разводиться. Поэтому тайком она приезжает домой, чтобы решить все дела и раз и навсегда распрощаться со своим прошлым. Однако, как оказалось, сделать это будет весьма непросто…

Стильная штучка (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1968

Чего хочет девушка (2003)

Чего хочет девушка (2003)

Сюжет фильма "Чего хочет девушка": Дафна, 17-летняя свободолюбивая девушка, уезжает из Нью-Йорка в Англию, чтоб найти там своего отца, которого девушка никогда не знала. Ее отец же оказался богатым аристократом и очень известным политическим деятелем. И вот теперь Дафне должна стать своей среди великосветского окружения отца. Она погружается с головой в нескончаемую череду светских приемов, показов мод. Но богатая жизнь омрачается огромным множеством трудностей: Дафна должна освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной новой сестрой и, что самое сложное, – остаться верной себе и своим идеалам.

Чего хочет девушка (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2008

50 первых поцелуев (2004)

50 первых поцелуев (2004)

Сюжет фильма "50 первых поцелуев": Генри Рот был настойчив в своих желаниях, поэтому после того, как он влюбился в прекрасную Люси, то к вечеру этот Ромео смог добиться взаимности от красавицы. Они молоды и счастливы, поэтому уверенны, что их любовь будет вечной. Но однажды Люси попадает в автомобильную катастрофу, после которой, очнувшись утром, ничего и никого не помнит. Но Генри не собирается опускать руки, ведь он верит в их любовь и готов хоть каждый день влюблять заново в себя Люси!

50 первых поцелуев (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1929

Сорокалетний девственник (2005) Расширенная (режиссёрская) версия

Сорокалетний девственник (2005) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Сорокалетний девственник": Энди Стицеру 40 лет. У него спокойная, размеренная и стабильная жизнь. Он работает на складе магазина электроники. Он ездит на велосипеде, занимается самообучением, смотрит телевизор и играет в видео игры. Он считает свою жизнь интересной, поскольку не разу не испытывал того, что испытывали все в его возрасте. Он не разу не испытывал радости секса. Это его и радует, и огорчает. Энди не знает любовных проблем, потому что думает, что ему уже поздно пробовать полюбить.

Сорокалетний девственник (2005) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2206

40 дней и 40 ночей (2002)

40 дней и 40 ночей (2002)

Сюжет фильма "40 дней и 40 ночей": последние серьезные длительные отношения со своей возлюбленной девушкой у Мэтта Салливана закончились его разбитым сердцем. Он решает никогда больше такого подобного не делать. Его друг Лент знает, что Мэтт никогда не доводит дела до конца, поспорил с ним, что это все полная ерунда и долго он все равно не выдержит.

40 дней и 40 ночей (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1892

Соблазнитель. Дилогия (2011-2013)

Соблазнитель. Дилогия (2011-2013)

Соблазнитель. Дилогия (2011-2013)

Соблазнитель. Дилогия (2011-2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2673

Правила съема: Метод Хитча (2005)

Правила съема: Метод Хитча (2005)

Сюжет фильма "Правила съема: Метод Хитча": Его зовут Алекс «Хитч» Хитченс, он стал легендой Нью-Йорка, при помощи его уникальной методики познакомилось сотни пар. Благодаря ему и его знаниям многие мужчины смогли добиться своих идеальных вторых половинок, но Хитч работает не бесплатно, а берёт за свои услуги приличный гонорар, но скрывает от всех свои источники дохода.

Правила съема: Метод Хитча (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2095

Сердцеедки (2001)

Сердцеедки (2001)

Сюжет фильма "Сердцеедки": Макс и Пейдж Коннерс – очаровательные мошенницы-интриганки, охотницы за толстыми кошельками доверчивых простофиль. Жертвами матери и дочери стало уже много мужчин. Макс очаровывает и выходит замуж за состоятельного мужчину, а уже на следующее утро в дело вступает Пейдж, которая, якобы, соблазняет новоиспеченного мужа. Конечно же, это видит Макс, ее сердце разбито. Далее следует развод, естественно, с существенной компенсацией. Все шло прекрасно до того момента, пока Пейдж не совершила роковую ошибку и не влюбилась на самом деле. Именно такую же ошибку в свое время совершила и Макс…

Сердцеедки (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1873

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap