Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мелодрамы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 2



Фильмотека » Мелодрамы

« 1 2 3 4 ... 6 7 »

3 сердца (2014)

3 сердца (2014)

Сюжет фильма "3 сердца": возвращаясь домой, в Париж, из деловой поездки в Валенсию, Марк опаздывает на поезд. Обдумывая, что ему теперь делать и как скоротать время до следующего поезда, он заходит в кафе где его внимание привлекает одна из посетительниц, которая вызывает у Марка интерес. Познакомившись с Сильви, так зовут девушку, и пообщавшись с ней, ему начинает казаться, что это сама судьба подстроила его опоздание и встречу с девушкой.

3 сердца (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2389

Алая буква (1995)

Алая буква (1995)

Сюжет фильма "Алая буква": Америка, XVII век. Красавица Эстер и священнослужитель Артур вступают в запретную связь. Строгие пуританские нравы выступают против влюблённых, поскольку общество осуждает подобные романы. Тем более, что Эстер официально была замужем, а ее супруг, врач, считался погибшем от рук индейцев. Когда девушка узнала, что забеременела, она отказалась называть имя отца ребенка.

Алая буква (1995) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 5849

Вне времени (2015)

Вне времени (2015)

Сюжет фильма "Вне времени": археолог-подводник Джей Финнел и его жена Лаура находят в море затонувший корабль, в одном из помещений которого обнаруживаются человеческие останки. В руках покойник сильно сжимает шкатулку, открыв которую исследователи обнаруживают кольцо, состоящее из двух частей. Джею начинает казаться, что он уже видел это кольцо раньше, только не понимает где.

Вне времени (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2339

Тайные дневники мисс Энн Листер (2010)

Тайные дневники мисс Энн Листер (2010)

Сюжет фильма "Тайные дневники мисс Энн Листер": 19-й век. Энн Листер живёт вместе с дядей и тётей в поместье Шибден-Холл. Она влюблена в Марианну Белкомб, и та отвечает ей взаимностью. Но Марианна соглашается на брак с Чарльзом Лоутоном. Она считает, что это защитит их отношения с Энн от сплетен.

Тайные дневники мисс Энн Листер (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2541

Сладкий ноябрь (2001)

Сладкий ноябрь (2001)

Сюжет фильма "Сладкий ноябрь": преуспевающий бизнесмен, рекламщик Нельсон Мосс каждую минуту своей жизни посвящает гонке за успехом, ведь никаких других ценностей для него не существует. Его жизнь движется в бешеном ритме, так что ни на что кроме работы у него нет времени. И ему это, кажется, нравится, но нравится только лишь до тех пор, пока на его жизненном пути не встречается красивая и умная девушка Сара.

Сладкий ноябрь (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 3196

Секса много не бывает (2011)

Секса много не бывает (2011)

Сюжет фильма "Секса много не бывает": познакомившись в видеомагазине, умная и амбициозная аспирантка Барбара и обаятельный продавец Николас влюбляются друг в друга, и чувства перерастают в страстный роман. Они начинают встречаться, а потом женятся, воспринимая всё с энтузиазмом. Однако в семье, построенной на совершенной любви, начинаются проблемы из-за рождения ребёнка: Барбара не совсем готова к роли матери, постоянно конфликтуя со своей семьёй, а Николас — к роли отца, отрешившись от бытовых забот и пропадая на работе.

Секса много не бывает (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 3090

По секрету всему свету (2015)

По секрету всему свету (2015)

Сюжет фильма "По секрету всему свету": Нюта — молодая женщина, живущая в деревне вместе с мужем и двумя маленькими сыновьями. Как настоящая русская женщина, Нюта тянет на своих плечах всю семьи, и взрослого братца, который не хочет самостоятельно жить. Однажды магазин, где работала Нюта, грабят. Весь ущерб хозяева записывают на продавщицу, а муж, испугавшись трудностей, сбегает из дома.

По секрету всему свету (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2577

Отдам котят в хорошие руки (2012)

Отдам котят в хорошие руки (2012)

Сюжет фильма "Отдам котят в хорошие руки": перед самым новым годом у девушки, которую зовут Катя, начинается полоса неудач. Сначала ее бросает любимый человек, потом начинаются неприятности на работе, а ко всему прочему перед ее дверью оставляют коробку с маленькими котятами. Добрая девушка не может выкинуть их на улицу и пишет объявление: отдам котят в хорошие руки. И пока Катя ищет эти самые хорошие руки, в которые попадут ее питомцы, новогодние чудеса, наконец, находят ее и Екатерина понимает, что все, что ни делается, то к лучшему.

Отдам котят в хорошие руки (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2669

Сделай шаг: Лови момент (2013)

Сделай шаг: Лови момент (2013)

Сюжет фильма "Сделай шаг: Лови момент": молодой, но талантливый и красивый, уличный танцор Донни переезжает в Нью-Йорк к своему сводному брату, который владеет подпольным танцевальным клубом, где мечтает начать новую жизнь. И она действительно начинается, когда Донни встречает танцовщицу Айю, в которою влюбляется почти сразу.

Сделай шаг: Лови момент (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2157

Во имя любви (2015)

Во имя любви (2015)

Сюжет фильма "Во имя любви": Настя — добрый и искренний человек, готовый прийти на помощь каждому нуждающемуся. Ее наивность и чистота нередко играют с ней плохую шутку — Настя часто оказывается обманутой, преданной и оскорбленной в лучших чувствах. Тем не менее, девушка не теряет способности верить людям. Когда Настя встречает Андрея, она понимает, что это — мужчина ее мечты. Но подруга Света уводит жениха прямо из-под венца. Сердце Насти разбито, но во имя любви к Андрею, она смиряется с ситуацией. А сам Андрей тем временем осознает, что совершил огромную ошибку.

Во имя любви (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2427

Отец поневоле (2014)

Отец поневоле (2014)

Сюжет фильма "Отец поневоле": Катерина работает в коллективе, который, в большинстве своём, состоит из женщин и тайно влюблена в своего начальника и привлекательного мужчину Владимира Петровича, который за 5 лет совместной работы с ней успел хорошенько присмотреться к девушке и решительно хочет добиться ее расположения. Девушка, не смотря на свои чувства, считает, что построить отношения в коллективе, где все знают друг про друга всё, практически невозможно.

Отец поневоле (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 5342

Тайное влечение (2013)

Тайное влечение (2013)

Сюжет фильма "Тайное влечение": Лил и Роз — две давние подруги, они вместе с детства, поддерживают друг друга во всех начинаниях. Обеим удается создать свои семьи, родить сыновей и продолжать идти по жизни вместе. Они рядом друг с другом, когда одна из них становится вдовой, а вторая принимает решение расстаться с мужем, подруга всегда где-то неподалеку.

Тайное влечение (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 3330

Секретарша (2002)

Секретарша (2002)

Сюжет фильма "Секретарша": Ли Холловей возвращается в родной городок. У нее есть некоторые отклонения в поведении, но это не мешает привлекательной девушке устроиться на работу секретаршей к юристу. Первоначально ее обязанности абсолютно стандартны — приносит кофе, принимать звонки, оформлять документы, печатать. Но в какой-то момент ее работодатель замечает, что с грамматикой у секретарши не все так хорошо, как хотелось бы. Вот тут и начинают осуществляться в реальности все те стереотипы, что представляет себе рядовой обыватель, услышав слово «секретарша».

Секретарша (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 10943

Вики Кристина Барселона (2008)

Вики Кристина Барселона (2008)

Сюжет фильма "Вики Кристина Барселона": всем девушкам хочется любви. Вики и Кристина – не исключение. Но Вики считает, что уже нашла свое счастье в лице Дага, а ее подруга Кристина уверена, что лучшее, конечно, впереди. Поэтому на летние каникулы в Барселону девушки отправляются вместе, но с разными целями: cерьезная Вики хочет закончить дипломную работу по каталонской культуре, а любвеобильная Кристина – поискать приключений, желательно, романтических.

Вики Кристина Барселона (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2221

Мемуары гейши (2005)

Мемуары гейши (2005)

Сюжет фильма "Мемуары гейши": середина 30-х годов ХХ века. Бедная японская семья. Мать двоих девочек умирает, и их отец, прижатый к земле обстоятельствами, продаёт девочек очень кстати появившемуся «перекупщику». Одну девочку (Чио) отдают в услужение в дом гейш, а старшую, Сацу — в квартал увеселений (попросту говоря — к проституткам). Сёстрам однажды удаётся увидеться, и старшая уговаривает Чио бежать. Но у Чио побег не удаётся, и старшая сестра сбегает из города одна. Они больше никогда не увидятся.

Мемуары гейши (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2503

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap