Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мелодрамы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 3



Фильмотека » Мелодрамы

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Снежная Королева. Дилогия (2012-2014)

Снежная Королева. Дилогия (2012-2014)

Снежная Королева. Дилогия (2012-2014)

Снежная Королева. Дилогия (2012-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 3148

Ускользающая красота (1996)

Ускользающая красота (1996)

Сюжет фильма "Ускользающая красота": Люси Хэрмон, молодая американка, после самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели, отправляется в Италию где должна провести лето на вилле давних друзей семьи. В итальянской провинции Тоскана ей снова хочется встретиться с молодым человеком Николо, в которого она влюбилась четыре года назад, и которому подарила свой первый поцелуй. Немаловажно для неё найти своего настоящего отца, да ещё и в дневнике покойной матери Люси обнаруживает загадочную надпись, смысл которой может открыться ей только в Италии. Прекрасная юная американка, неспешно вышагивая по живописным тосканским лугам и склонам, попытается найти ответы на все свои вопросы.

Ускользающая красота (1996) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 3483

Личный интерес (2015)

Личный интерес (2015)

Сюжет фильма "Личный интерес": Татьяна совершает побег из колонии и скрывается в глухой деревне, где когда-то жила ее бабушка. От нее Тане остался полуразвалившейся дом и односельчане, знающие о беде Татьяны. Когда-то у Тани был жених Олег, который и подбил ее на ограбление, после чего свалил всю вину на нее. Теперь женщина хочет начать новую жизнь, тем более что в селе появился Максим, у которого возник к Татьяне личный интерес. Таня ответила Максиму взаимностью, но тут некстати явился Олег, чтобы все испортить.

Личный интерес (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 3367

Танго мотылька (2015)

Танго мотылька (2015)

Сюжет фильма "Танго мотылька": жизнь Анны изменилась в одно мгновение. Сначала ее, когда он была беременной, бросает муж, после чего девушка теряет ребенка. К дополнению к этому прибавляются вероломные соседи, которые положили глаз на комнату Анны в коммунальной квартире и намеревающиеся ее отобрать. Девушка на грани отчаяния и не видит выхода из тупика, в который угодила. Ей кажется, что весь мир выступает против нее, что нет никого, кто бы помог ей. Но Анна ошибается...

Танго мотылька (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2294

Красотка (1990)

Красотка (1990)

Сюжет фильма "Красотка": финансовый магнат Эдвард Льюис, заблудившись в ночном городе, останавливается возле уличной проститутки Вивиан, чтобы она показала ему дорогу. Девушка чем-то понравилась Эдварду, и он пригласил ее в свой номер отеля. Утром Эдвард узнает, что на очень важную сделку ему нужно прийти со спутницей, которой нет. Эдвард предлагает девушке, за дополнительный гонорар, остаться в апартаментах и стать его спутницей ещё на шесть дней. Вивиан оказывается в море блеска и лжи, она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.

Красотка (1990) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2619

Осколки хрустальной туфельки (2015)

Осколки хрустальной туфельки (2015)

Сюжет фильма "Осколки хрустальной туфельки": в стареньком пальтишке с картонным чемоданом приезжает фельдшер Юля покорять столицу. Тетя Валя устраивает племянницу сиделкой с проживанием к Алле Николаевне — обеспеченной и капризной старушке, перенесшей инсульт. Проходит немного времени, и Алла Николаевна уже души не чает в своей сиделке, а ее сын Павел почти влюблен в Юлю. Только жена Павла, Лена, не верит в «доброго ангела». И, кажется, она права…

Осколки хрустальной туфельки (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2430

Ожерелье (2013)

Ожерелье (2013)

Сюжет фильма "Ожерелье": Марина, красивая и талантливая профессорская дочь, влачит жалкое существование. После смерти отца она все силы кинула на то, чтобы помочь своему женатому возлюбленному Юрию продвинуться по службе. А став деканом, Юрий, во избежание сплетен, оставил Марину на должности лаборантки. Уже давно вся жизнь Марины — пустые обещания, которыми ее кормит любовник. Она ждет, когда он уйдет от жены, ждет интересной работы — но всё впустую, и жизнь проходит мимо.

Ожерелье (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2187

Простить за всё (2015)

Простить за всё (2015)

Сюжет фильма "Простить за всё": муж Ани, Михаил, не может сделал ее счастливой, поскольку имеет привычку пропадать вечерами, после чего приходит домой пьяным. Жизнь Ани начинает катиться под откос. Однажды в школу, где Аня работает учителем, приходит новый преподаватель и давний знакомый, которого зовут Андрей, и ее жизнь с этого момента меняется. Когда-то очень давно Аня и Андрей любили друг друга, но Аня уже много лет считает, что Андрея нет в живых. Она оскорблена: если бы Андрей нашел возможность сообщить ей, что он жив, её жизнь могла бы быть счастливой. А тем временем Михаил втягивает Аню в серьёзные неприятности. Теперь помочь ей может только один человек – Андрей. Но для того, чтобы это произошло, надо превозмочь свою гордость и простить за всё...

Простить за всё (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2185

Пятьдесят оттенков серого (2015) Расширенная (режиссёрская) версия

Пятьдесят оттенков серого (2015) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Пятьдесят оттенков серого": студентка филологического факультета Анастейша Стил согласилась заменить приболевшую соседку по комнате и взять интервью у 27-летнего миллиардера Кристиана Грея. Стоило мисс Стил с запинкой зачитать по бумажке четыре с половиной вопроса, как «самый завидный жених в Америке», который, разумеется, невероятно хорош собой, почувствовал острое желание узнать девицу поближе.

Пятьдесят оттенков серого (2015) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 60585

Королевская милость (1995)

Королевская милость (1995)

Сюжет фильма "Королевская милость": Лондон, 1663 год. Король Карл Второй был восстановлен на троне. Время было названо эпохой реставрации. Пуританизм Кромвелла ушел в прошлое, и в науке появились люди, бросившие вызов предрассудкам. Главный герой, студент-медик Роберт Мерривэл, попадается на глаза королю, и тот призывает его ко двору лечить заболевшую собачку. Мудро предоставив исцеление животного самой природе, Меривэл спасает любимицу, и Карл оставляет медика при себе. Придворные в то время во всю развлекались, наверстывая упущенное в плотских утехах, и молодой и здоровый юноша не оставался в стороне от общих развлечений.

Королевская милость (1995) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2072

Полёт домой (2014)

Полёт домой (2014)

Сюжет фильма "Полёт домой" рассказывает историю о Колине, молодом честолюбивом корпоративном рейдере, а также Изабель, фламандской студентке. Богатый арабский шейх, один из тех, кто может стать клиентом Колина, является большим поклонником голубей, который уже пытался купить голубя-чемпиона из Фландрии, но хозяин птицы Йос упрямо отклоняет все его предложения.

Полёт домой (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2006

Ещё один год (2014)

Ещё один год (2014)

Сюжет фильма "Ещё один год" рассказывает историю о том, как за один год может испортиться семейная жизнь молодых супругов. Пару зовут Егор и Евгения, их жизнь проходит в съемной квартире одного из спальных районов. Егор недавно окончил Горный институт, но работы по специальности так и не наше, поэтому он вынужден продолжать поиски, а по ночам подрабатывать таксистом, чтобы содержать семью. Его жена, Евгения, недавно нашла работу на одном очень модном интернет-портале, где она заняла должность фотографа, чем была очень довольна.

Ещё один год (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2062

Городские девчонки (2003)

Городские девчонки (2003)

Сюжет фильма "Городские девчонки": единственное, что умеет делать Молли Ганн, - ходить по модным бутикам, участвовать в невероятно грандиозных вечеринках и смотреть на всех своих ухажеров сверху вниз, при этом оставаясь, глубоко в душе, обычной безответственной девочкой. Папа Молли когда-то давно был известной рок-звездой и отдал дочке свое огромное наследство, которое она теперь с успехом и растрачивает.

Городские девчонки (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2106

Это моя собака (2012)

Это моя собака (2012)

Сюжет фильма "Это моя собака": Ирина наблюдает за процессом развода с женой ее любимого, Константина. Разводится, как она считает, чтобы он мог жениться на ней. Она его любит, он вроде бы, отвечает взаимностью... Почему бы и нет? Косте только нужно уладить формальности. Самый торжественный момент наступает, когда Константин приглашает Ирину в ресторан. Он говорит ей, что наконец купил обручальные кольца! И кому же они предназначались. Первое - ему, а вот второе - не ей, а дочке начальника!.. Какое мерзкое предательство. Циничный и глупый поступок человека, который не может по-настоящему любить. Это стало для Иры настоящим потрясением, довело ее до желания совершить самоубийство.

Это моя собака (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2216

Миллионер (2012)

Миллионер (2012)

Сюжет фильма "Миллионер": Кирилл Макаров - отличник в архитектурном институте, что сулит ему замечательную карьеру. Да и невеста-красавица у него имеется. Она, к тому же, дочь состоятельного, влиятельного человека. Но Кирилл не желает поступиться принципами и воспользоваться протекцией своего тестя. Более того, он понимает, что с Викой у него разные взгляды на жизнь. Он разрывает помолвку и в этот же день встречает Лену, обычную студентку пединститута.

Миллионер (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2105

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap