Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:41



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Побег из Шоушенка (1994) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Побег из Шоушенка (1994) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Сюжет фильма "Побег из Шоушенка": 1947 год. Судом штата Мэн слушается дело по обвинению вице-президента банка Энди Дюфрейна в убийстве своей жены и её любовника. Дюфрейн не признаёт своей вины, но и не помнит, чтò он делал в ночь убийства, так как был пьян. Незадолго до убийства Дюфрейн со скандалом уличил жену в связи с другим мужчиной, но на просьбу жены о разводе ответил отказом. Жена ушла из дома в тот же вечер. Дюфрейн, зайдя в бар, где много выпил, поехал к дому, куда уехала его жена, но там никого не оказалось, и он решил дождаться жену с любовником. С собой у него был пистолет. Энди приговаривается судом к двум пожизненным заключениям.

Дюфрейн попадает в Шоушенк — одну из самых мрачных тюрем Новой Англии, в которой свирепствуют жестокие порядки. Через два месяца после прибытия в тюрьму он знакомится с чернокожим заключённым Рэдом, который благодаря своим связям организует доставку разных товаров в тюрьму по нелегальным каналам. В 1949 году, благодаря связям Рэда, Дюфрейн попадает в группу, которая ремонтирует крышу тюремной фабрики. Во время ремонта Энди, волею случая, помогает Хедли избежать уплаты налога с наследства. Хедли, в благодарность за это, после очередного нападения «Сестёр» на Энди, избивает главаря «Сестёр» Богза Даймонда так, что тот становится инвалидом, после чего «Сёстры» оставляют Дюфрейна в покое. Постепенно у Дюфрейна начинается новая жизнь: он становится работником библиотеки.

Проходят 20 лет тюремного срока Энди. За это время начальник тюрьмы с помощью Дюфрейнаи используя практически дармовую силу заключённых, проворачивает много тёмных дел с помощью разработанной им программы, кладя на свои счета огромные деньги, одновременно показывая прессе как хорошо проходит воспитательный процесс в тюрьме. Одновременно Дюфрейн помогает получить образование другим заключённым. Однажды вечером в беседе с Рэдом он говорит, что, когда выйдет из тюрьмы, откроет отель на берегу Тихого океана в городе Сиуатанехо, который находится в Мексике. Энди просит Рэда запомнить название этого города и рассказывает Рэду о городе Бакстон, возле которого есть очень памятное для Энди место. Дюфрейн описал Рэду, как его найти. Рэд рассказывает о разговоре с Энди товарищам. Они опасаются, что Энди после долгого сидения в карцере сошёл с ума и хочет покончить с собой, но на следующее утро Энди в камере не оказалось.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Название: Побег из Шоушенка
Оригинальное название: The Shawshank Redemption
Год выпуска: 1994
Выпущено: США, Castle Rock Entertainment
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Тим Роббинс, Морган Фримен, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз, Марк Ролстон, Джеймс Уитмор, Джефри ДеМанн, Ларри Бранденбург, Нил Джунтоли, Брайан Либби, Дэвид Провэл, Джозеф Раньо, Джуд Чикколелла, Пол МакКрейн, Рени Блейн, Скотт Манн, Джон Хортон, Гордон Грин, Альфонсо Фриман, Джон Э. Саммерс, Фрэнк Медрано, Макк Майлз, Алан Р. Кесслер, Морган Ланд, Корнелл Уоллес, Гэри Ли Дэвис, Нил Саммерс, Нед Беллами, Джо Пекорато, Харольд Э. Коуп мл., Брайан Дилейт, Дон МакМанус, Дональд Зинн, Дороти Сильвер, Роберт Хейли, Дэна Снайдер, Джон Д. Крэйг, Кен Маджи, Юджин С. ДеПаскуале, Билл Болендер, Рон Ньюэлл, Джон Р. Вудворд
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 2:22:33

Побег из Шоушенка (1994) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Драмы | Просмотров: 1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap