Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:37



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Три богатыря. Все части (2004-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Три богатыря. Все части (2004-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Сборник мультфильмов о приключениях трёх богатырей - Ильи Муромца, Алёши Поповича и Добрыни Никитича. Включает в себя все 5 серий: Алеша Попович и Тугарин Змей, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Илья Муромец и Соловей Разбойник, Три богатыря и Шамаханская царица, Три богатыря на дальних берегах и Три богатыря: Ход конем.

Название: Три богатыря. Все части
Годы выпуска: 2004-2014
Выпущено: Россия, Студия "Мельница"
Жанр: мультфильм, комедия, семейный


Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)

Сюжет мультфильма "Алеша Попович и Тугарин Змей": в Ростове жил-поживал поповский сын Алеша. Сильный и отважный, повзрослев, он стал настоящим богатырем Алешей Поповичем, о котором слагали былины русские сказители. Только вот немногие знают, что подвиги Алеши Поповича начались с недоразумения и неудач. Под стены древнего города Ростова пришла тугарская орда под предводительством Тугарина Змея, который потребовал, чтобы горожане платили ему дань. Алеша разработал план борьбы и приступил к его осуществлению. Только вот в процессе спасения города поначалу поповский сын не только упустил собранное ростовчанами золото, но и разрушил часть города. Теперь возвращение города и победа над Тугариным Змеем – дело чести. Взяв в попутчики деда Тихона, Алеша Попович отправился в путешествие. По пути к бравым спасителям присоединился болтливый конь по имени Юлий, а также юная красавица Любава со своей бабкой и осликом Моисеем. Удастся ли маленькому, но отважному отряду осуществить задуманное?

Режиссер: Константин Бронзит
Продолжительность: 01:18:51

Алеша Попович и Тугарин Змей (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)
Сюжет мультфильма "Добрыня Никитич и Змей Горыныч": отважный богатырь Добрыня Никитич одолел тугар, но пока он собирал с них дань, на Киев напал могущественный Змей Горыныч. Княжеская племянница Забава Путятична, была похищена, и Добрыня Никитич решает, что настала пора показать силушку богатырскую и спасти красавицу. Только вот князь Киевский не спешит отправлять богатыря на подвиги и почему-то кажется совсем не заинтересованным в ее возвращении. Добрыня Никитич решает пренебречь княжеской волей и, заручившись поддержкой своего ученика Елисея, влюбленного в Забаву, отправляется на поиски Змея Горыныча и его пленницы. Впереди у героев долгое путешествие. Им предстоит встреча с Бабой Ягой, крымским ханом Бекетом, покушающимся на жизнь Елисея, купцом Колываном, чьими должниками окажутся чуть ли не все князья и сказочные существа Руси, и, конечно, самим Змеем Горынычем, который предстанет не таким уж и злым, как все думали. В новом прочтении древней былины герои обязательно восстановят справедливость.

Режиссер: Илья Максимов
Продолжительность: 01:08:08

Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

Сюжет мультфильма "Илья Муромец и Соловей Разбойник": князь Киевский старается управлять Русью справедливо и по чести, но не всегда у него это получается. Вот и вышло так, что князь поругался с сильнейшим из своих богатырей Ильей Муромцем и не захотел мириться. А тут и новая беда: Соловей Разбойник, почуявший безнаказанность, выкрал княжескую казну и скрылся с глаз. Что теперь делать? Князь отправляется в путешествие на поиски украденного золота и берет с собой Илью Муромца. И так князю с богатырем несладко, а тут еще и увязалась с ними пронырливая корреспондентка «Новой бересты» - летописи, в которой отражаются значимые события. В поисках казны маленький отряд покроет немало верст: путь их лежит в Царьград, где героев встретит Византийский император. Попросить бы помощи у императора, да только и тут Киевский князь не нашел общего языка с августейшим собратом. Император Византийский осерчал, и он решил договориться с Соловьем Разбойником. Что дальше приключится с нашими былинными героями на далекой чужбине?

Режиссер: Владимир Торопчин
Продолжительность: 01:19:31

Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

Сюжет мультфильма "Три богатыря и Шамаханская царица": в этой истории о сильных и отважных трех богатырях бравые герои должны спасти князя Киевского от любовных чар. Коварная и загадочная Шамаханская царица сводит с ума многих королей и царей, князей да простых смертных. Она использует сильную магию и покоряет сердца мужчин своей красотой. Теперь и князь Киевский пал жертвой ее чар, вознамерился немедленно жениться и жить не может без ее светлого образа.

Приказал князь доставить в стольный Киев красавицу. Кто справится с этим заданием, если не богатыри? Всех троих в срочном порядке вызвали из заслуженного отпуска и снарядили в путешествие. А богатыри сели да призадумались. Влюбленного князя надо спасать – тут спору нет, да только слухи о красавице Шамаханской царице ходят самые нелестные. Похоже, царица вознамерилась захватить весь мир: покорить красотой своей царей да князей и покорить их. Но князь разве слушает? Теперь придется объединить усилия и помочь своему владыке и всей Руси.

Режиссер: Сергей Глезин
Продолжительность: 01:16:32

Три богатыря и Шамаханская царица (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Три богатыря на дальних берегах (2012)

Сюжет мультфильма "Три богатыря на дальних берегах": в этот раз, благодаря злостным стараниям вездесущей Бабы-Яги, три русских богатыря попадают на туземный остров. Здесь, за семью морями, Алеше Поповичу, Добрыне Никитичу и Илье Муромцу предстоит познакомиться не только с местными жителями, но и с ужасным Гомумой. А пока богатыри находятся в дальних краях, Баба-Яга не теряет времени даром. Вместе с купцом Колываном она намеревается победить самого князя Киевского и захватить его владения. К счастью, у незадачливого правителя есть мудрый конь по имени Юлий, а также преданные родственники и жены богатырей. Дальние странствия и захватывающие дух приключения ждут всех поклонников неиссякаемой богатырской силы.

Режиссер: Константин Феоктистов
Продолжительность: 01:11:02

Три богатыря на дальних берегах (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Три богатыря: Ход конем (2014)

Сюжет мультфильма "Три богатыря: Ход конем": совсем немного времени времени прошло с последних приключений богатырей, а в Киевском княжестве вновь неспокойно. Князю киевскому покоя в своем царстве-государстве, наверное, не видать – на этот раз приключилась новая неприятность: у вероломных бояр созрел злодейский план избавиться от князя и взять власть в свои руки. Эти самые руки у бояр, как можно догадаться, загребущие, да только князь и сам не так прост. Он всегда может прийти за помощью к выдающему советнику, полководцу и гениальному мудрецу - коню Юлию Цезарю! И, даже если конь не сможет помочь в решении проблемы, то не перевелись еще богатыри на земле русской. И, покуда они не перевелись, будет кому защищать престол киевский!

Режиссер: Константин Феоктистов
Продолжительность: 01:14:28

Три богатыря: Ход конем (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 6729 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap