Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:54



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Комедии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 11



Фильмотека » Комедии

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 »

Домашнее видео (2014)

Домашнее видео (2014)

Сюжет фильма "Домашнее видео": что может быть безобиднее, чем милые супружеские шалости? Брак, длящийся десять лет, предполагает устойчивые, проверенные временем отношения, где все понятно и удобно. Но, в то же время, чего-то отчаянно не хватает... Энни и Джей, родители двух очаровательных детей, решают добавить в свою семейную жизнь немного разнообразия и тем самым вернуть в нее утраченную десять лет назад романтику. И вот снимается номер в отеле и счастливые супруги, чьи роли достались Джейсону Сигелу и Камерон Диас, уединяются на ночь, чтобы как следует повеселиться и вернуть тем самым подзабытую страсть. План на первый взгляд прост и элегантен: они решают снять пикантное видео, договорившись о том, что после сохранять это интимное кино не будут. Но, как и следовало ожидать, волшебная ночь закончилась и ее место заняла отрезвляющая действительность. К своему ужасу пара обнаруживает, что фильм исчез, а подробности их жаркой ночи стали взрывным поводом для сплетен не только их друзей и родителей, но и массы людей с доступом в интернет...

Домашнее видео (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2000

Мачо и ботан. Дилогия (2012-2014)

Мачо и ботан. Дилогия (2012-2014)

Мачо и ботан. Дилогия (2012-2014)

Мачо и ботан. Дилогия (2012-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2641

Мама не горюй. Дилогия (1997-2005)

Мама не горюй. Дилогия (1997-2005)

Мама не горюй. Дилогия (1997-2005)

Мама не горюй. Дилогия (1997-2005) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1989

Большой куш (2000)

Большой куш (2000)

Сюжет фильма "Большой куш": в Антверпене банда грабителей, переодетых в религиозных евреев, один из которых — Фрэнки «Четыре пальца», похищает из еврейской конторы множество драгоценностей, среди которых бриллиант в 86 карат. Бриллиант достается Фрэнки, и он едет с камнем в Лондон, чтобы продать несколько мелких бриллиантов там, а затем лететь в Нью-Йорк, где его ждет босс Ави, которому Фрэнки должен передать большой бриллиант.

Ави рассказывает о Фрэнки Даге «Голове» — ювелире, который купит мелкие бриллианты. Перед отъездом один из партнёров Фрэнки по ограблению дает ему телефон Бориса «Бритвы» — русского торговца оружием, и говорит, что если Фрэнки понадобится пушка, Борис к его услугам. Этот самый партнёр оказывается братом Бориса. Он звонит Борису в Лондон и рассказывает о Фрэнки и бриллианте, предлагая брату нанять людей для кражи у него камня...

Большой куш (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1854

Плохие слова (2013)

Плохие слова (2013)

Сюжет фильма "Плохие слова": Гай Трибли – сорокалетний мужчина, который во время злости и раздражения не скупится на бранные слова со зловещей ноткой. Обиженный еще с детства на своего родного отца, Гай желает отомстить ему, но как? Все что он знает об отце, это то, что он является организатором школьных конкурсов посвященных правописанию. И Гай решается попасть на конкурс правописания, чтобы познакомиться с отцом и высказать ему все то, что накопилось в его душе за детские годы. На деле оказывается не все так просто, как он ожидал, во-первых необходимо знать орфографию, а во-вторых конкурс имеет возрастные ограничения. Но Гай не опускает руки, многочасовые занятия и блат в правовой системе приносят свои плоды. Теперь он официально зарегистрированный участник конкурса! Все его стремление и злоба сходит к нулю, когда он знакомится индийским мальчиком по имени Чейтания Чопра. Веселый и озорной сорванец, Чейтания, на удивление Трибли знает не мало плохих слов и интенсивно их употребляет в своей жизни. Случайное знакомство кардинально меняет мировоззрение Гая.

Плохие слова (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1767

WTF! Какого черта? (2014)

WTF! Какого черта? (2014)

Сюжет фильма "WTF! Какого черта?": Реми Гайяр – человек, который вместо забот карьериста и скучных рабочих будней выбрал совершенно сумасшедшую жизнь интернет-знаменитости. Когда-то Реми, как и большинство людей, вполне готов был довольствоваться самой обычной работой, на которой его талантам и амбициям вряд ли нашлось бы достойное применение, но однажды, после провальной попытки устроиться продавцом, он решил тратить силы только на то, что интересно ему самому.

WTF! Какого черта? (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1665

Белые цыпочки (2004)

Белые цыпочки (2004)

Сюжет фильма "Белые цыпочки": братья-близнецы Маркус и Кевин, работающие в ФБР, уже не раз создавали проблемы своему начальству. Чтобы остаться на работе, не потеряв при этом остатки своей репутации, им необходимо следующее задание выполнить на высшем уровне. Маркусу с Кевином предстоит предотвратить похищение двух сестер-близняшек, являющихся наследницами крупного гостиничного бизнеса. Недолго думая, скорые на бредовые планы агенты придумывают блестящий, как им кажется, способ защитить наследниц: нужно замаскироваться под них, а когда похитители появятся, взять негодяев с поличным.

Белые цыпочки (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 5189

Весёлые ребята;) (2014)

Весёлые ребята;) (2014)

Сюжет фильма "Весёлые ребята;)": Костя Потехин - главный герой, который мечтает о том, чтобы стать настоящим, знаменитым на весь мир музыкантом. Но получится ли у него добиться таких высот? Этот человек довольно-таки хорошо справляется с разными рок-композициями. Вдруг ему подворачивается хорошая возможность в осуществлении всех своих замыслов. В городе, где происходят все события, будет проходить один музыкальный конкурс. Костя Потехин готов принимать участие, но вот когда приходит на подачу заявки, парень понимает, что участниками могут быть только коллективы. Перед главным героем появляется новая задача - он должен будет создать музыкальную группу, чтобы получить хоть какую-то популярность в музыке. Потехин довольно быстро организовывает рок-группу. Теперь они все вместе должны будут стать одним целым и победить в этом прекрасном конкурсе. Они, конечно же, добиваются той самой победы и Костя уже в скором времени становится известным на весь мир!

Весёлые ребята;) (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1696

Евротур (2004) Расширенная (режиссёрская) версия

Евротур (2004) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Евротур": Скотт Томас – обычный американский школьник, готовящийся к поступлению в университет. Он долгое время практиковался в немецком языке, общаясь с Микки – другом по переписке. И все было прекрасно в жизни Скотта: он успевал в учебе, встречался с симпатичной девушкой и веселился с друзьями – чудиком Купером и близнецами Джейми и Дженни. Но после выпускного все меняется: сначала Скотта бросает девушка, а потом друг по переписке предлагает ему познакомиться поближе. Придя в ужас от предложения Микки, Скотт прекращает общение и только потом понимает, что предполагаемый парень Микки, с которым у Скотта столько общего, - на самом деле, девушка Мике. Скотт решает все исправить и пускается в путешествие по Европе вместе Купером и близнецами, которые давно планировали свой маршрут путешествия по Европе. Друзьям предстоит встреча с национальными особенностями разных стран: их ждет попойка с английскими футбольными фанатами, развлечения в амстердамском квартале красных фонарей, посещение нудистского пляжа и многое другое.

Евротур (2004) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 24887

Соседи. На тропе войны (2014)

Соседи. На тропе войны (2014)

Сюжет фильма "Соседи. На тропе войны": Мак и Келли Рэднер – пара супругов с маленьким ребенком, ведущие спокойную жизнь в тихом пригороде. Как и другие молодые родители, они постоянно возятся с пеленками, бесконечно фотографируют свое чадо и почти не видятся с друзьями. Все меняется, когда у Рэднеров появляются новые соседи – в самый обычный пригородный дом надумали переехать шумные члены студенческого братства. При первом же знакомстве Тедди Сандерс, возглавляющий ораву студентов, заверил новых соседей, что никаких проблем не возникнет, однако на деле все оказалось далеко не так просто. Когда толпа молодежи, закупив выпивку и врубив громкую музыку, начала расслабляться, Рэднеры решили анонимно обратиться в полицию. Разумеется, соблюсти анонимность не получилось, а Тедди, недовольный поступками соседей, решил дать отпор. Так в пригороде развернулось настоящее противостояние, в которое семейные Рэднеры направили накопившуюся нервозность, а холостой Тедди – нерастраченную энергию.

Соседи. На тропе войны (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1737

Свадебный разгром (2011)

Свадебный разгром (2011)

Сюжет фильма "Свадебный разгром": отправляясь в путешествие по Австралии, Дэвид и подумать не мог, что встретит там свою судьбу. Он познакомился с Мией – местной девушкой. Молодые люди сразу полюбили друг друга и старались как можно больше времени проводить вместе, так что нет ничего удивительного в том, что очень скоро они решили пожениться. Дэвид вернулся в Лондон и обрадовал своих друзей новостью о том, что решил распрощаться с холостяцкой жизнью. Дэвид – сирота, круг его близких людей ограничивается тремя друзьями, так что со стороны жениха гостей на свадьбе будет немного. Все они отправляются в Австралию, где Дэвиду предстоит знакомство с родителями его невесты – представителями высшего общества. Поскольку отец Мии – уважаемый политик и бизнесмен, предстоящее торжество будет впечатляющим. Друзья готовятся к незабываемой холостяцкой вечеринке и начинают развлекаться еще по пути к родителям Мии. В дороге им предстоит пережить немало приключений, в череде которых – встреча с местными мафиози.

Свадебный разгром (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1835

Копы в глубоком запасе (2010) Расширенная (режиссёрская) версия

Копы в глубоком запасе (2010) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Копы в глубоком запасе": пара копов – П. К. Хайсмит и Кристофер Дэнсон – лучшие в своей работе, они раскрывают сложнейшие дела, распутывают запутанные преступления и ловят махровых преступников. Но когда случается несчастье и опытные копы погибают, на их место приходится заступить двум канцелярским крысам – полицейским из бухгалтерии – Аллену Гэмблу и Терри Хойтцу. Правда, если Гэмбл был вполне доволен своей офисной жизнью и не искал приключений, то Хойтц всегда считал, что способен на большее и полагал, что ему не повезло в жизни, потому что его способности не были оценены по достоинству. И вот теперь ему выпадает шанс проявить себя в полной мере. Только все вокруг не относятся к ним несерьезно: напарникам не дают оружие и даже не выделяют патрульную машину. Но это не может умалить их энтузиазма, новоявленные напарники гоняются за преступниками на малолитражке Аллена и берутся за серьезное и очень запутанное дело. Так что недоверчивые и насмешливые сослуживцы еще увидят, на что способны копы из бухгалтерии.

Копы в глубоком запасе (2010) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2585

Так себе каникулы (2009)

Так себе каникулы (2009)

Сюжет фильма "Так себе каникулы": Дэн Рэйберн с Чарли Ридом уже давно дружат и вместе владеют успешной спортивной фирмой. Семь лет назад Дэн, переживающих из-за развода, неожиданно женился на Викки, с которой познакомился на курорте, куда его потащил друг. Брак прожил недолго и Викки с Дэном расстались без особых сомнений и мучений. И вот сейчас, спустя целых семь лет, Дэн узнает, что в результате их кратковременной связи на свет появились двое детей: близнецы Эмили и Зак. Викки, активно пропагандирующая защиту окружающей среды, за свою деятельность попадает в тюрьму, поэтому она просит бывшего мужа позаботиться о детях во время ее отсутствия. Решив, что это поможет ему вернуть Викки, о расставании с которой Дэн сожалел, новоиспеченный папаша соглашается присмотреть за детьми, но только при условии, что Чарли ему поможет, ведь опыта в таких делах у Дэна нет. Впрочем, Чарли тоже далеко не ас в уходе за детьми, а если учесть, что напарники в поте лица трудятся над важным заказом, становится ясно, что им придется несладко.

Так себе каникулы (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1704

Брюс и Эван Всемогущие (2003-2007)

Брюс и Эван Всемогущие (2003-2007)

Брюс и Эван Всемогущие (2003-2007)

Брюс и Эван Всемогущие (2003-2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2849

Лжец, лжец (1997)

Лжец, лжец (1997)

Сюжет фильма "Лжец, лжец": Флетчер Рид работает адвокатом, что фактически означает, что он – неисправимый лжец. Ничего удивительного в этом нет: известно, что победа в зале суда зависит от того, насколько убедительны будут юристы, а им часто приходится лгать, чтобы уверить окружающих в своей правоте. Проблема Флетчера состоит в том, что свои профессиональные навыки он применяет и дома. Не испытывая никаких угрызений совести, он по инерции лжет своей жене и обманывает сына, хотя никаких особых выгод от этого не получает. Разумеется, домочадцы Флетчера от его вредной привычки не в восторге, да настолько, что даже в свой день рождения его сынишка желает только одного – чтобы папа перестал врать. Кто мы мог подумать, что желания, загаданные над тортом со свечками, действительно сбываются? Теперь Флетчер не может лгать не только дома, но и на работе. Язык, которым он ранее зарабатывал на жизнь, теперь превратился в злейшего врага Рида и без стеснения выбалтывает всю правду судье, клиентам и начальнику.

Лжец, лжец (1997) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2166

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap