Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:42



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Комедии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 4



Фильмотека » Комедии

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »

Крепись (2015) Расширенная (режиссёрская) версия

Крепись (2015) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Крепись": Джеймс Кинг — успешный бизнесмен, его жизнь удалась: живет в огромном доме, вот-вот собирается жениться на красотке Алиссе, которая одновременно является дочерью его босса, на роботе все прекрасно. Но вот вдруг его обвиняют в преступлении, которого он не совершал, но за которое ему грозит длительный тюремный срок.

Крепись (2015) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2781

Погоня (1994)

Погоня (1994)

Сюжет фильма "Погоня": несправедливо осужденный на двадцать пять лет тюрьмы за чужое преступление, Джексон Дэвис Хэммонд сбегает из-под стражи. Теперь его единственное спасение — добраться и границы с Мексикой и пересечь ее, однако случайная встреча в магазине с полицейскими перечеркивает все его планы на «уйти по-тихому».

Погоня (1994) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2451

Бармен (2015)

Бармен (2015)

Сюжет фильма "Бармен": Вадим — специалист по фингербордингу, пытающийся покорить Москву. Столица, однако, не дается: Вадик заваливает собеседование в крупной корпорации, девушки на него не обращают внимания, в модные клубы его не пускают. Однажды вечером особенно неудачного дня парень оказывается в пустом питейном заведении, где за барной стойкой колдует проницательный, но немного подозрительный бармен.

Бармен (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2475

Гена-Бетон (2014)

Гена-Бетон (2014)

Сюжет фильма "Гена-Бетон": Великобельск — город, которого нет на карте. Когда-то Гена был знаменитым актером, которого ждала успешная карьера и светлое будущее. Однако ряд событий выбрасывают Гену на обочину жизни — теперь он простой одинокий дворник, который убирает территорию общежития и следит за местной котельной, за что получает право жить в его подвальной комнатушке. Такой поворот судьбы заставил его пристраститься к алкоголю. Однажды, когда Гена не справляется с работой и котельная взрывается, жизнь Гены рушится еще больше — он теряет работу оказывается на улице.

Гена-Бетон (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1791

Каникулы мечты (2014)

Каникулы мечты (2014)

Сюжет фильма "Каникулы мечты": семейная пара Дуг и Эби МакЛеод, отправившись со своими тремя детьми, Лотти, Микки и Джесс на юбилей отца Дуга Горди в Шотландию, решают не расстраивать всеми любимого дедушку своими семейными проблемами, которых оказывается не так уж и мало, включая грядущий развод, сохранив все в секрете.

Каникулы мечты (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1959

Шафер напрокат (2015)

Шафер напрокат (2015)

Сюжет фильма "Шафер напрокат": в преддверии собственной свадьбы Даг Харрис — самый счастливый человек на Земле, поскольку всего, чего он хотел от жизни, блестящую карьеру и красавицу жену, он получил. Однако выясняется, что по пути к достижению своих целей Даг упустил один момент: настоящих друзей у него так и не появилось, а поэтому в шаферы ему позвать некого. В отчаянии парень обращается в специальное агентство, занимающееся решением подобных проблем. В этом агентстве Даг знакомится с Джимми, который и обещает предоставить ему так необходимых шаферов.

Шафер напрокат (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2787

План игры (2007)

План игры (2007)

Сюжет фильма "План игры": Джо Кингмэн — обычный американский эгоист-спортсмен. В его жизни есть только футбол, деньги, вечеринки, красивые девушки и дорогостоящие контракты. Он хочет быть королём мира и самым известным человеком. Но при этом всём богатстве у него нет самого дорогого — семьи. Возможно, большинство людей были бы на его месте несчастливы, но Джо эта проблема не волнует, ему семья не нужна.

План игры (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1975

Я очень возбужден (2013)

Я очень возбужден (2013)

Сюжет фильма "Я очень возбужден": рейс авиалайнера, совершающего перелет в Мексику, ничем особенным от других не отличается: пассажиры пристегнуты, командир корабля, включив автопилот, спокойно засыпает. Но, когда самолет пролетает над океаном, проявляется неисправность лайнера, исчезает интернет, все устройства выходят из строя. Экипаж воздушного судна, состоящий из трех гомосексуалистов и одного бисексуала, решает: погибать, так с музыкой! В ход идет не только караоке, но и адский коктейль из наркотиков и алкоголя, а также сексуальные удовольствия.

Я очень возбужден (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2194

Драйвер на ночь (2014)

Драйвер на ночь (2014)

Сюжет фильма "Драйвер на ночь": Скрэтч — игрок, наркоман и бабник. Человек, который долгое время прожигал свою жизнь, пока последняя не решила забрать у него все. Любимая больше жизни женщина после бурной ночи сообщила, что нашла парня побогаче, азартные игры принесли не малые долги — Скрэтч теперь должен заплатить шесть тысяч долларов если не хочет, чтобы ему переломали все кости. А что до наркотиков, то на них нужны деньги, которых у Скрэтч нет, а потому он решает завязать.

Драйвер на ночь (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 28367

Между делом (2015)

Между делом (2015)

Сюжет фильма "Между делом": однажды Ден, решив, что ему хватит работать на «дядю», а если быть точнее, то на «тётю», открывает свой небольшой бизнес, взяв в помощники двух человек со своего бывшего места работы — престарелого работника, которого отправили на пенсию, и провалившего собеседование новичка, с которым случайно познакомился возле входа.

Между делом (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2584

Мисс Переполох (2014)

Мисс Переполох (2014)

Сюжет фильма "Мисс Переполох": выступать на Бродвее мечтают не только профессиональные актрисы, а и некоторые представительницы самой древнейшей профессии. Вот и еще одна девушка по вызову, Иззи, для которой это, конечно же, только лишь временный заработок, мечтает о карьере актрисы, вот только, для воплощения мечты в реальность, веры и решительности ей не хватает. Но всё меняется в одну прекрасную ночь, когда на пути главной героини встречается прекрасный мужчина.

Мисс Переполох (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2114

Золотой телёнок (1968)

Золотой телёнок (1968)

Сюжет фильма "Золотой телёнок": «великий комбинатор» Остап Бендер постоянно мечтает о лучшей жизни и ищет легкие деньги, еще ему хочется побывать в Рио-де-Жанейро. А для достижения своих целей Остап знает достаточно много способов «сравнительно честного получения денежных средств от граждан». Тем не менее, в Советской России найти человека обладающего хотя бы полумиллионом рублей — действительно непосильная задача.

Золотой телёнок (1968) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2275

Недотепы (2000)

Недотепы (2000)

Сюжет фильма "Недотепы": Креск — мямля и классический неудачник, который работает парикмахером. Однажды Креск, придя на работу и прослушав новость о похищении коллекции старых китайских монет, принял клиента, бандита Авнета, который как позже оказалось, и украл эти самые монеты. Так уж получилось, что Креск чуть не отрезал ему половину уха, а потом, после разговора с женой, в котором та сообщила, что решила развестись, и вовсе прирезал Авнета ножницами.

Недотепы (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2325

Маленькая смерть (2014)

Маленькая смерть (2014)

Сюжет фильма "Маленькая смерть": рассказывает о нескольких влюбленных парах, их взаимоотношениях. Каждый из них не может представить жизни без второй половины, каждый из них имеет свои тайные страхи и желания. Влюбленные любыми способами стараются сохранить свои отношения и сделать своего любимого человека счастливым, а способы, выбранные ними, довольно часто приводят к забавным курьезным ситуациям.

Маленькая смерть (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2225

Факап, или Хуже не бывает (2014)

Факап, или Хуже не бывает (2014)

Сюжет фильма "Факап, или Хуже не бывает": Тиль Райнер — обычный среднестатистический банковский работник 30-ти лет, который старается изо всех сил удержаться на работе, чтобы содержать жену творческих наклонностей и маленького сына. Каждый новый день его жизни похож на предыдущий, но Тиль всегда делает вид, что все в его жизни прекрасно.

Факап, или Хуже не бывает (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2735

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap