Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:44



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мультфильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 4



Фильмотека » Мультфильмы

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

Хортон (2008)

Хортон (2008)

Сюжет мультфильма "Хортон": Хортон – слон с поразительно большими ушами, которые позволяют ему слышать намного больше, чем его собратьям. Однажды Хортон с удивлением обнаруживает, что кто-то обращается к нему с цветка клевера. Когда слон узнал, что на одной-единственной пушинке существует целый миниатюрный Кто-то-город, управляемый мэром по имени Нед, многодетным отцом с 96 дочерьми и одним-единственным сыном, его удивлению не было предела. Кто-то-городу грозит серьезная опасность, ведь клевер – не самое безопасное для жизни место. Хортон решает помочь своим новым знакомым и переместить клевер в освещенный грот на одинокой вершине, а поскольку другие звери не слышат того, что слышит большеухий слон, его почти сразу объявляют сумасшедшим. Так что бедный Хортон в ходе своего путешествия должен не только помочь Кто-то-городу и обезопасить клевер, но и спасти самого себя от посягательств язвительных недоброжелателей...

Хортон (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1813

Планета сокровищ (2002)

Планета сокровищ (2002)

Сюжет мультфильма "Планета сокровищ": Джиму Хоукинсу 16 лет, и он всей душой жаждет приключений. Когда Джим был совсем маленьким мальчиком, его отец в очередной раз отправился исследовать глубины космоса, да так и не вернулся из путешествия, так что пришлось маме в одиночку поддерживать на плаву семью. Сын вырос, а проблем у нее только прибавилось: в доме, превращенном в трактир, всегда полно хлопот, а Джим совершенно не помогает. Впрочем, все меняется с появлением космического пирата Боунса, чей звездолет потерпел крушение. Перед смертью пират успел передать Джиму удивительную сферу, которая, если ей правильно воспользоваться, превращается в карту и показывает путь к легендарной планете сокровищ, историями о которой Джим грезил в детстве. В компании друга семьи, инопланетянина доктора Доблера, Джим отправляется в далекое путешествие, в конце которого их ждут несметные богатства. Если, конечно, они смогут спастись от пиратов, которые проникли на их собственный корабль под видом обычных матросов.

Планета сокровищ (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2136

Последняя фантазия: Духи внутри (2001)

Последняя фантазия: Духи внутри (2001)

Сюжет мультфильма "Последняя фантазия: Духи внутри": Земля, 2065 год. После того, как на Землю упал метеорит, люди и животные начали умирать странной смертью — падать на месте без видимой причины. Вскоре стало ясно, что виноваты в этом оказываются космические монстры-фантомы, оказавшиеся на Земле вместе с метеоритом. Остатки человечества срочно эвакуируются на орбиту, размышляя над тем, как противостоять невидимым монстрам.

Последняя фантазия: Духи внутри (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2026

Приключения мышонка (2013)

Приключения мышонка (2013)

Сюжет мультфильма "Приключения мышонка": волшебное королевство Роденсия находится в густых лесах, спрятанное от праздного любопытного взора и хитрых коварных врагов. Это королевство населяют удивительные создания и могущественные волшебники. Не последним героем среди них является вездесущий и любопытный мышонок Эдам. Он пока только учится магии, исследует окружающий его мир и дружит с Бри. Однажды они узнают, что опасная и ужасная крысиная армия планирует совершить нападение на их страну, а у них остается всего три дня, для того чтобы подготовится к этому. Вскоре предводитель крыс Ротекс ведет свое войско в атаку на Роденсию. Теперь волшебное королевство может спасти только отважный Эдам и его верная подруга Бри. Они пускаются в необыкновенное путешествие, полное опасностей и тайн. Победить отряд крыс можно с помощью силы зубной феи, поэтому маленькому отряду предстоит приложить множество усилий, преодолеть все препятствия и пережить немало приключений, чтобы спасти королевство. А в решающей битве Эдаму придется один на один сразиться с самим Ротексом.

Приключения мышонка (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1910

Яблочное зернышко (2004-2014)

Яблочное зернышко (2004-2014)

Яблочное зернышко (2004-2014)

Яблочное зернышко (2004-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 14014

Почтальон Пэт (2014)

Почтальон Пэт (2014)

Сюжет мультфильма "Почтальон Пэт": добродушный почтальон, по имени Пэт, является любимцем всех жителей небольшого города, в котором он живет и трудится. Однажды Пэт, решается изменить свою обыденную жизнь. И вот как-то раз, он принимает участие в телевизионной передаче. После трансляции выпуска, Почтальон Пэт прославился и стал знаменитой звездой телешоу. Похвала и овации стали поглощать добродушного почтальона. И обратная сторона всемирной славы стала угнетать и менять жизнь Пэта. Новая одежда, новые знакомые, которые общаются с ним только из-за того, что он стал знаменитостью, все это разочаровывает новоиспеченную звезду. Столь желаемые перемены кардинально поменяли его жизнь: он стал терять связь с родственниками и близкими людьми, с которыми всю жизнь, прожил в небольшом городке. Пытаясь вернуть все обратно, Пэт понимает, что с телевизионной славой не так уж легко расстаться. Но у него же есть его любопытный и любимый кот, который поможет своему хозяину вернуть обратно спокойную жизнь, по которой так скучает Почтальон Пэт.

Почтальон Пэт (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1822

Ловушка для кошек. Дилогия (1985-2007)

Ловушка для кошек. Дилогия (1985-2007)

Дилогия приключенческого мультипликационного фильма "Ловушка для кошек"

Ловушка для кошек. Дилогия (1985-2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2120

Огнедышащий (2010)

Огнедышащий (2010)

Сюжет мультфильма "Огнедышащий": шестнадцатилетний Дункан на первый взгляд самый обычный подросток, но на самом деле это не так. Парень обладает сверхъестественными способностями, которые достались ему от его отца — древнего дракона из рода Каиджу. Всю свою жизнь Дункан мечтал быть таким же, как все обычные подростки. Однажды у него появилась возможность начать новую жизнь, ведь он с матерью переехал в новый район, где никто не знает о его способностях. Теперь его ожидает новая школа, новые друзья. Однако быть нормальным школьником Дункану вряд ли удастся, ведь в его жизни всегда будут опасные родственники и люди, которые хотят обезопасить себя от его способностей...

Огнедышащий (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2144

Самолеты. Дилогия (2013-2014)

Самолеты. Дилогия (2013-2014)

Самолеты. Дилогия (2013-2014)

Самолеты. Дилогия (2013-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 3062

Делай ноги. Дилогия (2006-2011)

Делай ноги. Дилогия (2006-2011)

Дилогия приключенческого мультипликационного фильма "Делай ноги".

Делай ноги. Дилогия (2006-2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2015

7-ой гном (2014)

7-ой гном (2014)

Сюжет мультфильма "7-ой гном": волшебное проклятие вот-вот должно сбыться. Замок Фантабуларас празднует 18 лет молодой принцессы Розы. Но вместе с празднованием, все королевство переживает о неминуемой беде, которая может произойти из-за злобной колдуньи – Делламорты. Именно она прокляла новорожденную принцессу во время ее крестин. Ничего не подозревая о предстоящей угрозе, семеро милых гномов, спешат попасть на праздник: Рыжик, Соня, Умник, Бодряк, Силач, Ворчун и малютка Бобо. Неугомонный Бобо, который по счету является седьмым из семейства гномов, совершенно случайно дотронулся до кольца злой колдуньи. Его прикосновение запустило скрытый механизм волшебного кольца, и все королевство вместе с колдуньей погрузилось в непробудный сон. Гномы благодаря своей сноровке, спасаются от колдовства Делламорты. Чтобы пробудить королевство и избавиться от чар злой колдуньи, гномам необходимо найти любимого принцессы, который был похищен прислужливым драконом злой волшебницы.

7-ой гном (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1929

Планета 51 (2009)

Планета 51 (2009)

Сюжет мультфильма "Планета 51": летательный аппарат NASA производит вынужденную посадку на отдаленной планете галактики, которая вместо названия имеет номер 51. Американский астронавт Чак Бейкер думает что он первым побывает на этой планете. Отважный пилот, под звуки гимна США, втыкает в землю флаг своей страны. Но оказывается, что планета уже давно освоена маленькими зелёными человечками. Они встречают Чака с удивлением и большим страхом, думая, что он пришелец и превратит их в зомби. Однако смелый мальчишка-инопланетянин и его товарищи помогают астронавту спастись от злобных военных и ученых. В подарок они получают незабываемый полет на космическом корабле над своей планетой и нового друга.

Планета 51 (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1869

История игрушек. Трилогия (1995-2010)

История игрушек. Трилогия (1995-2010)

«Исто́рия игру́шек» — серия из 3-х полнометражный мультфильмов, созданный студией Pixar совместно с компанией Уолта Диснея.

История игрушек. Трилогия (1995-2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2449

Три богатыря. Все части (2004-2014)

Три богатыря. Все части (2004-2014)

Сборник мультфильмов о приключениях трёх богатырей - Ильи Муромца, Алёши Поповича и Добрыни Никитича. Включает в себя все 5 серий: Алеша Попович и Тугарин Змей, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Илья Муромец и Соловей Разбойник, Три богатыря и Шамаханская царица, Три богатыря на дальних берегах и Три богатыря: Ход конем.

Три богатыря. Все части (2004-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 6729

За тридевять земель (2014)

За тридевять земель (2014)

Сюжет мультфильма "За тридевять земель" рассказывает о совсем юном зайчишке Йохоне. Маленький Йохон живет со своим папой, но как и все дети в его возрасте мечтает увидеться со своей мамой, которая пропала много лет назад. Ради этого зайчик приходится отправиться в опасное, но вместе с этим и увлекательное путешествие. В пути его ждут многочисленные приключения угрожающие его жизни. На долю маленького Йохона выпадает ряд тяжёлых испытаний, так не свойственных для его столь юного возраста. Однако не смотря на свои годы, Йохон мужественно переносит все трудности в пути...

За тридевять земель (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1864

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap