Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:40



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Детективы, криминальные фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 4



Фильмотека » Детектив, криминал

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »

Гоморра (2008)

Гоморра (2008)

Сюжет фильма "Гоморра" состоит из пяти отдельных частей, которые рассказывают о районных ячейках преступной организации, разновидности мафии, управляющей всем от торговли кокаином до индустрии моды.

Гоморра (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 14455

Потерянный рай (2014)

Потерянный рай (2014)

Сюжет фильма "Потерянный рай": рисковый, ищущий новых острых ощущений в жизни, молодой сёрфер Ник, во время своего запланированного визита в Колумбию к единственному брату, встречает прекрасную во всех отношениях девушку Марию. Любовь между молодыми людьми вспыхнула как искра, от которой столь же молниеносно возник неугасимый пожар страсти.

Потерянный рай (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1857

Стриптиз (1996)

Стриптиз (1996)

Сюжет фильма "Стриптиз": после развода Эрин Грант оказалась в сложном положении — суд определил, что ее дочь будет жить с отцом, а сама Эрин осталась без работы. Готовая на все, чтобы вернуть свою дочь, молодая женщина в отчаянии ищет работу, но ей удается устроиться только в стрип-бар. Там она достигает успеха, как танцовщица и находит отзывчивых людей, готовых помочь ей в борьбе за ребенка. Все шло по плану, пока в клуб не заглянул конгрессмен Дилбек. Эрин покорила его своим танцем, и теперь он готов на все, чтобы добиться ее.

Стриптиз (1996) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2425

Врожденный порок (2014)

Врожденный порок (2014)

Сюжет фильма "Врожденный порок": Лос-Анджелесе в конце шестидесятых годов. Ларри «Доке» Спортелло — частный детектив, который занимается сложнейшими делами, распутывает тяжелейшие загадки, с легкостью находит жестоких убийц, маньяков и опаснейших грабителей. Однако, он ведет пагубный образ жизни и у него есть одно, но очень вредное пристрастие, которое вот-вот сгубит Ларри — большая тяга к марихуане.

Врожденный порок (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1950

Игра на выживание (2014)

Игра на выживание (2014)

Сюжет фильма "Игра на выживание": после расставания с любимой, которой необходимо для поступления в университет уехать на полгода в другой город, Бену остаётся только подаренный ему на память амулет, который передаётся в семье девушки по наследству. Тем не менее, скучать ему не придётся, поскольку вакантна должность помощника местного шерифа по контролю лицензий на охоту. Однажды в участок приезжает богатый мужчина на своем огромном дорогом внедорожнике и предъявляет лицензию, которая позволяет ему вести охоту толсторога - редкое животное, обитающее в здешних местах - пустыне Мохавы.

Игра на выживание (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 7551

Ледяной лес (2014)

Ледяной лес (2014)

Сюжет фильма "Ледяной лес": в затерянном у подножия Альп поселке пропадают люди. В то же время полиция подозревает, что через эти места проходит подпольный трафик по доставке нелегальных мигрантов в Западную Европу. А еще все это каким-то таинственным образом связно с жестоким убийством, случившимся в Сербии за 15 лет до описываемых событий. Чтобы распутать клубок тайн, в эти края приезжает полицейский инспектор Лана, выдающая себя за журналистку. Почти сразу вокруг нее, практически единственной женщины в поселке, да еще и красавицы, возникает мощное сексуальное напряжение, неуклонно ведущее к кровавой развязке.

Ледяной лес (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1964

Поклонник (2015)

Поклонник (2015)

Сюжет фильма "Поклонник": Клэр Петерсон — школьная учительница литературы, мать мальчика-подростка и обиженная жена: ее супруг Гарретт изменял ей с секретаршей во время командировок. Теперь Клэр подумывает о том, чтобы развестись, но пока сомневается. Именно в этот период раздумий к старику, живущему по соседству, приезжает погостить молодой родственник — Ноа. Он оказывается приветливым и дружелюбным, быстро находит общий язык и с Клэр, и с ее сыном, а также заявляет, что ему скоро 20, но он будет ходить в школу (ту самую, где преподает Клэр), поскольку пропустил много занятий из-за неких неурядиц.

Поклонник (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2339

Фокус (2015)

Фокус (2015)

Сюжет фильма "Фокус": Никки проводит одинокий вечер в нью-йоркском баре, где к нему подсаживается симпатичная блондинка по имени Джесс. Вместе они выпивают, а потом Джесс предлагает подняться к себе в комнату — где пытается ограбить Ники при помощи напарника. Что называется, не на того напали, поскольку Никки — сам мошенник со стажем. Осознав свою ошибку, Джесс тут же напрашивается к нему в ученицы. Никки соглашается, хотя и с некоторой неохотой.

Фокус (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2649

Я выслежу тебя (2013)

Я выслежу тебя (2013)

Сюжет фильма "Я выслежу тебя": маленький мальчик Эрол вместе с матерью провожает своего отца на самолёт в аэропорту. Его отец является очень талантливым учёным Гэбриелом Уайтом, который летит на научную конференцию в Принстон. Через три дня он обещает уже быть дома к ужину и доиграть с сыном партию в шахматы. С того момента прошло три дня, а он так и не появился. Его жена вместе с отцом начали поиски, но безуспешно - Гэбриел Уайт бесследно исчез.

Я выслежу тебя (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2043

Убийство у моря (2013)

Убийство у моря (2013)

Сюжет фильма "Убийство у моря": Эрика — молодая писательница, которая вместе со своим мужем и недавно родившимся ребёнком приезжает в тихий городок у моря. А за полгода до этого умерла её мать в автокатастрофе; женщина не слишком ласковая, она осталась в памяти Эрики как человек скупой на эмоции, сторонящийся других — даже свою собственную дочь. И тут, буквально в день переезда, в дом заходит уже немолодой мужчина, который говорит ошеломлённой женщине: «Кажется, я ваш брат; мне об этом сообщили в письме»...

Убийство у моря (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1951

Игрок (2014)

Игрок (2014)

Сюжет фильма "Игрок": Джим Беннетт — преподаватель литературы и писатель, который значительную часть свободного времени проводит в казино. Не то чтобы он постоянно проигрывает — и выигрыши тоже случаются, но Джим без раздумий делает новые ставки, а затем оказывается в долгах по уши. Мистер Беннетт объясняет такое поведение тем, что не хочет быть посредственностью: дескать, если уж выигрывать, то сразу целый мир.

Игрок (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1812

Охотники за разумом (2004)

Охотники за разумом (2004)

Сюжет фильма "Охотники за разумом": несколько студентов, будущих аналитиков ФБР, специализированных под поимку серийных убийц, под руководством своего кровожадного, как им кажется, руководителя, проходят последнее перед выпуском испытание, для чего отправляются на закрытый остров, на котором проводят свои учения бойцы спецназа и где им должны подбрасываться улики и искусственные трупы, чтобы выпускники смогли провести расследование, найти и обезвредить иллюзорного маньяка.

Охотники за разумом (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1990

Камень (2012)

Камень (2012)

Сюжет фильма "Камень": у крупного бизнесмена Влада Гиреева похищают сына Колю. Похититель, позже позвонив отцу, ставит мужчину перед выбором: или Гиреев убьёт себя, или похититель убьёт Колю. На всё даются сутки, до 6 вечера. Похититель отвозит Колю в арендованный дом на берегу озера в пригороде и держит его там в закрытой комнате без окон. Он грубо обращается с ребёнком, но при этом не издевается, не бьёт, не морит голодом, выводит на воздух по первой просьбе, берёт с собой в поездки, разрешает играть в компьютерные игры, даёт советы для выживания в одиночестве, учит стрелять и заставляет выстрелить в себя, а потом дарит ему на память патрон...

Камень (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2167

Ангелы и Демоны (2009) Расширенная (режиссёрская) версия

Ангелы и Демоны (2009) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Ангелы и Демоны": весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратиться за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.

Ангелы и Демоны (2009) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 10844

Перелом (2007)

Перелом (2007)

Сюжет фильма "Перелом": Тед Кроуфорд, человек очень богатый и успешный, уличает свою жену в регулярных походах изменах. Подобное мало кому может понравиться, а уж человеку его положения это и вовсе непростительное оскорбление. Ни закрыть на происходящее глаза, ни отпустить изменницу Тед не может. Выход один — смыть позор кровью и стреляет своей жене в голову, затем делает ещё несколько выстрелов в воздух и дожидается приезда полиции. Полиция забирает у него пистолет и получает письменное признание о содеянном преступлении.

Перелом (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2427

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap