Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Детективы, криминальные фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 3



Фильмотека » Детектив, криминал

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

Скольжение (2015)

Скольжение (2015)

Сюжет фильма "Скольжение": оперативный сотрудник Госнаркоконтроля, Пепл — типичный, погрязший в криминальной деятельности «оборотень в погонах», который со своей группой таких же оперативников занимаются «крышеванием» незаконного оборота наркотиков. Однажды их налаженная преступная схема дает какой-то сбой: их деятельность начинают интересоваться сотрудники ФСБ. Недолго раздумывая, члены «группировки в погонах» приходят к выводу, что среди них завелся информатор, который и докладывать информацию в службу безопасности.

Скольжение (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2997

Похищение Фредди Хайнекена (2015)

Похищение Фредди Хайнекена (2015)

Сюжет фильма "Похищение Фредди Хайнекена" основан на реальных событиях: пивной магнат Фредди Хейнекен — один из богатейших бизнесменов Амстердама. Его уважают коллеги, ценят и любят родные, опасаются конкуренты. Сам Фредди считает себя удачливым воротилой, который не боится никто и ничего. Именно такое беспечное отношение к собственной безопасности и привело его к плачевному результату: группа неизвестных похищает Фредди, сажают воротилу на цепь в тесной комнатушке и начинают требовать за его жизнь выкуп.

Похищение Фредди Хайнекена (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2311

Ловушка для Золушки (2013)

Ловушка для Золушки (2013)

Сюжет фильма "Ловушка для Золушки": что испытывает человек при полной потери памяти, когда он не может вспомнить ни кто он такой, ни узнать своих родственников или знакомых, забыть о своих интересах и увлечениях? Молодая, активная, жизнерадостная и яркая девушка из Лондона Микки, фотограф по профессии, в результате несчастного случая, оказалась однажды именно в таком состоянии — состоянии полной амнезии.

Ловушка для Золушки (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2074

Кайф (1991)

Кайф (1991)

Сюжет фильма "Кайф": Рэйнор и его подружка Кристен ведут необременительную жизнь в техасской глубинке, не упуская возможности напиться в баре или использовать любой подвернувшийся шанс для приобретения в хозяйство партию травки или чего-то покрепче. Но есть у это пары маленький секрет: они — секретные агенты Отдела по борьбе с наркотиками, о чем дилеры узнают только в зале суда.

Кайф (1991) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2917

Посторонний (2015)

Посторонний (2015)

Сюжет фильма "Посторонний": после трагической потери матери Роуз Хешлфорд со своим отцом переезжают в другой город, где селятся в одном старом доме. Поскольку для Роуз переезд на новое место — не очень радостное событие, то, чтобы хоть как-то сгладить недовольство, она решает познакомиться с одной из семей, которая живет по соседству. Соседи кажутся девушке довольно странными людьми, но значение этому она решает не предавать.

Посторонний (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2089

Скрытое (2005)

Скрытое (2005)

Сюжет фильма "Скрытое": известный телеведущий и литературный обозреватель Жорж Лоран однажды получает по почте на дом скрытые записи его дома, его семьи и его самого, снятые каким-то неизвестным извне. С самого начала, не придав этому серьёзного значения, Жорж продолжает спокойно жить в своем престижном доме с женой Анной и сыном Пьеро, но позднее записи начинают приходить с пугающей регулярностью и частотой.

Скрытое (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2907

Железнодорожный роман (2007)

Железнодорожный роман (2007)

Сюжет фильма "Железнодорожный роман": известную писательницу Юдит Ралитцер допрашивают в полицейском участке о судьбе её пропавшего секретаря Пьера Лакло. Юдит опровергает все обвинения и рассказывает об истории их взаимоотношений. Всё началось тогда, когда из тюрьмы бежал серийный убийца, а школьный учитель исчез из дома, оставив жену и детей.

Железнодорожный роман (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1937

Счастливый брак (2014)

Счастливый брак (2014)

Сюжет фильма "Счастливый брак": день празднования двадцатипятилетия совместной жизни Дарси и Боба. Дарси — ласковая и любящая жена и мать. Боб — безупречный, безукоризненный, всегда предупредительный, заботливый и участливый муж и отец семейства. Их счастливая семейная идиллия продолжалась вот уже 25 лет и ни разу не была омрачена ни изменами, ни скандалами, ни ссорами, ни кризисами, которые неизбежно посещают все семейные пары.

Счастливый брак (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2008

Однажды в Америке (1983) Расширенная (режиссёрская) версия

Однажды в Америке (1983) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Однажды в Америке": с самого начала это была просто небольшая банда подростков: «Лапша» — Дэвид Ааронсон, «Косой» — Филип Штейн, «Простак» — Патси Голдберг, Доминик, и позже присоединившийся к ним «Макс» — Максимилиан Беркович. Они промышляли мелкими грабежами, воровством и другими преступлениями, но их смекалка и стремление «подняться» связывает ребят с местными наркоторговцами. У банды появляется первый капитал, но всё это приводит к убийству Доминика и тюремным заключением Лапши, отомстившего за друга.

Однажды в Америке (1983) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 15174

Стрингер (2014)

Стрингер (2014)

Сюжет фильма "Стрингер": Луи Блум — один из многих безработных Лос-Анджелеса, который пытается найти работу, а пока подзаработает воровством цветных металлов с улиц. Однажды Луи становится свидетелем аварии, которую сняли на камеру любительская группа журналистов. Через некоторое время он видит, что за этой записью начинается настоящая охота со стороны различных телекомпаний.

Стрингер (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2324

Красивая и Безумная (2015)

Красивая и Безумная (2015)

Сюжет фильма "Красивая и Безумная" основан на реальных событиях: город потрясающих пляжей и больших денег Майами. Миллионер Бен Новак — сын основателя крупной сети пятизвёздочных отелей, в которых любят останавливаться знаменитости. Однажды Бен спасает от изнасилования девушку, Нарциссу Пачеко, и, после этих весьма непростых обстоятельств, заводит с ней знакомство. Через некоторое время между ними начинает развиваться бурный роман, который приводит к свадьбе Бена и Нарциссы.

Красивая и Безумная (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2239

Смертельно живой (2015)

Смертельно живой (2015)

Сюжет фильма "Смертельно живой": писатель по имени Семен живет полной жизнью, влюбляется, неоднократно женится. Все у него, казалось бы, хорошо. Однако есть в его жизни одна большая странность: на протяжении трех лет ему регулярно приходят сообщения с неизвестного номера и предвещают важные события, которые в близком будущем, непременно, сбываются. Некоторые события счастливые, некоторые трагичные, но наибольший шок Семену предстоит пережить в тот день, когда таинственное смс предвещает точное время его смерти.

Смертельно живой (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2787

Замкнутая цепь (2013)

Замкнутая цепь (2013)

Сюжет фильма "Замкнутая цепь": в одном городе, в Англии, происходит мощнейший взрыв, унесший жизни множества мирных жителей. У полицейских получается выйти на след подозреваемого и даже задержать его. Теперь вся страна с нетерпением ждет судебного процесса, который должен стать самым громким за всю историю страны, со справедливым наказанием для подрывателя.

Замкнутая цепь (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2024

Коррупционер (1999)

Коррупционер (1999)

Сюжет фильма "Коррупционер": Ник Чен — лейтенант департамента полиции Нью-Йорка, главой его азиатского отдела, который в самом начале своей службы был замечен в сотрудничестве с китайской мафией, Триадой, для более быстрого продвижения по служебной лестнице. Однажды две враждующие преступные группировки, Тонги и Фукинские Драконы, начинают открытую войну, и разобраться с происходящим поручают именно Чену.

Коррупционер (1999) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 3149

Ограбление на Бейкер-Стрит (2008)

Ограбление на Бейкер-Стрит (2008)

Сюжет фильма "Ограбление на Бейкер-Стрит" основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. Терри владеет фирмой, которая зинимаеся продажей автомобилей. Бизнес этот приносит свою хозяину, вместо прибыли, убытки и головную боль в виде неприятных разговоров с кредиторами из криминального мира. Однажды к Терри приходит его давняя знакомая Мартин, которая предлагает нестандартный способ решения финансовых проблем — ограбить банк. Терри решает согласиться на авантюру и вместе с компаньонами приступает к выполнению задуманного.

Ограбление на Бейкер-Стрит (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2604

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap