Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:53



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Комедии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 6



Фильмотека » Комедии

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 15 16 »

Рыбка по имени Ванда (1988)

Рыбка по имени Ванда (1988)

Сюжет фильма "Рыбка по имени Ванда": преступная банда из Лондона, состоящая из прекрасной девушки Ванды Горшиц и ее подельников, совершает вооруженное ограбление офиса ювелирной компании. Каждый из мужчин считает Горшиц своей любовницей, у одного из них даже живет рыбка по имени Ванда. Но она, очевидно, не любит никого, кроме денег.

Рыбка по имени Ванда (1988) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2293

Дом, милый ад (2015)

Дом, милый ад (2015)

Сюжет фильма "Дом, милый ад": в престижном квартале живет внешне благоверная пара Шампански. Он — директор мебельного магазина. Она — дочь очень обеспеченных родителей и домохозяйка, воспитывающая детей. Внешне все очень благопристойно. Мона учит дочь и сына французскому, перед мужем ходит в пеньюаре и расписывает все свои дела в дневнике, вплоть до интима по минутам. Ее муж Дон — подкаблучник, но жизнь, контролируемая супругой, ему надоедает.

Дом, милый ад (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1795

Не худо бы похудеть / Черт возьми! / Особа крупных размеров (2012)

Не худо бы похудеть / Черт возьми! / Особа крупных размеров (2012)

Сюжет фильма "Не худо бы похудеть / Черт возьми! / Особа крупных размеров": Нина и Гаспар счастливы в браке. У них собственная фирма по производству купальников. Нина — милая женщина, прекрасная жена. Однако есть одно «но»: она не совсем вписывается в стандарты красоты и весит на 15 килограммов больше, чем хотелось бы ее мужу. Поэтому Гаспар решает, что отпуск они проведут по отдельности. Пока он будет проводить свое свободное время в обществе молодых привлекательных барышень, его жена отправится проходить курс интенсивного похудения на курорт Брид-ле-Бен, который находится в Альпах. Там она заводит двух новых знакомых, Софи и Эмили, встреча с которыми вызовет настоящую волну событий.

Не худо бы похудеть / Черт возьми! / Особа крупных размеров (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 4120

Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени (2014)

Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени (2014)

Сюжет фильма "Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени": оказывается, что в Веллингтоне обитает несколько десятков вампиров, среди которых - обычные соседи: педант и чистюля Виаго, брутальный славянин Владислав, жиголо и щеголь Дикон, а также древний Питер, которого выделяют огромные зубы и полнейшее отсутствие социализации. Живут все четверо дружно, спорят по поводу мытья посуды, дают друг другу советы о выбора одежды (в зеркалах-то они не отражаются) и вместе охотятся.

Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1953

Женщины против мужчин (2015)

Женщины против мужчин (2015)

Сюжет фильма "Женщины против мужчин" рассказывает о веселых и задорных молодоженах, которые сыграв тройную свадьбу отправляются на Кубу в свое свадебное путешествие. Яркое солнце, пальмы, горячий песок и веселая компания, что может быть лучше? Ничего не должно омрачить отдых влюбленных, кроме небольшой неприятности с размещением, которая кладет начало до боли смешному противостоянию между девушками и парнями. Разъехавшись по разным виллам, супруги начинают мстить друг другу, выдумывая все более замысловатые пакости.

Женщины против мужчин (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2465

Няньки (2012)

Няньки (2012)

Сюжет фильма "Няньки": ради заключения выгодного контракта в Турции, где к женщинам в бизнесе до сих пор относятся с некоторым предубеждением, суровая хозяйка крупного туристического агентства, Валентина, решает взять с собой в поездку Диму и Мишу — безынициативных сотрудников-лодырей уральского филиала компании и, по совместительству, единственных мужчин в коллективе, для которых предстоящий отпуск за границей оборачивается не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения.

Няньки (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2399

Солдаты неудачи (2008) Расширенная (режиссёрская) версия

Солдаты неудачи (2008) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Солдаты неудачи": в течение съемок фильма о войне во Вьетнаме по книге ветерана Джона «Четырехлистника» Тэйбэка, из-за неслаженной работы съемочной группы, состоящей из угасающей телезвезды боевиков Тага Спидмана, лауреата 5 премий «Оскар» Кирка Лазеруса, звезды рэпа Альпа Чино, наркомана-комедианта Джеффа Портноя и молодого актера Кевина Сандаски, происходит трюковой взрыв стоимостью 4 миллиона долларов, а камеры при этом не работают. Некоторые начинают считать, что «самый дорогой фильм о войне так и не будет снят». В этих условиях режиссёр фильма Демиан Ройчленан получает от исполнительного продюсера Лэса Гроссмана наставление вернуть съемки в нормальное русло.

Солдаты неудачи (2008) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2595

Ч/Б (2015)

Ч/Б (2015)

Сюжет фильма "Ч/Б": проживающий в Москве дагестанский мафиози Алхан, эстет и библиофил, многим в столице перешел дорогу. Своего земляка Нурика он кинул на партию контрабандной черной икры, а у невесты простого московского парня Ярослава банально отобрал квартиру. И надо ж такому случиться, что мстить коварному Алхану незнакомые до того момента друг с другом мужчины приходят одновременно.

Ч/Б (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2130

Самоубийцы (2012)

Самоубийцы (2012)

Сюжет фильма "Самоубийцы": красивый богатый мальчик Алексей, у которого все есть, вскрыл себе вены, а незадачливый Толик протестировал в домашних условиях электрический стул. В результате они оказались на соседних больничных койках и договорились, что попытки суицида успешнее и веселее предпринимать вдвоем, чем в одиночку. Поплавав в проруби и полетав с многоэтажки, они решили действовать наверняка – нахамить браткам в злачном заведении, но им опять не повезло, браткам, впрочем, тоже. Зато Алексей и Толик познакомились с Мариной. Женщина-самоубийца внесла в беспорядочную череду суицидальных действий игровой элемент – «последнее желание». И тут оказалось, что желания смертникам далеко не чужды, а число сторонников и желающих свести счеты с жизнью при таких условиях - намного больше, чем казалось ранее.

Самоубийцы (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2177

Призрак (2015)

Призрак (2015)

Сюжет фильма "Призрак": летчик и авиаконструктор Юрий Гордеев готов представить свой инновационный самолет ЮГ-1 на авиашоу в Жуковском, но за неделю до премьеры этот рубаха-парень, любимец дамочек и заядлый авантюрист напивается и попадает в автокатастрофу. Для всех Юрий мертв, но сам авиатор обнаруживает себя живым, хотя это и не совсем так, поскольку мужчина стал призраком, которого не видит никто. Осиротевший самолет хотят отобрать конкуренты, начинают нагнетаться интриги, что ставит под угрозу бесславного краха весь смысл былой жизни Юрия.

Призрак (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2181

Невидимки (2015)

Невидимки (2015)

Сюжет фильма "Невидимки": супружеская пара Муравьевых — образец суперсовременной семьи, где роли супругов и детей, между собой, почти полностью изменились. Рита Муравьева успешно делает карьеру, дослужилась до вице-президента в солидном банке, она руководитель на работе и глава семьи дома. Ее муж Юра Муравьев в том же банке работает рядовым клерком, на нем семейный тыл — заботы о домашнем хозяйстве. Его такое положение вещей вполне устраивает, но вот окружающие совершенно не воспринимают «современного мужа» с должным уважением, попросту не замечают его. Сын на Юру не обращает внимания, непосредственная начальница не помнит по имени, лучший друг считает смешным неудачником.

Невидимки (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1783

Блеф (1976)

Блеф (1976)

Сюжет фильма "Блеф": блистательный, но мелкий мошенник Феликс, воспользовавшись удачным случаем, сбегает из тюрьмы. Все складывается как нельзя лучше, но на свободе его захватывает группа бандитов, во главе которой стоит блистательная аферистка Белль Дюк. Она довольно грубо объясняет Феликсу, что вместо него из тюрьмы должен был бежать другой человек, и что тот удачный случай с открытым люком в вагоне поезда предназначался не для него.

Блеф (1976) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2169

Джек (1996)

Джек (1996)

Сюжет фильма "Джек" рассказывает о десятилетнем мальчике Джеке, страдающем странной и необычной болезнью, из-за которой его тело развивается и растет в четыре раза быстрее чем у других. Но хотя внешне он уже и выглядит как взрослый мужчина, внутри он все еще тот же ребенок, которому хочется, бегать, прыгать, лазить по деревьям, тусоваться со сверстниками и просто знать, что у него еще вся жизнь впереди...

Джек (1996) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2393

Игры джентльменов (2004)

Игры джентльменов (2004)

Сюжет фильма "Игры джентльменов": Миссис Мансон — довольно бодренькая, хотя уже и пожилая женщина. Она регулярно посещает церковь, равнодушна к шуму или резким высказываниям, а в данный момент ищет постояльцев для одной из комнат ее большого дома. Первым, кто откликается на предложение, становится некий Голдтуэйт Хиггинсон Дорр — мнимый профессор из США, который разрабатывает план ограбления казино, базирующегося на речном корабле. По его словам, ему нужно помещение для оркестра, где гастролирующие музыканты смогли бы репетировать. Ничего не подозревающая старушка впускает в свой дом целую банду мошенников, но те, в свою очередь, даже не представляют, что очутились в еще большей ловушке.

Игры джентльменов (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1935

Халявщики / Нахлебники (2012)

Халявщики / Нахлебники (2012)

Сюжет фильма "Халявщики / Нахлебники" разворачивается в шикарном доме рок-музыканта, который часто бывает на гастролях, и во время поездок разрешает пожить там своим друзьям. Пожив там некоторое время, пятеро парней и одна девушка, те самые друзья рок-музыканта, похоже, уже пустили корни в пентхаусе: они устраивают вечеринки и живут за счет своего богатого друга.

Халявщики / Нахлебники (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1907

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap